Мать не выпускает из дома студента УрФУ, нападавшего на девушек в Екатеринбурге

Аноним 437

Аноним 950,

Нет.
Тут не любовь.
Любовь не может навредить.

Екатеринбург

Аноним 437: Любовь не может навредить.

Еще как может, если она слепая.
Некоторые мамы не только будущих пассий не приветствуют, но и друзей, считают, не достойных её сына.
Оберегают от утюгов, дурных компаний, кирпичей сверху и хотят, чтобы сынуля всегда был рядом.
Любовь - любви рознь.

Весело живем

Слушайте, ну мы семью не знаем. У него могло психическое расстройство стартануть, мать то чем виновата тут? Оно и после совершеннолетия может жахнуть, и лечиться не заставищь. Мало вводных данных. Но видок у парня однозначно безумный имхо.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: задержали при попытке улететь

"Он улетел, но обещал вернуться.... "

Новости U-mama.ru: Мама не разрешает ему выходить на улицу. Боится, что он может навредить кому-нибудь.

Новости U-mama.ru: Извинения девушкам принести не готов

Посвистывает чайничек у парня всё таки.

Аноним 650

Аноним 437: Любовь не может навредить.

Ещё как может, залюбила до нельзя сыночку любименького вот и результат!

мама
Екатеринбург

Аноним 650: залюбила до нельзя сыночку любименького вот и результат!

Вы и остальные, кто мать обвиняет-вот с чего это взяли?
У человека психическое расстройство. Оно случается не всегда из-за каких то психотравм в детстве. Иначе тут полсайта бы пристукнутые были.
Я в принципе понимаю одну вещь. Что бы с твоим ребенком не происходило-у нас тенденция винить родителей. Плохо учится-родители виноваты. Заболел-родители виноваты. И ничего, что твой ребенок даже совершеннолетний уже. И все эти госслужбы под кожу лезут, чувство вины пытаются на родителей свалить.
Что не так с матерью этого кадра? Он накосячил-мать делает что может, лишь бы он дальше не косячил.
Видно же, что человек психически нездоров. И даже если на экспертизе признают , что он осознавал свои поступки-это ничего не значит. Психопатия не является психическим расстройством, которое не позволяет человеку осознавать что он делает. психиатры меня поймут. замкнутый круг. таких психопатов по миру миллионы
оставили бы мать в покое. Ей богу

Анонимно

Дама Бубен: Что надо делать с сыном чтоб такое получилось?

-Кто грустит, тот трансвестит!
-А можно мне другого психолога?
(с)

Аноним 929

Neotkuda: Вы думаете там с детства проявлений не было

Любое псих.забрлевание может стартануть однажды совершенно неожиданно: реакция на стресс, после болезни какой-то и тд

мама
Екатеринбург

Потенциальный маньяк- серийный ( С отсутствием эмпатии.

мама
Екатеринбург

Весело живем: Слушайте, ну мы семью не знаем. У него могло психическое расстройство стартануть, мать то чем виновата тут?

Согласна с вами.
Мать сейчас поступает единственным правильным способом - держит сына дома. За что ей спасибо.
Нет ведь, обвинили. Одни за то, что ущемляла, другие за то, что не лечила.
Раздали диагнозы всем - маме, сыну, коту.

Аноним 998

Колубара: Что не так с матерью этого кадра? Он накосячил-мать делает что может, лишь бы он дальше не косячил.

А то,что мать очнулась!
И теперь её максимум- удерживать лба дома.
А были у неё и другие возможности..и не нужно фантазировать о внезапном дебюте, хотя, история прекрасная, согласна.

Аноним 998

Frona: Мать сейчас поступает единственным правильным способом - держит сына дома. За что ей спасибо.
Нет ведь, обвинили

Да не то что бы обвинили.
Просто обнажилась суть, понимаете?
Это как дома внезапно обнаружилась 15ти летняя глубоко беременная девочка.
И мать, разумеется, в этом не виновата.
Всё само. Внезапно.
А матери осталось только

Frona: поступает единственным правильным способом

Что остаётся...

просто посетитель

это этот негодяй?ну и рожа фууу

мама
Екатеринбург

Аноним 998: Просто обнажилась суть, понимаете?

Есть факт приставаний. Диагноза еще нет.
Историю семьи никто не знает и не узнает.
Все "обнажения сути" - это лишь интерпретации в головах фантазерок.

Екатеринбург

Дама Бубен: Последствия материнского терроризма

Может он психически нездоров: УО, аутизм и тд…

Екатеринбург

Zeeee,

Он поступил и проучился два курса в университете.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубен: Что надо делать с сыном чтоб такое получилось?

вы бы хоть не позорились - психолог

Аноним 950: Похоже маман там ростила своего орла " не для всяких куриц", он слишком хорош.

Откуда вы знаете все обо всем? Вы эту женщину встречали ? Вероятность что мать виновата оч. большая, но и обратная тоже есть. людей иногда просто внезапно крыша едет, без всяких звоночков и рощений орлов
Ну и вот это - любила, поэтому такой вырос, не любила - поэтому такой вырос - найдут в любом случае крайнюю, что бы не делала и на молекулы разберут
Идеальные матери все собрались - нашли наконец кого можно закидать камнями

Аноним 805

Золотая середина: крыша уехала на фоне спермотоксикоза.

Аноним 470: Милота какая, с котиком сидит

Надежда: мамина корзиночка

Аноним 950: маман там ростила своего орла " не для всяких куриц", он слишком хорош.

Regina19: ну и рожа фууу

И это взрослые женщины пишут. Жуть. Парень болен.
А тут и парня всяко обосрали и мать его. Уже все знают -
И как воспитывала и что не лечила.

Аноним 624

Дама Бубен: Он поступил и проучился два курса в университете

Это ни о чем не говорит. У коллеги родственник в институте учился хорошо, очень хорошо, до такой степени, что с ума сошел. На вид обычный ботаник, учёба-дом, переутомление стало триггером.

Аноним 998: А были у неё и другие возможности..и не нужно фантазировать о внезапном дебюте,

Какие?

Екатеринбург

Дама Бубен,

Мало знаете людей с дебютом ШАР например в институте? Особенно (!) универ и сложные факультеты типа матмеха.
А уж аутизм разной степени вообще учебе не помеха. И никогда не знаешь, что гормоны на фоне РАС сделают.
Вы же не знаете, какой ценой они выучились 2 курса эти (он и мать).
Моя с РАС второй курс заканчивает. Внешне все более-менее ок. Изнутри - я на контакте с педагогами, с психологом, психиатром, принимает препараты, снижающие тревожность. Весной сейчас было чуть хуже, накопилась усталость и «это весна». Молюсь, чтобы хуже не стало.

Мизогиния она такая мизогиния… и тут опять виновата мать. На улицу выпустила - виновата. Дома заперла - виновата. «Плохо воспитан и полечен» сын явно нездоровый - опять мать виновата. Даже когда сыну будет 40. А где все остальные «хорошие» родственники этого парня? Отец, например. Но это риторический вопрос. Чаще всего таких детей «тянут» из последних сил матери. Без поддержки. Еще и клюют все кругом.

Екатеринбург

Аноним 805: Парень болен

Педофилия тоже психрасстройство.
Но что то я тут не заметила лояльного отношения к педофилам. Самое нежное - изолировать. А звучит и кастрировать, и даже смертную казнь воскресить.

Екатеринбург

Zeeee: Вы же не знаете, какой ценой они выучились 2 курса эти (он и мать).

Я поизучала тему.
Он живёт один эти два года. Мама в Москве.

Аноним 650

Колубара: Вы и остальные, кто мать обвиняет-вот с чего это взяли?

Ну а кто виноват мать и виновата конечно, вовремя не заметила не стала лечить, маньяка походу вырастила

Екатеринбург

Аноним 624: коллеги родственник в институте учился хорошо, очень хорошо, до такой степени, что с ума сошел.

Да, и тут вы меня не переубедите. Я знаю какие дети так учатся и что тому причиной.

Ладно, подождём что скажут врачи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";