«Девушка должна выглядеть как девушка». Двух студенток избили в кафе за короткие стрижки

мама
Екатеринбург

Аноним 758: Вы наверное мама этого "красавца", который девушку избил? Иначе почему вы за него заступаетесь?

я увидела что не заступается - а что гворит, что несмотря на все наши осуждения, этим моральнымс у.. ничего не будет.
Таков наш закон

Аноним 925

Аноним 758: Иначе почему вы за него заступаетесь?

вы очень странно излагаете мысли свои и также странно воспринимаете чужие. Я за тварей никогда не заступаюсь. И не надо переходить на личности

Аноним 938

Новости U-mama.ru: "Нас воспитывали, чтобы парень выглядел - как мужик, а девушка выглядела - как девушка, и если мне что-то не нравится, то я делаю что хочу, а потом отвечаю за свои поступки".

Омерзительно все в этой новости. Особенно это высказывание. Отвратительны семьи, которые воспитывают таких вот "настоящих мужиков". На дворе 21 век, люди наконец-то могут делать со своим внешним видом, что им нравится, а мы опять катимся назад к идиотским предрассудкам, кто и как должен выглядеть

Аноним 518

Уроды моральные. Повыползали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";