Кто сейчас в Москве, что происходит?

Екатеринбург

Cabo Verde: Ну эпатаж его не довел до добра.

Это как так?

Cabo Verde: Помощь хоть реальную оказывает, чем может. И не только в данной ситуации.

А какую ещё? Интересно

мама
Екатеринбург

Cabo Verde: все эти инсталляции зачем?

А вы посмотрите. Это правда очень грустно и на мой взгляд уместно. Очень красиво, как журавли улетают в небо.

автор
мама
Екатеринбург

AH: вовремя написал песню. И текст, и музыку, и клип успел снять. Готовился что ли заранее?

Не надоело? Тема перешла в разряд "помойки". Очень жаль . Не для этого заводила!

дедушка
Санкт-Петербург

Платошина_мама: Решила посмотреть на карту, что находится рядом с Крокусом, и офигела от того, что оказывается в соседнем здании - отделение полиции, и оно работает круглосуточно. У полицейских должно было быть оружие…

Платошина_мама: прошла информация, что он якобы не имеет отношения к органам внутренних дел.
Ну, да, конечно, человек с овчаркой на концерте - это обычное дело.

Вам заняться нечем?

Екатеринбург

#Иди за Багз: Вам заняться нечем?

Видимо, не до Платоши сегодня
Сегодня мы Шерлок

мама

Oga-Oga,
Закрывайте тему

мама

ТAИС: Он вчера ещё сказал, что оплатит все похороны.

Ну оплатит и молодец. Концерт то нафига? Пропиариться лишний раз?
Вообще- то выплаты все обычно государство на себя берет. Похороны, доставку тел, компенсацию родственникам. Поэтому кто искренне помогает, шоу из своего поступка не делает. Помог и отошел. А тут надо всем сказать вокруг. Ну молодец. Оплати и иди не отсвечивай, горе у людей . А им тут еще « а щас спою» ну где уместность

автор
мама
Екатеринбург

Cabo Verde: неуважение полное к горю людей это все, что сюда тащат из тг помоек.
Кровь из глаз

мама
Екатеринбург

Катёныч: День траура, все мероприятия отменили.

меня место покоробило, считала его намного умнее, видимо зря

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые модераторы, прошу закрыть тему. Можете открыть новую, если есть желание. У меня желания нет

мама

Аноним8: Это как так?

Это поплатился за излишние высказывания. Не от большого ума. Сначала делает, потом думает. У нас многие конечно так, но под горячую руку он попал. А так, Морген всегда на благотворительность много перечислял. Мне его творчество не близко совсем, я не фанат. Но по- человечески он мне импонирует больше, чем некоторые активные граждане

мама

Рина Ч.: А вы посмотрите. Это правда очень грустно и на мой взгляд уместно. Очень красиво, как журавли улетают в небо.

Я про Шаманские песни на сцене. Не то сообщение скопировалось.

Екатеринбург

AH: Как он вовремя написал песню

Про Зимнюю вишню тоже сразу была песня, про Синай тоже. Они тоже "знали"?

Ск@зочка: Вот согласна совершенно!
Тем более там был не просто опорный пункт, а отдел полиции. Там и народу больше и оружие у них есть, в т.ч. и автоматы.

И? Продолжайте Вашу мысль.

дедушка
Санкт-Петербург

Cabo Verde: А так, Морген всегда на благотворительность много перечислял. Мне его творчество не близко совсем, я не фанат. Но по- человечески он мне импонирует больше, чем некоторые активные граждане

Я согласна с вами
Пиар Шамана отвратителен

мама

Конечно это все очень грустно. И это в Москве. Где камеры на каждом шагу, полиции море.
Как хрупка человеческая жизнь.

Екатеринбург

Cabo Verde: Сначала делает, потом думает

Это не оправдание для взрослого человека. Только для малолетнего

Cabo Verde: Не от большого ума.

А вот это точно

Cabo Verde: всегда на благотворительность много перечислял

Это многие делают. Нет уникальности, ну вот вообще никакой
Ну то, что делает - хорошо. И необязательно об этом трубить. Тем более, сюда он вряд ли вернётся уже, пиар не поможет

дедушка
Санкт-Петербург

Калина Малиновa®: Продолжайте Вашу мысль.

Должны были бежать
Куда бежать? С чем? - это история умалчивает
Должны и точка
И не важно, что они на службе и под приказом

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним8: Про Зимнюю вишню тоже сразу была песня, про Синай тоже. Они тоже "знали"?

Дело не в песне, дело в том, как он это преподносит
Пиар на жертвах - это мерзко, как ни крути

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";