Екатеринбурженку преследует курьер «Перекрестка». Девушка боится выходить из квартиры

мама
Первоуральск

Темари: А что все? Она его заблокировала, а он ее в 7

Не надо изначально общаться с психами. Ситуация не однозначная, преследователей-единицы все же.

Аноним 834

У меня была такая история. Привезли заказ 2 грузчика. Я в халате, готовила ужин, трое детей верещат, ну пообщались с ними маленько, так как долго ждала код подтверждения.
Через 2 дня в ватсапе " Привет, давай познакомимся"
Копирую номер, забиваю в яндекс, попадаю на страничку в контакте парня, который по виду ну оч.похож на курьера (из стран СНГ, не разберешь он или нет).
Я написала ему что у меня семья и дети , он пишет "сколько их у тебя?" , я взяла и заблокировала его. Ну на фиг. Зря вообще писать начала.
Отмечу, что при такой странной переписке какой-то холодок ощушаешь, похоже на страх.

Аноним 787

Темари: Какой бред про 4 детей... Ему ж не в жёны, а потр****ся

Так некогда с 4 -мя то налево ходить типа

а вот если бы кто из топов x5, то наверное бы сама бежала навстречу) но не фортануло)

Амамама

Надежда: батюшки, меня преследуют

Ага. А потом меня изнасиловали.

мама
Екатеринбург

ODB: а вот если бы кто из топов x5, то наверное бы сама бежала навстречу)

И? Захотела - побежала. Не захотела - отшила. Законом не запрещено. А вот о сталкерах УК РФ статью содержит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 787: Так некогда с 4 -мя то налево ходить типа

Мужчины об этом не задумываются. Вон, в одной из тем муж свалил и заявляет - ты ко мне сама давай приходи для хорошего секса, а то грудничок мешает. Куда при этом грудничка он не думает.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: выдумала историю о том, что является замужней женщиной и воспитывает четырех детей

Помахала красной тряпкой своими играми "дам-не дам".
Послать 1 раз прямым текстом. Не прймет - написать заявление.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";