На Кубани семейная пара перевела мошенникам рекордные 120 миллионов

мама
Екатеринбург

Не Хило так они имели на счете.

мама
Екатеринбург

Так нет информации, что все деньги по безналу. Может какая то часть была налом. Есть одаренные которые через банкомат деньги переводят

Екатеринбург

А мне вот интересно, что пострадавшим пообещали, что они побежали такие суммы переводить куда-то

мама
Екатеринбург

блин...вот не там я работаю

Аноним 979

Aквилeгия: типа киви Он уже закрыт
Zarazadvaraza: В общем, не интересна я мошенникам

Да как же, кредит попросят взять

Аноним 588

Сливают персональные данные работники банка.
И не думайте те,у кого нет миллионов,что им не позвонят
И таким звонят,где 100 тр на вкладе!

Аноним 588

Зимка_Мёрзлая, ничего не обещают.просто переводить предлагают на безопасные счета!

Екатеринбург

Аноним 588,
Так это совсем ума не иметь. Чем один счёт безопаснее другого? ))
Сообщения от банка приходят: пройдите по ссылке. Не хожу)) хотя даже в банке подтвердили, что это реальные ссылки на их сайт

Аноним 588

Зимка_Мёрзлая, вам звонили,вы когда нибудь с ними общались

Аноним 884

Еще бы банк называли в новостях, который без вопросов пропустил такие переводы

Аноним 905

Аноним 670: Меня в банке спросили недавно:Не хотите застраховать свои сбережения у нас? Меня чуть не порвало

а я задала встречный вопрос: Ваш банк настолько ненадежный, что мне требуется еще и страховка? Т.е вы сейчас мне напрямую сообщили о том, что ваш банк ненадежен? На выпученные глаза сотрудницы полюбовалась и сказала что тогда я иду в другой банк, который надежный, банков ведь много...
И это я всего лишь карту зарплатную менял по истечению срока годности

Екатеринбург

Аноним 588,
Не, я сама позвонила в банк и спросила, что за ссылки и что за сайт.

Аноним 312

Беспокойная женщина: Как?? Ну как банк не ограничил такие переводы

Есть люди с многомиллионными месячными доходами, топ менеджмент и тд. В Москве много недвижимости стоимость сотни миллионов и миллиарды рублей, которые покупаются в том числе и на заёмные средства. Так что сумма в 120 млн выглядит большой только для среднестатистического обывателя.
Явно там речь не про простого человека

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";