«Зачем мне Пермь?» Бывший мэр Перми уволился из-за скандальных высказываний сына с Бали

просто посетитель
Екатеринбург

Надежда: а кому-то подходит такой климат. и он не рвется ни на Бали, ни на Маврикий

Согласна. Здесь живут и никуда не рвутся, ни на какие Маврикии и Бали те, кто любит наши перепады в 20 градусов, когда -20, а потом дождь ледяной, или вот как сейчас +27 и уже с нетерпением ждём когда же обещанный снег повалит.

мама
Екатеринбург

Mariwell,

Вы думаете на Бали не найдется что запечатлеть?

Аноним 306

Mariwell: Ну и в чем он не прав?

Мне одной показалось, что папа использует речь сына как предлог? Сказал сынуля ерунду, конечно, но для увольнения слишком мало.
Как- то лихо он от должности отказался, видимо, собирался и так, а тут удобный случай

мама
Екатеринбург

Odesseya: Вы думаете на Бали не найдется что запечатлеть?

А вы думаете что климат Бали можно сравнить с климатом Перми? Вы серьёзно?!
Ну что же отдыхать едут на Бали, а не в Пермь?

Аноним 306

Аноним 271: Несколько человек с вами согласны.

Ну тогда норм! А то строит из себя правильного , голову пеплом посыпает, а сам, наверное, уже на полпути к сыну , утром субботы восхищаться

Екатеринбург

Аноним 306: Ну тогда норм! А то строит из себя правильного , голову пеплом посыпает, а сам, наверное, уже на полпути к сыну , утром субботы восхищаться

Завидую папе и сыну!

Анонимище

Аноним 64: То есть простому человеку такое говорить можно? А ему нет?

Любой публичный человек должен следить за своим языком и думать прежде чем, что сказать
И папа у него госчиновник, а не просто "владелец заводов, газет и параходов..." (С), т е источник дохода известен
А у нас изо всех утюгов сейчас транслируется, что нужно выбирать всё своё отечественное - отдыхать в Сочи и ездить на "автотазе"
А тут такая подстава от сына

Аноним 591

Аноним 114: От безделья

и чванства, ничего из себя не представляя

Mariwell,

Переехала в Пермь из Екатеринбурга год назад, замечательный город. Сейчас мне Пермь нравится больше чем Екатеринбург.
Настроение у всех разное, как и во всех городах. Его мы создаём себе сами.

Аноним 923

А че сразу увольняться-то? Слабак. Мог бы записать видео, что на Бали жизнь тоже не мёд, что гордится сыном, он всего добился сам

Аноним 825

Все чиновники должны трижды в день мониторить соцсети своих наследников и следить, чтоб они не писали все, что думают. А то денежек на Бали не будет, надо объяснять болтливым недомеркам

мама
Екатеринбург

С шашкой: Сейчас мне Пермь нравится больше чем Екатеринбург.
Настроение у всех разное, как и во всех городах. Его мы создаём себе сами.

Ну всё, теперь вам Бали не надо

Аноним 64

Анонимище: Любой публичный человек должен следить за своим языком и думать прежде чем, что сказать
И папа у него госчиновник, а не просто "владелец заводов, газет и параходов..." (С), т е источник дохода известен
А у нас изо всех утюгов сейчас транслируется, что нужно выбирать всё своё отечественное - отдыхать в Сочи и ездить на "автотазе"
А тут такая подстава от сына

А я не понимаю такое двуличие, ну никак. То есть знать что дети Пескова по заграницам страдают норма, а что дети чиновника из Перми рады были - это ой как плохо.

мама
Екатеринбург

Аноним 923: А че сразу увольняться-то? Слабак. Мог бы записать видео, что на Бали жизнь тоже не мёд, что гордится сыном, он всего добился сам

И водолазку надеть

АнонимочкА

Mariwell: Потому что речь про Пермь. И студенты получив образование в Москве, Питере и Екб почему то многие не едут обратно жить в свой прекрасный город

Как то странно вы приравняли Екб к Москве и Питеру, при том, что Екб и Пермь одного уровня города

Весело живем

🍓 КлубНика: Согласна. Здесь живут и никуда не рвутся, ни на какие Маврикии и Бали те, кто любит наши перепады в 20 градусов, когда -20, а потом дождь ледяной, или вот как сейчас +27 и уже с нетерпением ждём когда же обещанный снег повалит.

Не, ну вам может быть смешно, но я из тех людей, кому уральский климат норм. Только то, что жарко становится, это беспокоит.

мама
Екатеринбург

АнонимочкА: при том, что Екб и Пермь одного уровня города

Никогда они одного уровня не были.
Вы в Перми хоть такое не скажите

мама
Екатеринбург

В Перми хорошо транспорт ходит в отличие от Екб

АнонимочкА

Mariwell: Никогда они одного уровня не были.
Вы в Перми хоть такое не скажите

Ну да, ну да

Mariwell,

На Бали я бы съездила для интереса, а жить мне нравится в Перми.

Екатеринбург

Алетея: Ой, да все у папеньки будет гуд - традиционно пойдет на повышение,

Своих не бросают!

Аноним 159

Аноним 64: Не поняла, что он такого сказал? То есть простому человеку такое говорить можно? А ему нет? Бали лучше Перми, факт. И лучше Екатеринбурга тем более.

Смотрите. То, что Бали лучше, чем Екатеринбург или Пермь, - это ваше личное мнение. Это точно не факт. Для меня, например, Екатеринбург однозначно лучше. Я, например, не выбрала бы для жизни Сочи, как и весь КК (хотя отдыхать там хорошо), СПб (хотя его многие любят), кучу других городов. Мне там было бы некомфортно жить. Мне очень нравится Москва, она подошла бы мне для жизни. Я была за границей и в отпуске, и жила 4 года как резидент в "развитой" стране, даже не на Бали. По ряду параметров мне более всего подходит именно Екатеринбург. Именно в Екатеринбурге я могу, наименее всего напрягаясь, обеспечить себе подходящий уровень жизни, включая путешествия, кафе-рестораны, театры. И мне комфортно среди людей с местным менталитетом. В других местах, включая заграницу, происходит провисание одного из параметров. Либо некомфортно с людьми, либо для достижения того же уровня жизни надо несколько лет, а то и всю жизнь, усиленно работать, либо мне не нравится световой день, либо всё это сразу. Я не понимаю, для чего мне это, если Екатеринбург в состоянии удовлетворить все мои желания.

Ок, вот я выбрала для себя Екатеринбург. В Екатеринбурге есть местная власть, налоги на которую плачу я. Я просто хотела бы, чтобы эта власть и ее дети вела себя прилично, чтобы не принижала город, который я люблю и делала усилия, чтобы этот город становился лучше. И вот при таком поведении я просто не хочу, чтобы городом управлял человек, который не разделяет мои интересы. Без всяких оценок и анализов. Не хочу. Имею право, я плачу ему зарплату. И если таких, как я, много, то он не может работать на этой работе. Другой вопрос, что и он, возможно, этой работой не дорожит, раз эта ситуация реализовалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";