Названы 4 привычки бедных людей

Екатеринбург

Жажда халявы и нежелание платить по-моему прямо пропорционально количеству денег, в просторечии - чем богаче, тем жаднее

Аноним 154,
Нет она не бухгалтер... У неё представление о деньгах такое.
Господи, у нас где только этих микробов не встретишь, не нужно сильно загоняться за это.
И детям транслировать, что деньги грязные.

Аноним 807

С шашкой,
Деньги - это одно из самых грязных возможных мест.
Из куда только не пихают.
Особенно всякие алкаши, бомжи и старые больные люди.
После налички обязательно надо мыть руки.

Анонимка

morra: Жажда халявы и нежелание платить по-моему прямо пропорционально количеству денег, в просторечии - чем богаче, тем жаднее однозначно.. Всё по офшорам прячут, лишь бы никто не узнал, что денег много)
С шашкой: Господи, у нас где только этих микробов не встретишь, не нужно сильно загоняться за это.
И детям т вы читать умеете? Прочитайте про чистоту денег
Аноним 807: Деньги - это одно из самых грязных возможных мест.

+++

Аноним 101

Аноним 103,
Могут. А могут и не заморозить.

Аноним 101

Аноним 103,
Дело каждого.

мама
Екатеринбург

Наверное есть разница, тратить 30 тысяч и 300 тысяч. Как бы ни старался человек с 30 тысячами по первым 3 пунктам, вроде бы как логично, что у него и тратить то нечего.

Анонимка,
Я прекрасно умею читать....Но вы тоже Почитайте, то что я хочу донести...
С грязью мы встречаемся постоянно, но для меня не значит, что каждый раз когда я беру деньги в руки я должна идти и мыть их.

Аноним 101

Аноним 688,
Написала про финансовую безграмотность людей (п. 1 в статье) и привела примеры, что люди у нас правда не подкованы в финансовых вопросах.
нет же ж,перевернули все с ног на голову и приплели то, чего нет

235

Сложно быть богатым , когда живешь от зарплаты до зарплаты и денег хватает лишь на еду и не самую дорогую одежду.И нет ипотеки.Смешные эти аналитики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";