Мать не выпускает из дома студента УрФУ, нападавшего на девушек в Екатеринбурге

Аноним 805

Дама Бубен: Педофилия тоже психрасстройство.

Конкретно в данном случае какая связь?
От Вас вот вобще странные комментарии в данной теме.
И да, педофилия - тоже псих отклонения.
Тут вопрос в другом - что проехались и по внешности
Парня и по воспитанию матери,
Ничего конкретно о нем и его воспитании не зная.
У самой на глазах -2 парня с поехавшей психикой.
В школе один был ботан-ботан. Институт с красным дипломом Закончил, никаких психических отклонений никогда не наблюдалось. Устроился на прекрасную работу
И «поехала крыша»… с работы попросили, устроился дворником, потом рак и умер.
Второй случай - тоже абсолютно здоровый парень отличник и в институте психика не выдержала…
Через несколько лет повесился.
Так что не надо всех корзиночками называть и матерей обвинять!

АнонимЯ

Аноним 998: И теперь её максимум- удерживать лба дома.
А были у неё и другие возможности..и не нужно фантазировать о внезапном дебюте, хотя, история прекрасная, согласна.

Надеюсь, вы и все кто сейчас обвиняет в чем то мать, сделали выводы и конечно не воспитаете таких детей.

Екатеринбург

Аноним 805: От Вас вот вобще странные комментарии в данной теме.

Отчего же странные?

Вы сейчас парня защищаете по несложению нескольких факторов. Например если бы жертвы были 10 летними девочками, вы бы тоже имели это свое мнение?
Точно нет
Написали бы совершенно иные слова
И потребовали бы призвать к ответу мать.

Я тут за эти годы понавидалась разночтений.

Вас просто задело что мама может быть отвественна за эту всю эпидерсию. Понимаю. Тревожно.
Как говорится - генетика заряжает ружье, среда нажимает на курок.

Аноним 624

Дама Бубен: Я знаю какие дети так учатся и что тому причиной.

Расскажите

Аноним 597

И в каком месте кто парня защищает?
По моему наоборот все.
Бред какой то понесли, мать такая, мать сякая, сыночку таким сделала
Этим и возмутилась часть форумчан.
Мать то тут причем? Ему 19 лет

Екатеринбург

Я как мама шестнадцатилетней дочки, и старшая сестра двадцатишестилетней девушки никакого сочувствия не проявлю к этому упырю! Пусть держат в больнице тогда его.

Екатеринбург

Аноним 597: Мать то тут причем? Ему 19 лет

Ну она такую корзиночку воспитала и не лечила

Аноним 805

Мечтательница): и не лечила

Вот Вы откуда знаете?

Екатеринбург

Аноним 805: Вот Вы откуда знаете?

А что тогда этот человек жил один два года?

мама
Первоуральск

Колубара: Я в принципе понимаю одну вещь. Что бы с твоим ребенком не происходило-у нас тенденция винить родителей.

++даже не родителей, а мать. Именно она как козел отпущения везде. И это на женском форуме.

Аноним 56

Причём мамы девочек милые и пушистые, и ошибок в воспитании нет, а мамы мальчиков- не тут никто не стесняется!

Аноним 998

Frona: Все "обнажения сути" - это лишь интерпретации в головах фантазерок.

Лакмус знаете что такое?
"Обнажение сути"и правда не всем доступный термин.

Аноним 302

Что-то жесть какая-то, все в кучу смешалось. Однозначно, то что делал этот молодой человек – это недопустимо. И это надо остановить. И лечить, если будет или есть диагноз.
Какая ответственность родителей за его состояние, не мамы, а семьи, мы здесь точно не знаем. Да, родители воспитывают детей и влияют на них. И что-то делают, либо не делают. Ну вот так взять и обвинить маму во всём, очень странно
В психотерапии сейчас наоборот, всеми силами пытаются снять это бремя вины с несчастных мам, которые во всём виноваты. Но здесь это пока не очень популярно, как я поняла.

Аноним 803

Аноним 998: А то,что мать очнулась!
И теперь её максимум- удерживать лба дома.
А были у неё и другие возможности..

Таким категоричным жизнь преподносит сюрпризы

Аноним 289

Аноним 56: Причём мамы девочек милые и пушистые, и ошибок в воспитании нет

Даже в теме где девочка убила однокласниц - девочку оправдывали как могли

Аноним 876

Milena29,

Ну а как? А сами то? Любимая тема тёток здесь 30-40 лет - мать моя виновата, что я вот такая, из за неё и её воспитания я скромная, щасиенчивая, психованная, бедная, неудачница, ору на детей, пью и в общем АО всем какая я после 18 виновата моя мать. А как только запахло жареным для себя как матери, как только то же самое сказали в отношении этого парня, что мать виновата в его характере и воспитании , что это её вина, то сразу вой на болотах- он взрослый, мать причём. Ну так тогда и юмамам, что винят во всех своих неудачах по жизни мать , можно сказать то же самое. Ты азрослая мать причем

Екатеринбург

Мечтательница): Ну она такую корзиночку воспитала и не лечила

Хорошо, что в вашей розово-поняшной картине мира:
А) всегда очень четко взаимосвязано воспитание, и что выросло из человека в итоге. Несомненно, «плохие» дети бывают только у «плохих» родителей. Вы-то точно знаете: если делать все «правильно», то результат тоже будет «правильный»!
Б) все без исключения болезни излечимы! Надо только «постараться»! А если не получилось, значит «плохо старалась» мать, опять виновата!

мама
Екатеринбург

Аноним 998: Лакмус знаете что такое?

Вы мне решили урок химии провести?
Я училась во времена ДО Егэ.

мама
Первоуральск

Аноним 876: Любимая тема тёток здесь 30-40 лет - мать моя виновата

Всегда говорю, что родители воспитывают до 20 лет максимум, остальное-уже инфантильность, которую легче спихнуть на родителей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дама Бубен: Что надо делать с сыном чтоб такое получилось?

Да можно и ничего не делать, болезни, бывает, и на фоне полного благополучия развиваются.

Задротов - жертв мамкиного террора у нас полно, но маньяками становятся далеко не все из них

Аноним 171

Аноним 628: Вовремя его поймали, лишь бы пролечили нормально...

Да не продечат его так, чтоб навсегда

Аноним 470: Ему надо женщину из системы гуфсин найти и постарше. Вот будет хорошо устроен 🤣

Думаете там сплошь извращенки? Они и не такое видали, им не интересно.
Дама Бубен,

Скажите, а вы принципиально только мать обвиняете, отец молодец? Или просто шиза, тоже такое не рассматриваете? А еще типа профи.

Аноним 171

Дама Бубен: Вас просто задело что мама может быть отвественна за эту всю эпидерсию

Мечтательница): Ну она такую корзиночку воспитала и не лечила

Вы вроде тоже женщины? Одна ещё и профи мнит себя. А туда же, во всем мать виновата. Точно.

Milena29: ++даже не родителей, а мать. Именно она как козел отпущения везде. И это на женском форуме.

Значит не одну меня резануло это.

мама
Екатеринбург

Аноним 924: Не факт что прям проявлялся как-то. Дома может быть спокойным и даже "удобным" ребенком.

Да правда. Где он по вашему научился поведению, что за отказ чего-то либо надо наказывать?! У мамы и научился так вопросы решать

мама
Екатеринбург

Аноним 171: А туда же, во всем мать виновата. Точно.

Так если бы отец воспитывал, то был бы ещё и отец виноват.
В разных случаях иногда обо родителя виноваты, иногда один

Аноним 171

Mariwell: Так если бы отец воспитывал, то был бы ещё и отец виноват.
В разных случаях иногда обо родителя виноваты, иногда один

Явно криминологию вы не изучали. Ну и очень интересное суждение, мать виновата, а отец устранившийся молодец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";