Жительница Уфы с весом 145 кг родила уже третьего ребёнка с 12-ю пальцами на ногах

Аноним 844

Как в анекдоте:

  • А какой у тебя рост?
  • 150 см
  • ой, какая дюймовочка 😍 а весишь сколько?
  • а вешу еще меньше, 148
мама
Лесной

мне больше интересно, как она при таких параметрах будет ухаживать за детьми? там же колобок - ни согнуться, ни повернуться, ни подбежать.

Аноним 264

Язва Занозовна: роду передаётся по женской линии через поколение

А если у меня у сына, это по мужской линии или как это передаётся?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 264: А если у меня у сына, это по мужской линии или как это передаётся?

Я про генетику не подскажу, об этом лучше действительно консультироваться у специалистов, я то ответ давала именно про "типа сопутствующие пороки развития", которые ну ни как не связаны с данной особенностью строения

Аноним 507

А мне интересно, как она с таким весом смогла забеременеть. Обычно это сильно мешает. Репродуктивная система страдает.

Екатеринбург

Аноним 507: А мне интересно, как

а мне интересно кто?

Аноним 752

Новости U-mama.ru: весом 145 кг при росте 151 см

то, что она забеременела, выносила и родила при таких параметрах - уже чудо-чудное))))

Аноним 523: у моего МЧ трое детей от прошлых браков, он уверен, если его ребенок - то у него искривлен мизинец на левой ноге. у всех детей так. если б родился с нормальным пальцем - был бы уверен, что ребенок не его

главное, чтобы четвертый не появился))))

Аноним 121

Будущее!,

Не такой уж страшный дефект, на качество жизни не влияет, почему нет? Не вам решать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";