В Березовском хозяин питбуля ударил ногой женщину, пытавшуюся защитить свою собаку (видео)

Аноним 349

Говно, не мужик. Ну прижал бы её, скрутил, но с ноги в голову лежачей бабе. Жесть.

Аноним 571

Иноходка: Блин, когда, ну когдааа будут наказывать
за бесповодочный выгул??? Инциденты же чуть не каждый день

ведь столько можно было бабла срубить!

Аноним 571

Аноним 323: Но агрессия у мужика не на пустом месте и причина была. Да он не прав, но согласитесь есть разница или он на ровном месте проявил агрессию или в стрессе защищать от её собаки.

Вы чтоли жена этого яхонта? Или у вас просто похожий недомужик?

Аноним 157

Говорящая с котами: Аноним 157:Мужчина естественно в состоянии агрессии её ударил.

Естественно???!!!
Для вас это естественно?! Охренеть

А с кем вы вообще разговариваете? Интересненько...
Я вроде чётко написала:

Аноним 157: Вот что пишут в местном паблике:

но столько неумеющих читать нашлось. Женщины, написавшей это, здесь нет. Она ВК это писала, я процитировала, внимательнее

Екатеринбург

Аноним 157,
Простите, думала вы свидетелем этих событий были

Аноним 184

Я правильно поняла, пьяная тетка гуляла с питбулем. С поссорилась с мужиком на парковке и типа в угорозу отпустила своего пса. Тот обрадовавшись, что выпустили на волю побежал знакомиться с ближайшим псом, то есть хаски. А мужик, с которым она ссорилась побежал собак разнимать пока она на асфальте отдыхала.
Так что ли?

Аноним 868

Ну баба ж явно своего мужика на эмоции выводила, не получалось никак. Применила 100% с ее точки зрения метод - спустила собаку с поводка. Результата добилась.

Аноним 23

Аноним 157: Мужчина естественно в состоянии агрессии её ударил.

Естественно?

мама
Екатеринбург

Аноним 184: Я правильно поняла, пьяная тетка гуляла с питбулем. С поссорилась с мужиком на парковке и типа в угорозу отпустила своего пса. Тот обрадовавшись, что выпустили на волю побежал знакомиться с ближайшим псом, то есть хаски. А мужик, с которым она ссорилась побежал собак разнимать пока она на асфальте отдыхала.
Так что ли?

сначала она еще долго нарывалась на конфликт, но мужик ограничивался словами, и она приволокла бульку с воплем "забери СВОЮ шавку". Вечер перестает быть томным.

Аноним 323

Аноним 571: Вы чтоли жена этого яхонта? Или у вас просто похожий недомужик?

Вы точно внимательно все мои комментарии прочитали.
Перечитайте ещё раз, там нет ни слова, что мужик молодец.

Аноним 98

Да почему эту псарню не запретят. Ну нельзя разрешать заводить таких собак обычным людям. Только професиионалам. Когда уже это кончиться. Обычно больные на голову такие породы и заводят

дедушка
Санкт-Петербург

Мерзкий мужичонка что тут обсуждать, никакие провокации не являются оправданием агрессии, направленной на заведомо слабого оппонента

дедушка
Санкт-Петербург

Аssiya: сначала она еще долго нарывалась на конфликт, но мужик ограничивался словами

Да хоть пьяная, хоть нарывалась, хоть что
Всегда есть вариант: быть выше и просто уйти

Аноним 955

Видео кусками смонтировано как-то, показания свидетелей путаные.
Кто с кем был, чьи собаки
Ктоо на кого напал первый, что за каша)

Но ногой в лицо лежачим заряжать- в любом случае неадекватно.

мама
Екатеринбург

Иди за Багз #непремудрая: Да хоть пьяная, хоть нарывалась, хоть что
Всегда есть вариант: быть выше и просто уйти

Я где-то против? Выше все уже высказала. Но история все запутаннее и запутаннее.

Екатеринбург

Кальман: чем дело кончилось с избитыми женщинами на сортировке

Беседу с родителями провели. А диаспора своих отмажет, а закон гражданство быстренько поможет оформить. И будут они дальше кошмарить людей. А местные все бормочут: сами виноваты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";