Путин поручил развивать в России персонализированную медицину

Аноним 69

Анькиш:): на что ей не вестись

Всем не вестись. Понятно же, что monro1978 провоцирует.

Екатеринбург

Аноним 69,

А, я думала, вы это про меня пишете. Ну, я с ней согласна во всем.

Аноним 244

Анькиш:): А, я думала, вы это про меня пишете. Ну, я с ней согласна во всем.

халва, халва, халва, халва, не, все равно не сладко.

Аноним 69

Анькиш:): Ну, я с ней согласна во всем.

Так должно быть в жизни с нашей медициной, по факту (и это подтвердили комментарии) - это не так.

Екатеринбург

Аноним 244,

Страдайте, кто не даёт))) у нас все ок)

Аноним 69: должно быть в жизни с нашей медициной, по факту (и это подтвердили комментарии) - это не так.

Про идеал никто и не пишет, минусы есть везде. Я написала про мой случай, и он не единичный. Никаких очередей и ожиданий, все оперативно быстро

мама
Екатеринбург

Ну уж куда лучше то?! Устали уже улучшать нашу лучшую медицину в мире!

Аноним 826

monro1978: покажите страны ,где есть такое как диспансеризация?

А вы где искали? В Германии профилактика прекрасная. Прием маммолога раз в 2 года просто на почту присылают - за 15 минут в центре города прохожу маммографию и на почту получаю результаты обследования. Тут врачи очень редко видят рак 3 и 4й степени, потому что раньше ловят. У семейного врача тут же аппарат УЗИ, в соседнем кабинете ЭКГ, хим. лаборатория. Врач тут же может вовнутрь меня посмотреть. Самое смешное, когда был острый цистит, я мужа с баночкой к врачу отправила. При нем же сделали исследование, позвонили мне по тлф, опросили, выписали мне больничный и рецепт на антибиотики. Я впервые в остром состоянии, когда не могу выйти из дома, получила помощь врача. В России в скорую звонила, боли были ужасные, кровь и давление 60/40, они ко мне даже не поехали.

Екатеринбург

monro1978,

Перестаньте распространять этот фейк про ужасное количество суицидов в Финляндии. А счастье измеряется не в статистике суицидов, а в уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне, равноправии и закрытии базовых нужд, а так же в природе. И медицина у нас норм, байки про долгое ожидание спеца справедливы на половину - если таой кейс ждет полгода, то ты ждешь (например, исправление перегородки), а прогрессирующий рак начнут лечить сегодня ж. И с родовспоможением пока еще первое место в мире. Вот)

Аноним 133

Аноним 826,

Вы фсё врёте

Вот кстати местная известная, форумчанка с онко, ничего не может бесплатно добиться, нет ни МРТ ни узких специалистов. Я знакома с ней лично, не врет. И она после онко операции ходит платно везде.

Аноним 826

У нас тут есть один знакомый - поклонник Путина. Он говорит, что Путин всё хорошее в Германии посмотрел, когда тут работал, и в России внедряет! Вот как хорошо! Правда, он никогда раньше в России не был, но собирается переезжать куда-нибудь на Алтай.

мама
Москва

Аноним 826: всё хорошее в Германии посмотрел, когда тут работал, и в России внедряет!

Это когда все ГДР мечтало о лучшей жизни и ломились в развитую ФРГ за забор, наплевав на автоматные очереди?:)) Ну, в принципе, получилось у него:))

Аноним 826

Лилит_Es: Это когда все ГДР мечтало о лучшей жизни и ломились в развитую ФРГ за забор, наплевав на автоматные очереди?:))

Может, и так, но ГДР заметно получше СССР жила.

мама
Москва

Аноним 826,
Да, не спорю. Мы там 4 года в Циезаре жили. Но, если сравнивать с ФРГ, было заметно хуже. А сравнивали там все.

мама
Екатеринбург

Аноним 69: а

если вас спровоцировали ,значит у вас мало знаний..)))

мама
Екатеринбург

metronom: Устали уже улучшать нашу лучшую медицину в мире!

у нас свободная страна ,не устраивает, уезжайте и лечитесь там)))
меня устраивает. сделаем еще лучше

Аноним 255

Ага. Вон в соседей теме девушка не не смогла попасть к врачу самообращение с острой болью. Народ, говорит, с 12 ждет. А так да, все отлично

мама
Екатеринбург

Аноним 69: и

а вы уже указания даете ,что кому делать??? либо вас не устраивает .. и вы уезжаете
Либо вам не нравится мой опыт и вы хотите доказать ,примеров с вашей стороны нет, что бы реально подтвердило что у нас все плохо....
причем бесплатно.. и доступно. Докажи.
Одни эмоции и нет фактов. Я живу и я пишу о своем опыте и помогаю ,если есть ,какие то прлблемы, как их решить)

мама
Екатеринбург

Аноним 826: А вы где искали? В Германии профилактика прекрасная. Прием маммолога раз в 2 года просто на почту присылают - за 15 минут в центре города прохожу маммографию и на почту получаю результаты обследования. Тут врачи очень редко видят рак 3 и 4й степени, потому что раньше ловят. У семейного врача тут же аппарат УЗИ, в соседнем кабинете ЭКГ, хим. лаборатория. Врач тут же может вовнутрь меня посмотреть. Самое смешное, когда был острый цистит, я мужа с баночкой к врачу отправила. При нем же сделали исследование, позвонили мне по тлф, опросили, выписали мне больничный и рецепт на антибиотики. Я впервые в остром состоянии, когда не могу выйти из дома, получила помощь врача. В России в скорую звонила, боли были ужасные, кровь и давление 60/40, они ко мне даже не поехали.

смешно... вы показали на основе одного УЗИ, я же пишу диспансеризация бесплатная в России. Каждый год в зависимости что вы проходили в прошлом году (узкие специалисты.) добавляют то что еще не было исследовано, всегда исследование крои ,мочи и кала ,это каждый год. ЖЕнщинам гинеколог и маммолог ,каждый год.И?

мама
Екатеринбург

ледер: Перестаньте распространять этот фейк про ужасное количество суицидов в Финляндии. А счастье измеряется не в статистике суицидов, а в уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне

Учитываем, что государство сделало с биснесом,которое было совместно с Рорссией. Так ваша страна выглядит сейчас и ваше будущее. Ну ну. И не надо тут именно ваши феки на м вкидывать))))

Аноним 624

monro1978: сделаем еще лучше

лозунги пошли
вы врач? что вы можете в медицине сделать лучше?

Аноним 624

monro1978: ЖЕнщинам гинеколог и маммолог

2 знакомые со злокачественным образованием молочных желез, выявленным на платном приеме спустя 2 месяца после диспансеризации
Про инфаркты сразу после уже писала выше

мама
Екатеринбург

monro1978: Работать больше не пробовали? Пенсионеры могут позволить себе пойти в платную. )))не все , те кто не могут ходят в беплатную
я могу себе позволить ходить в платную,..
но если все то же самое бесплатно..

От всей души желаю Вам жить на одну пенсию и пользоваться исключительно бесплатной медициной.

Анькиш:), и Вам того же!
И ни в чём себе не отказывайте

Аноним 826

monro1978: я же пишу диспансеризация бесплатная в России

Я же пишу, что у каждого врача есть на каждого пациента план, когда и что профилактически проверить. А какие-то исследования делаются независимо от семейного врача, например, маммология.
УЗИ - это не про диспансеризацию.

monro1978: ЖЕнщинам гинеколог и маммолог ,каждый год

Где? 2 года назад в России мне из страховой позвонили и пригласили на диспансеризацию. Сказали, что как мне удобно, запишут на время... Я обрадовалась. Мне пообещали и гинеколога, и маммолога... В назначенное время прискакала в свою поликлинику. На меня там... ну, можно представить выражение лица в регистратуре... "И что вы пришли?" - "Так мне назначено время!" - "Нууу... можем кровь взять" - "Мне из страховой позвонили, назначили время для прохождения диспансеризации. обещали маммолога, гинеколога" - "Ну, вон в смотровой очередь. Хотите - ждите."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";