«Зачем мне Пермь?» Бывший мэр Перми уволился из-за скандальных высказываний сына с Бали

просто посетитель
Екатеринбург

Надежда,

Я там выше дописала.

мама
Екатеринбург

А где в новости скпзано, что он именно на папины деньги там отдыхает? Или это по умолчанию все так решили?

мама
Екатеринбург

Надежда: Тогда зачем постить фото помоек именно Перми?

Потому что речь про Пермь. И студенты получив образование в Москве, Питере и Екб почему то многие не едут обратно жить в свой прекрасный город

Аноним 272

С шашкой: В Пермском крае красоты не меньше, если не больше.
Квартиру с видом на Каму и чашка кофе с утра. На хрена мне Бали

Я считаю пермяки должны ответный флеш-моб устроить этому сыночке!

Надежда

🍓 КлубНика: Климат! Урал в этот список не входит, не потому что у нас некрасиво, а потому что климат!

а кому-то подходит такой климат. и он не рвется ни на Бали, ни на Маврикий
и фото были выставлены именно пермских гор мусора , а не среднемесячных температур воздуха, характеризующих суровый климат

Надежда

Mariwell: студенты получив образование в Москве, Питере и Екб почему то многие не едут обратно жить в свой прекрасный город

миграция населения в крупные города, это нормально. только причем тут сын пермского чиновника с Бали?
вы уже знатно отклонились от темы

Аноним@Kо

Правнук спросит: «А что такое Пермь?»

Аноним 852

Mariwell: Вот мэр Орлов считает что отличная свалка и сейчас нам в 1,5 км от Шарташа со стороны Изоплита такую же свалку хочет организовать

А каких то несколько лет назад при изменении тарифов на мусор, то бишь мусорная реформа, нас уверяли, что мы инвестируем в заводы и являемся инвесторами, которые потом доход получат! И где эти заводы мусороперерабатывающие на Бали?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Пермяки постят: «Зачем нам Бали? Нас и здесь неплохо кормят»

Аноним 615

Надежда,
Сравните потоки туристов на Бали и в Пермь

Аноним 64

Добрый человек: тупой еще тупее, свинья еще свинее

Аноним 64

Нормальный парень, чо ему в Перми на бюджете сидеть и воровать, он медитирует на Бали и запускает очередной проект с командой и продуктом, открывая все чакры. Не то что невестка Чернецкого....

мама
Екатеринбург

Аноним@Kо: Правнук спросит: «А что такое Пермь?»

Сын имеет право жить где хочет и ему Пермь не нужна. Вам Норильск не сдался и что теперь.
У многих депутатов дети за границей живут и учатся. Но не говорят в открытую- сути то не меняет по факту Россия им нафиг не нужна, раз они там.
И вообще пусть все депутаты отдыхают только в России как патриоты. Ведь у нас красивая страна

Аноним 31

Я не понимаю, что такого в этом видео, чтобы уволиться надо стало? Может, ему, просто, надоело работать?

мама
Екатеринбург

Надежда: только причем тут сын пермского чиновника с Бали?
вы уже знатно отклонились от темы

Так по теме: при чем тут отец и то, что сын его говорит и делает?
У нас вроде взрослые дети никакого отношения к родителям не имеют.
Почему отец вдруг бросил свой пост? Его попросили или он давно хотел бросить, а тут нашёл повод?

Анонимище

Mariwell: И вообще пусть все депутаты отдыхают только в России как патриоты. Ведь у нас красивая страна

тогда для простых граждан места для отдыха не останется. Депутаты же не будут на общественном пляже отдыхать, нужен личный. Вот и займут всё.
А мы куда, тут будет всё занято, за границу проблематично... точно - на берег Шарташа

мама
Екатеринбург

Та, которая сказала "Государство не просило вас рожать"где сейчас? Или наш бывший мер, который разрешил выталкивать людей без масок из траспорта... Думаете прямо отстранили что ли?

Аноним 121

🍓 КлубНика: А я не поняла чего все всполошились? Что чувак сказал что на Бали круче чем в Перми? Этого раньше никто не знал, или Пермь оскорбилась что они не Бали?

Вообще))) ну ясно, что чилить в Бали, на бабки заработанные в Перми лучше. Чего завидовать.
А по показательные выступления отца, ну видимо решил подсуетиться. Хотя сын в Бельгии Мизулиной или дочь в США Лаврова никого не парит же, у Якунина в Англии и Швейцарии живут, у Астахова в Англии и Франции. Да у каждого 2-го. А тут ну домик на Бали, в деревне считай. Рано он увольняться задумал считаю. К чему это лицемерство

мама
Екатеринбург

Ну там пол Бали так то русских и половина из них не дети чиновников, а всякие ретританутые

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Алексей Дёмкин начал работать в краевом правительстве летом 2023 года, курировал развитие территорий Прикамья. До этого с 2021 года он был главой Перми.

Может батя понял, что ничего не получится из развития Прикамья, вот и смотался с поста по-быстрому, сына просто помог, а не свинью подложил

Аноним 64

Банкирша: А действительно, на кой ему Пермь?
Тут от Екб половина форума плюется. А щас про патриотизм заговорили.
С должностью папы не соотнес. Ну бывает. Но не вижу повода для увольнения

Не поняла, что он такого сказал? То есть простому человеку такое говорить можно? А ему нет? Бали лучше Перми, факт. И лучше Екатеринбурга тем более.

Аноним 64

Mariwell: У многих депутатов дети за границей живут и учатся. Но не говорят в открытую- сути то не меняет по факту Россия им нафиг не нужна, раз они там.

Согласна с вами. Очень цинично и показательно это. Кто молчит типа тем можно. А этот сказать посмел ата-та его.

Mariwell: И вообще пусть все депутаты отдыхают только в России как патриоты. Ведь у нас красивая страна

И тут согласна. Уж или всех или никого, что за показательные выступления? Пермь 0лть реально похорошела за последние годы, в отличии от того же Екатеринбурга.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";