В квартиру екатеринбурженки ночью зашел незнакомец с ключом, извинился и ушел

Аноним 977

Странно, что полиция на вызов не поехала. Какие написания заявлений глубокой ночью. Задержали бы мужиков и опросили, куда и зачем они ходили

Аноним 123

Black raven: Хорошо хоть там не вор и не маньяк зашел.

почему вы решили что это не вор?
И где тогда второй. Для меня совершенно очевидно, что это воры.

Аноним 441

А какой смысл по ночам ходить воровать? Ведь наверняка хозяева дома,а возможно и не спят, а в телефоне на юмаме сидят..
Логичнее в дневное время идти, когда большинство на работе сидят на юмаме)а дома только кот и робот-пылесос

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: В первую очередь необходимо сменить запирающее устройство,

Аноним 651: И почему сразу замок не поменяли,

бесполезно

мама
Первоуральск

Аноним 441: А какой смысл по ночам ходить воровать?

год или два назад массово ходили воришки и из сумок в прихожке крали кошельки.

мама
Екатеринбург

Это все с 1 апреля, надеюсь?

AshatanSity: кого через дверь, а у нас через балкон.

Знакомая живёт на 15м этаже, лето, жара, всё открыто, к ней в квартиру через балкон с 16го этажа новые соседи наркоманы спустились. Соседка жутко испугалась, дома только она и дочь-подросток и тут 2 мужика у неё в спальне. Она заорала, они обратно через балкон ушли к себе в квартиру на 16й.

Аноним 766

LenaLisa: днем квартиру не закрывают.

А почему не закрываете?

Аноним 634

Milena29: год или два назад массово ходили воришки и из сумок в прихожке крали кошельки.

Они и сейчас ходят, двери за ручки дёргают
Особенно любят дома без камер в подъезде и последние этажи почему то

Анонимка

Аноним 634,
У нас на той недели обокрали квартиру в 9 этажке,а вчера гуляю с ребенком уже хотели домой идти и 2 мужика лет 40 у вас есть ключи от подъезда? Я говорю нет,нет?Ушла к другому подъезду посмотреть,что будет,они точно не из нашего подъезда.Они звонили в разные домофоны,никто не открыл,дождались когда зайдёт другая женщина с ребенком и один зашел с ней,а второй ждал его на улице,минут 5-7,потом ушли вместе,тоже поди дергал двери ходил…На вид очень странные,жутко было заходить домой,пока не ушли.

Екатеринбург

Аноним 766,
Когда живут и не закрывают странно.Мы когда привезли инструмент и доделывали все в новой квартире я тоже не закрывала на ключ. А что вещей нет же еще.
Муж сказал закрывать. сопрут то что лежит в коридоре. А там много чего можно было подтянуть.
У него на работе рассказывали. Так же не закрылся мужик в новой квартире. сверлит . шумно не слышит ничего. Поворачивается другой стоит в коридоре.Точно бы что увел. но вовремя как этот притворился соседом -дай перфоратор.

мама
Екатеринбург

Аноним 766,
даже не знаю, дети туда сюда ходят, двор под охраной, ну как-то так)) Даже ночью бывало забывали закрываться))

мама
Первоуральск

Аноним 634: Они и сейчас ходят, двери за ручки дёргают Особенно любят дома без камер в подъезде и последние этажи почему то

ужас. Ну последние этажи-понятно, меньше людей ходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";