На Кубани уволили хирурга, который восстановил лицо мальчику, пострадавшему от собаки

мама
Екатеринбург

Новостники кость бросили.
Потребители новостей, которые не понимают о чем речь толком -раздули до небес.
Вот так у нас работает ОБС

Аноним 287

Наташа_Lin,

Да, да, да. Вы надеюсь в реанимации новорождённых лет 30 отработали? И детей тысячи спасли? Или верите журналистам?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 226: Вчера подробный разбор этого случая читала, ребенок чудом остался жив, отторжение тканей все равно произошло, и не так все радужно в данном случае, хорошо, что не скончался малыш

Спасибо за ваш пост, сразу всё встало на свои места. Конечно ему огромный плюс, что 75% прижилось. Но рисковано, да. Повезло, что ребёнка вытянули в жизнь. Иначе врач пошёл бы вообще в тюрьму.

мама
Екатеринбург

Я на этот пост нажала модераторам
"не надо здесь про "святую" Сушкевич, которая прилюдно рассказывала, как они "иногда" вводят магнезию в родильном зале"
Я просто пишу это отдельным постом, так как очень часто модераторы не реагируют на явные оскорбления и клевету в адрес медицинских работников. Хоть ужми эту кнопку.

мама
Екатеринбург

Колубара: Я на этот пост нажала модераторам
"не надо здесь про "святую" Сушкевич, которая прилюдно рассказывала, как они "иногда" вводят магнезию в родильном зале"
Я просто пишу это отдельным постом, так как очень часто модераторы не реагируют на явные оскорбления и клевету в адрес медицинских работников. Хоть ужми эту кнопку.

Это не клевета, а выписка из приговора

мама
Екатеринбург

вступившего в законную силу, кстати.
А вот вы этим

Колубара: явные оскорбления и клевету в адрес медицинских работников

нарушаете правила и форума и не только форума

Аноним 983

АмОзонка: общем не имел права проводить операцию

Мирa: врач нарушил все протоколы лечения

Аноним 226: не так все радужно в данном случа

Ну в итоге ребенок со своим лицом. Не сделай врач эту операцию остался бы инвалидом, максимум на что мог расчитывпть - трансплантацию чужого лица и пожизненый прием препаратов от отторжения тканей.

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела на фотки. Родители молиться должны на этого врача. В принципе такой врач не пропадёт, у него вроде как своя клиника есть.
Хороших анестезиологов и реаниматологов ему в команду

Аноним 695

Наташа_Lin: Это не клевета, а выписка из приговора

когда строго по инструкции - осложнений больше для некоторых пациентов, иногда даже фатальных
но к такому лечению Бастрыкин не прикопается

Врачам уже не хочется назначить "иначе", штрафы, лишение премий, бесконечные рекламации, что уже гипотетическое осложнение шаблонного лечения пациента не кажется такой проблемой. Особенно у молодых врачей это заметно (они не рискуют ради чужой жизни). Это еще опытные - могут наступить на грабли, ради спасения, снижения рисков, потому что когда-то давно начинали работать с пациентами, а не с инструкциями и шаблонами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";