Урбанист Дмитрий Москвин назвал Екатеринбург «быдлобургом»

Анонимка

MayFlower,
Да. Ходила и ездила с ним по городу и области. Человек очень увлечён своим городом. Был.

Я того же мнения о городе( уехала в том году.

мама
Екатеринбург

Ну я тоже крайне недовольна отношением в Екатеринбурге к памятникам архитектуры, причем я понаехавшая. Но за державу обидно, гибель исторической застройки это прямо исторический признак Екатеринбурга. И за превращение его в застойный в плане культуры город тоже обидно. Но называть его быдлогородом... ну не знаю.. видимо от великой любви эмоционирует

Екатеринбург

Паинька: мало?

Политковская, Старовойтова?

Паинька: Артистическую шушеру

Хоть парочку примеров?

Аноним 689

Лапсик: быдлоурбанист

Паинька: Урод - урбанист

Вы его знаете, он сделал что-то плохое?
На каком основание оскорбления???

По теме' интересно он это официально новостям интервью дал, или написал где-нить на своей страничке, а его в новость выставили?

И да, все целостно согласно, что город угробили. Грязный и серый стал.
Леса вырубаются, болота осушаются, а после ой-анамальная погода .

Аноним 195

Анонимка,
Куда? Если не секрет)

мама
Екатеринбург

MayFlower:

соглашусь.
Читаю комментарии и понимаю, ч то большинство даже не знает, кто такой Москвин, сколько он делает для города, ни разу не был на его экскурсиях. Лишь бы тявкнуть.
За "Быдлобург" мне не обидно, я понимаю эти эмоции. Обидно за то, во что превращают наш город власти и ззастройщики

Екатеринбург

Зеленушка: он так то живой человек, имеет право на эмоции

ну он же как живой человек тоже понимает, что это то же самое, что соловьевский город бесов? Обозвал всех и доволен. Быдло - это все же конкретная характеристика жителей, а не власти и прочего вот этого вот всего.
Не знаю, мне кажется странно, честно, именно от такого неравнодушного и умного человека.

Верхняя Пышма

Поскакушка: Ага, ещё один персонаж говорил :да взять и поделить все. Вспомнили о ком я?

Причём тут поделить то? Есть паркинги, не ставят туда, паркуются рядом - пример Старых Большевиков 3.

Аноним 65

Так то прав мужик, обозвал зря, а фактически прав..Кто у нас там вообще возглавляет туризм в городе? Ну отвратительное же все делают. Почему этим людям зарплаты платят?

просто посетитель
Абакан

Мама Июнь: Мск 1800. До Питера 2300. До Нск - 1500. Сочи - 2900

До Абакана 250о- вэлкам

Аноним 975

Аноним 679, Согласна. Страшные железные прямоугольники, ржавые.

Транспорт в городе реально убили.

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: в чем он не прав?

Апломбная такса: люди, употребляющие по отношению к другим людям термин «быдло»,

Вроде и верно сказал, но тут же всем жителям города в "морду лиТСа" смачно харкнул.
Жители то как раз б'ются как в последний раз и за парки, и за ОТ. Другой вопрос, почему во главе города сидят удоды? И чем мы так насолили Москве, что таких удодов к нам присылают?

Екатеринбург

Oga-Oga: Жители то как раз б'ются

5 человек бьется. Большинству пофиг или прекрасное, современное благоустройство.

Oga-Oga: И чем мы так насолили Москве, что таких удодов к нам присылают?

Ничего личного. Думаете, в Омске, Самаре, Саратове лучше?

Екатеринбург

Oga-Oga: но тут же всем жителям города в "морду лиТСа" смачно харкнул.

Интересно наблюдать, как люди его слова на свой счет принимают. Я уверена, что, например, Анна Балтина не обиделась бы.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: 5 человек бьется

У меня другие цифры. Или вы список у Орлова берете, который озвучил, что количество жалоб на возврат 1 маршрута ничтожно мало, ога-ога

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: люди его слова на свой счет принимают

А как воспринимать? Там ФИО чиновья не указано.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: Думаете, в Омске, Самаре, Саратове лучше?

Мне зачем сравнивать, я в Екатеринбурге живу. Надо равняться на лучшее, а не как у других хуже смотреть

Екатеринбург

MayFlower: На правом берегу Исети были шикарные тополя, на левом - ивы и вербы - все вырубили.

Когда я увидела, что мои любимые тополя, которыми я любовалась более 30 лет, вырублены, я просто разревелась. Они ведь никому не мешали, были крепкими, питались водой из Исети. Когда еще на их месте что-то вырастет? Ну зачем???
А город погряз в коррупции. Мэр и губернатор - просто пешки в чьих-то руках. Не знаю, в чьих, но они делают то, что им говорят, и обычные люди тут бессильны.

Екатеринбург

Oga-Oga: А как воспринимать? Там ФИО чиновья не указано.

Вопрос выбора. Я уверена, что далеко не все мужчины обижаются, когда слышат фразу "Все мужики козлы", а женщины "Все бабы - дуры"

мама
Екатеринбург

Очень жаль, что Москвин решил уехать. Я была не на одной его экскурсии, это человек действительно любящий свой город, "болеющий" за его благополучие, с абсолютно трезвым взглядом на все происходящее. И он прав очень во многом.
Но, в любом случае, хотелось бы пожелать ему найти комфортное место для жизни, место, которое он полюбит не меньше, чем Екатеринбург.

Екатеринбург

Oga-Oga: Мне зачем сравнивать, я в Екатеринбурге живу. Надо равняться на лучшее, а не как у других хуже смотреть

Разве я сравнила? Я, по ходу дела, вообще не понимаю, как у людей мысль работает. Я в ответ на вашу фразу "За что мск с Екб так" ответила, что Мска - пофигу, Екб или Омск.

Аноним 37

Новости U-mama.ru: Это какой-то Быдлобург. Наглядная методичка, как из города сделать ###.

Стоп.
Если говорить "быдлобург" - то это явно подразумевать жителей города.
Если говорить "из города сделать ###" - то то явно не к жителям относится. К администрации города, к губернатору, но не к жителям.
Так что, господину "урбанисту" надо все таки определиться, что и кто конкретно ему не нравится в нашем "чудесном" городе.

Аноним 37

Аноним 689: Грязный и серый стал.

По большому счету он всегда был таким))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";