В Березовском хозяин питбуля ударил ногой женщину, пытавшуюся защитить свою собаку (видео)

Аноним 323

Капец, вот из-за таких хозяев страдает потом вся порода, которую призывают запретить.
У нас в той же Березе ходят два таких красавца ( или очень схожая порода) с очень адекватными хозяевами. Помимо того, что они гуляют так, чтоб не встречать толпу собачников, собаки идеально послушные и спокойны. Даже на попытку сожрать их не очень умной собакой, по команде хозяина замерли и спокойно дождались пока виновника утащат.

Аноним 687

Коко_в_шанели: Общественный резонанс возможно не даст соскочить недомужику


бедная девушка(((
ударил девушку! да еще и почти лежачую! трижды недомужик!
где подписывать за то, чтобы его посадили за решетку на годик-два?

мама
Екатеринбург

недомужик

Аноним 4

Аноним 342,
У нас в местных пабликах есть это видео. Думаю разлетится по сети.

AnnoniMEOW`s

Аноним 278: . Интересно, та которая живет с таким есть на данном форуме? Женщина, какого жить с таким? Может кто признаёт своего яхонта!

охоспидя, и тут женщин приплели.
А если живет с ним какая, так в тюрьму ее посадить, чтоб лучше за яхонтом следила, ога.

Аноним 952

Хотелось бы, чтобы этого мужика нашли и также отпинали. Тварь.

Аноним 610

Кальман: А кто-то знает, чем дело кончилось с избитыми женщинами на сортировке? Ведь тоже столько обсуждали, подписи собирали... Одни отписки были только по всем обращениям, так в итоге и замялась вся история.

Искала информацию, вообще нигде и ничего!

Аноним 952

Аноним 4: нас в местных пабликах есть это видео. Думаю разлетится по сети.

Почему-то на е1 еще нет.

Аноним 342

Аноним 4: У нас в местных пабликах есть это видео. Думаю разлетится по сети.

Лишь бы. Потому он ведь так вмазал ей((( вот слово дурацкое, но именно вмазал.
Ведь знают его наверное у вас? Или приезжий?

Аноним 4

Аноним 691: Отправьте в вотсапп е1

Не могу сейчас видео найти, хотя точно видела вчера в какой-то группе.

Аноним 342: Ведь знают его наверное у вас? Или приезжий?

Кто-нибудь неверное всё равно знает, там рядом новые дома стоят, много приезжих

Аноним 51

Сколько психов и идиотов развелось... Все хочу шокер прикупить, с ребёнком то уже давно страшно, а сейчас еще собака у нас... пойду все же приобрету на всякий случай, хоть какая-то защита и надежда обезопасить себя.

Золотая середина

Ну и что что разлетится по сети.
Я вот в Подмосковье живу,вчера в телеграмме видела это видео,внимание обратила потому что знаю что есть такой город,Берёзовский,так как раньше жила в Екб.
Пролетела новость и затмилась тучей других(((
Тут нужно писать в прокуратуру,в следственный комитет заявления с просьбой разобраться.
У нас тысячи таких дел которые замыливаются со временем,а если (и скорее всего!) нападавший связан с силовыми органами,то ходу никакого не будет,максимум штраф и запугивание потерпевших.

Екатеринбург

Смотрите ка, его бесповодочного крокодила еще и не тронь, когда он будет твою собаку жрать, все таки куплю шокер-дубину

Весело живем

А вот теперь давайте посмотрим. Танцуешь тверк возле Ельцин-центра-сидишь в кутузке. Пнул-будешь и дальше по свободе гулять с чистой совестью.

Аноним 342

Весело живем: Пнул-будешь и дальше по свободе гулять с чистой совестью.

Не, если бы пнул по букве определённой, уже б забрали.

Екатеринбург

Блин, когда, ну когдааа будут наказывать
за бесповодочный выгул??? Инциденты же чуть не каждый день

Аноним 411

Мне одной картинка кажется нарисованной?

Аноним 70

Упырь

Аноним 323

Аноним 22: что с ее собакой в итоге?

Не знаю, я пока ноаомть здесь увидела. "Местные" группы ещё не читала.

Екатеринбург

Аноним 411: Мне одной картинка кажется нарисованной?

Какая ?

Аноним 157

Вот что пишут в местном паблике:

"Вот, только что в другой группе писала как было на самом деле.
Напишу здесь! Ложь, то что написано!
Я со своей семьёй как раз в это время проходила мимо. Сначала были крики на парковке. Женщина была в состоянии алкогольного опьянения и явно проаоцировала мужчину на конфликт. Собака была на поводке у неё в руке. Мужчина уходил от конфликта, ограничиваясь словами. И просил отправится женщину с собакой домой. После чего, женщина, отпустила собаку, чем уже подвергла опасности всех окружающих, со словами "забирай свою шавку" и ушла... Собака была без поводка. Через считанные минуты собака бросилась на проходившую спокойно собаку породы хаски, через дорогу! Прибежал мужчина, начал оттаскивать черную собаку (предположительно бойцовской породы) собака вырвалась и снова набросилась на хасеныша они залетели в магазин пивко, потом черную удалось вытащить и хаски с хозяином закрыли в магазине. И тут неспеша подошла та самая дама, которая спустила свою собаку с поводка. Мужчина естественно в состоянии агрессии её ударил. Я его не оправдываю и на видео именно я пошла к нему, со словами, что бы он её не был! Но и женщину не оправдываю.
Единственный, кто совсем ни при делах это хаски с хозяином. Они не виноваты ни в чем! На их месте написала бы заявление в полицию..."

мама

Иноходка: Блин, когда, ну когдааа будут наказывать
за бесповодочный выгул???

За реальные преступления не всегда наказывают, за убийства дают меньше, чем за репосты.
До поводков и намордников, имхо, еще не скоро доберутся.

Аноним 157: Мужчина естественно в состоянии агрессии её ударил.

Блин, что в этом естественного?
Вот когда наконец в мозгу то прояснится, что любое физическое насилие это ни раз не естественно?

Баба неадекват - вызови наряд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";