Путин поручил развивать в России персонализированную медицину

Аноним 826

Лилит_Es: Но, если сравнивать с ФРГ, было заметно хуже. А сравнивали там все.

Есть рассчитанная сумма, типа, 1500 евро в месяц, свыше которой достаток человека считается средним. Так вот на территории бывшей ФРГ в 6 раз больше людей имеют средний достаток, чем на территории бывшей ГДР. Разница до сих пор сохраняется между территориями, которые были под оккупацией СССР и под оккупацией США и Британии.

Екатеринбург

monro1978: Я живу и я пишу о своем опыте и помогаю ,если есть ,какие то прлблемы, как их решить)

вы врач или мед чиновник? Чем вы помогаете и что вы развиваете? Что делать и где рожать беременным женщинам не из областного центра Свердловской области? Ловить дзен?

Екатеринбург

monro1978: у нас свободная страна ,не устраивает, уезжайте и лечитесь там)))

все наши чиновники и люди при деньгах так и делают. Бывший губер СО после аварии перелом ножки лечить в своей стране не стал, в Германию с ее убитой медициной и очередями уехал. Кобзону выезд закрыли в ЕС, так тоже упрашивал его рак там лечить.

Аноним 69

monro1978: если вас спровоцировали ,значит у вас мало знаний

У меня большой опыт лечения мамы и папы от онкологии, третий год суд с 6-ой горбольницей и победа с выплатой компенсации за некачественное оказание медицинских услуг+ выплата за услуги адвоката+ выплата за погребение.
Спасибо нашей "бесплатной" медицине. "С паршивой овцы хоть шерсти клок".

мама
Екатеринбург

monro1978,

А что в личку строчим? Пишите сюда.
И что Вас задело? Что Вам пожелали того, от чего Вы в восторге заходитесь?
Дак я из лучших побуждений, чтобы Ваше счастье длилось вечно

Екатеринбург

Нетуника: А что в личку строчим? Пишите сюда.

она заблочена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";