Губернатор предложил недовольным жителям Верхней Пышмы пользоваться трамваем

бабушка
Екатеринбург

Нужно жителям области предложить губернатору уйти в отставку.

мама
Екатеринбург

Какой же все таки у нас Губер. Только ленивый не высказал свое возмущение. Но он реально поло-безразличен к мнению горожан.
Давайте этого красавца на месяц в Пышму отправим и пусть зайчик по морозам на трамвайчике поездит. Пусть на себе почувствует комфорт и удобство.

Аноним 662

zz79: Но он реально поло-безразличен к мнению горожан

Так это еще со времен ковида было понятно. Потерпим еще недельку.

zz79: Давайте этого красавца на месяц в Пышму отправим и пусть зайчик по морозам на трамвайчике поездит.

В Среднеуральск. Я там жила миллион лет назад, снимала в студенческие годы, и то треш и кошмар был, 111 штурмом брали. А сейчас страшно представить что и как там.

мама
Екатеринбург

Аноним 126: чтоб власть была настолько против интересов горожан

В соседней теме говорят, что происки запада
Это как, помните, мы просили Чемезова отстранить от занимаемой должности, а нам ответили, что сами дуры...

мама
Екатеринбург

svetlonio: он пусть хотя б месяц поэкстримничает как все

Отличная идея. Полагаю, хотя бы месяц все там (именно там) будет идеально. Ну, и то вперед.

Екатеринбург

moreshine: Предлагаете смириться?

Нет, методы должны быть другие. Про которые тут писать нельзя.
А жалобы строчить давно уже бесполезно

Екатеринбург

urtica: чего они добились

А ваши предложения какие?

бабушка
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: А ваши предложения какие?

У у меня никаких. Мои "предложения" закончились лет 30-ть назад, теперь только наблюдаю и сравниваю....делаю выводы.

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Про которые тут писать нельзя

На методы, что нельзя, рискнёт не каждый. И присесть потом можно.
А писать не трудно в наше время. Открыл черновик, скопировал, отправил. Они обязаны реагировать на обращения. И если их будет тысячи, есть шанс, что заколебутся и кто-нибудь среагирует не очередной отпиской.

Ну, и не просрать надо как-то выборы. Но надежд мало, лично у меня.

Аноним 222

А сегодня то все трамваи встали ) все . Транспорта нет, вообще никакого . Это геноцид.

мама
Екатеринбург

Вот ия хотела спросить - а как сегодня на работу народ добирался кто из Пышмы в Екат и наоборот.

мама
Екатеринбург

Аноним 222: А сегодня то все трамваи встали ) все . Транспорта нет, вообще никакого . Это геноцид.

а еще завтра и в понедельник.
Если завтра завод встанет - так как половина сотрудников не выйдет...

Аноним 296

Вот кто-то уже писал выше... на Радиостанции средь бела дня в период 11ч-12ч стояла 40 минут... 40 МИНУТ, ГРАЖДАНЕ!!! в ожидании хоть какого-то транспорта в сторону метро. В приложении одни летучие голландцы-автобусы появлялись, но до остановки так и не доезжали.

Аноним 296

Фeникс: Я возглавляла уже и не раз, вполне успешно.

Нашелся бы какой-н будь Данко, нас объединить некому.

Аноним 711

urtica: наблюдаю и сравниваю....делаю выводы.

И куда вы со своими выводами?

Аноним 222: сегодня то все трамваи встали ) все . Транспорта нет, вообще никакого . Это геноцид.

Как люди на работу ехали?

Анонимка

ДиВа*: народ добирался кто из Пышмы в Екат и наоборот.

трамвайчик с утра толкали на Фрезеровщиков..

мама
Екатеринбург

ДиВа*: Если завтра завод встанет

Если военный завод и пожалуется администрация в Москву, то может и обратят внимание на наш транспорт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";