Губернатор предложил недовольным жителям Верхней Пышмы пользоваться трамваем

мама
Екатеринбург

Но я знаю, что решит все проблемы! Перенумерация маршрутов, конечно же. Тогда народ окончательно перестанет пользоваться общественным транспортом, полагаясь на свой личный, такси или просто пешочком... И жалоб не будет, и толчеи в автобусах и трамваях, нерегулярно приезжающих раз в час, не будет. Какой идиот будет полагаться на то, что можно, воспользовавшись общественным транспортом, приехать куда-то вовремя? Так, как аттракцион, или как курьёз: шёл пешком, а тут, смотри-ка, внезапно автобус догнал, бывает же, ну поеду на нём.

Екатеринбург

Аноним 604: вы разве не смотрите через Яндекс где ваш транспорт?

Сегодня в 18-30 посмотрела, что через 5 минут трамвай. Пришла на остановку, трамвай исчез, пошла пешком.
И так уже не первый раз. А такси от Дома кино до Ленина-Гагарина 600 руб и ехать 45 минут

Аноним 220

Я конечно в сказки не верю... Но оставила обращение на горячую линию к 14.12. Может если массово напишем, хоть кому нибудь намекнут чтоб не ломали общественный транспорт?!

Аноним 869

Аноним 220: Но оставила обращение на горячую линию к 14.12

Это президенту? Какая хорошая идея. Тоже обязательно напишу!

мама
Екатеринбург

Аноним 220: чтоб не ломали общественный транспорт?!

А что, ещё что - то осталось не поломано?
Предлагаю ещё заказать иностранцам десяток проектов метро. И никогда не строить.
На полочку складывать проекты.
Там ведь бумажек мало. четыре или пять?

Аноним 426

Взять тот же 14 и 25 трамвай
Пусть они по большей части дублировали друг друга, но ведь часто ходили, если не было аварии на трамвайных путях
28 автобус просто миф теперь
Хорошо, что в детскую поликлинику нам не нужно ездить
Попробуй с Ленина -Восточной до Уральской поезди с больным ребенком на прием к врачу или с малышом на осмотры

Муся: Да просто поломали работающую систему

Подходящее выражение на сто процентов
Не могу сказать,что прям стало удобно с оптимизацией, ни одного примера нет навскидку, зато минусов только и пиши

Аноним 346

А отмена 16 трамвая? Единственный трамвайный маршрут, который связывал юго-запад и пионерский район. Этот маршрут больше 30 лет ездил, а тут решили отменить. В Академ же линию запускать надо.
Но, почему другие люди должны страдать, из-за введения нового, я честно не понимаю

Аноним 180

У нас все возмущаются, пишут письма и всё!
Посмотрите, как в Париже делают забастовки.
Правильно делают...

Жителей стимулируют:
1) купить автомобиль
2) переехать в Екатеринбург

Терпим дальше(

Екатеринбург

Аноним 180: Посмотрите, как в Париже делают забастовки.

Сейчас вам скажут, что мы не в Париже. И будут правы. У нас нет гражданского общества. И это не только транспорта касается. У нас, как известно, население. Но не общество
Побухтят на форумах и всё

Аноним 983

Аноним 346: который связывал юго-запад и пионерский район.

Эльмаш и пионерский

Аноним 434

Вита: Ага, продлят до Среднеуральска, лет через дцать, и то, может быть. Трындеть - не мешки ворочать

Ага, построят ветку, пустят новый трамвай номер 555 от Рифея до Среднеуральска. и отменят 116.

Аноним 180

Темная ЛОшадка: Побухтят на форумах и всё

Я прям представляю, как сидит губернатор в своём шикарном кабинете в большом кожаном кресле и тоже самое говорит

Аноним 346

Аноним 983: Эльмаш и пионерский

Я имею ввиду новый 16 трамвай. Бывший 26 трамвайчик

бабушка
Екатеринбург

Фeникс: Точно только с вилами на серый дом идти остается.

Возглавите?

Аноним 220

Аноним 869: Это президенту? Какая хорошая идея. Тоже обязательно напишу!

Ну да, ему. Если митинги-забастовки нельзя. Ну хоть так...

мама
Екатеринбург

svetlonio: Особенно я неравнодушна к куйвашеву , месячник бы ему "доедь из Пышмы до Екатеринбурга без машинки"

За его з/п можно и такое осуществить. Типа, экстрим-вылазка в джунгли.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 180: Посмотрите, как в Париже делают забастовки.

Лучше расскажите чего они добились этими забастовками с пожарами и разграблениями магазинов?

мама
Екатеринбург

Аноним 604: Не хочу никого защищать, но вы разве не смотрите через Яндекс где ваш транспорт? Чтобы зря не мерзнуть на остановке

ну посмотрела где мой транспорт, прихожу на остановку, через 1 минуту приезжает он и ... полный под завязку!

p/s я так то на авто передвигаюсь, но 1 раз была вынуждена проехать на ОТ и мне одного раза хватило понять, что творится треш!

мама
Екатеринбург

Аноним 346: А отмена 16 трамвая?

одни нецензурные слова на это

1.2.3.4...3.4.1.2.

А почему говорят только о жителях верхней Пышмы? По проспекту Космонавтов есть ещё остановки Радиостанция, Союзная и прочие... До них как добираться на городских которые ходят дай бог раз в 20 минут , но мне кажется ещё реже.
В гости к родственникам всегда ездила на Пышминских автобусах и чаще ходят и дешевле

Аноним 867

Аноним 50: Так сначала продлить надо было, а потом автобусы отменять, наверное.

Они от Екб до Пышмы 10 лет тянули линию. Сколько будет ее строить до Среднеуральска? 20 минимум.

Никому этот трамвай не нужен, ходят они пустые. Потому что неудобно сделан маршрут.
А чтобы загрузить этот трамвай - отменили автобусы.
Идиотизм. Конечно они зря что-ли 10 лет строили это все.

Аноним 869

Аноним 346: А отмена 16 трамвая? Единственный трамвайный маршрут, который связывал юго-запад и пионерский район. Этот маршрут больше 30 лет ездил, а тут решили отменить. В Академ же линию запускать надо.
Но, почему другие люди должны страдать, из-за введения нового, я честно не понимаю

Академ тут совершенно не причем. Почему нельзя было бы отправить 16 трамвай не в Парк Маяковского, а на Шарташ где конечная 4 трамвая. И довольных было бы масса! Куча студентов ездит из Академа в УПИ и юр.академию, из Академа в СУНЦ дети ездят. Но нет, чиновникам даже в голову не приходит, что из Академа люди могут так далеко ездить!

repzrby

в чате дома один жилец предложил устроить флешмоб : в пышме в определенное время всем выйти на остановки и особенно на трамвайное кольцо.
так на след. день его вызвал участковый на беседу: призыв к несанкционированному массовому собранию ,
пришлось ему удалять свой пост.

мама
Екатеринбург

Аноним 867: Они от Екб до Пышмы 10 лет тянули линию. Сколько будет ее строить до Среднеуральска? 20 минимум.

Да он первое, что пришло в голову, ляпнул 🤦‍♀️

мама
Екатеринбург

Forex,
Так один раз конечно не п... запрещённая персона он пусть хотя б месяц поэкстримничает как все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";