Участница шоу «Мама в 16» из Екатеринбурга снова беременна и не знает, что делать

Аноним 607

конФФетка, сестры из Томска

дедушка
Екатеринбург

Это ж идеальная русская женщина - без образования, интеллекта, прочих ненужностей и с вагоном детей к 30 годам. Потому ее пиараят везде в новостях, видать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 886: Какие все кровожадные.

Я про мать, а не про детей. Ну и в некоторых случаях это действительно оправданно. Дальше думаете будет что-то путевое?

Аноним 886

Sarko: Дальше думаете будет что-то путевое?

Как бог даст.
И у многих благополучных матерей бывают проблемные дети.

Будет так , как будет.

Аноним 531

Было шоу "Беременна в 16" а стало " МАма в 16", чувствуете разницу на злобу дня ? никаких страданий, одни плюсы для подростков...

Аноним 232

Аноним 886: Не богатая у вас фантазия.

Я предполагала такие специальности ,

Невозможно получить эти специальности к 18 годам и по ним работать

Аноним 886

Аноним 232: Невозможно

Посемун?
За 15 лет обучения целенаправленного и осень дозировпнно- постепенного вполне.

мама
Екатеринбург

Аноним 607: Когда они успевают с маленькими детьми новых мужиков находить

Дурное дело, как говорится, не хитрое. У меня родственница есть такая. В 21 год трое детей, от разных мужчин. Ничему жизнь не учит.

конФФетка

Аноним 943: что за сëстры?

Да, из Томска.
Там их у матери 7 девок, и старшие друг за другом в программе побывали, и далее рожать пошли. Ни работы, ни жилья, ни мужчин, как, на что живут хз

мама
Екатеринбург

конФФетка: Там их у матери 7 девок, и старшие друг за другом в программе побывали, и далее рожать пошли. Ни работы, ни жилья, ни мужчин, как, на что живут хз

И когда у матери случился выкидыш в 8 беременность, как все поджерживали её и сочувствовали))

Аноним 438

Работаю в колледже, девочки на перемене в серьез обсуждали эту передачу и сделали вывод- можно забеременеть, принять участие в шоу и еще и денег заплатят. Что то вроде «быстрых денег»

просто посетитель
Москва

Как справляться с такими новостями, я хз
Что уж на приезжих из Азии пенять, коль сами вырождаемся(((

Аноним 232

Аноним 886: За 15 лет обучения целенаправленного и осень дозировпнно- постепенного вполне.

Если ребёнок попал в детский дом с целевым обучением, то он с самого детства будет обучаться определённой профессии и неважно, хочет или нет, есть ли у него талант? Ведь есть дети, которые в 10 и в 15 лет туда попадают, их чему учить и за какой срок?

мама
Екатеринбург

Аноним 886: За 15 лет обучения целенаправленного и осень дозировпнно- постепенного вполне.

Вы музыкант?

мама
Екатеринбург

Аноним 232: Если ребёнок попал в детский дом с целевым обучением, то он с самого детства будет обучаться определённой профессии и неважно, хочет или нет, есть ли у него талант?

С 3 лет, чтоб к 18 быть высококлассным специалистом

Аноним 179

ЛисаЯ: дети, это дешево что ли?

Так они деньги на детей не тратят. Живут на пособия и на подачки от людей

Аноним 181

Я когда забеременела дочерью (потом у меня еще сын), то была в командировке в Казани, там с девочкой одной познакомилась, она чуть постарше, а мне было 27 лет. Она поняла , что я беременна, и посоветовала не говорить никому, что бабы сглазливые и завидуют фертильности на подсознательном уровне. В таких темах это можно наблюдать )))

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Маме Олеси 33 года

В 48 будет прабабушкой

Аноним 362

Еремей: В 48 будет прабабушкой

Зато будет что вспомнить. Покаяться всегда успеешь, а вот согрешить можно и опоздать

Аноним 362

На раздачу обедов на Уралмаше почти каждый день женщина с 3-4 детьми приходит. Одеты чисто, дети не дикошарые. Но видимо совсем уж малоимущие, раз на еду денег не хватает.

Аноним 362

Znayka: С 3 лет, чтоб к 18 быть высококлассным специалистом

Как вариант: готовить детдомовских ребят к военной службе, в полицию или в охрану. Распорядок дня, муштра, дисциплина. Всегда людей не хватает улицы патрулировать. А девочек учить на медсестёр. Вот и профессия будет к выходу из детдома

Аноним 232

Аноним 362: На раздачу обедов на Уралмаше почти каждый день женщина с 3-4 детьми приходит. Одеты чисто, дети не дикошарые. Но видимо совсем уж малоимущие, раз на еду денег не хватает.

Так детей жалко, интересно, почему дети не в садике у них. Может это беженцы?

Аноним 362

Аноним 232: Так детей жалко, интересно, почему дети не в садике у них. Может это беженцы?

Не знаю. Мы одно время волонтерили там с подругой, раздавали обеды от благотворительного фонда. Некогда было спрашивать, народу очень много. Пенсионеры в основном и бомжи стоят. А с детьми приходили несколько семей.
Я сейчас приболела, поэтому не хожу волонтерить.
Вот в благотворительную столовую на Восточной беженцы ходят. Семья из Северодонецка. Приехали к нам сюда на работу, их кинули, сейчас в съёмной халупе живут, им волонтёры из фонда помочь пытаются. Но там ещё с паспортами что то. Думаю разберутся и всё будет нормально.

Аноним 232

Аноним 362: Мы одно время волонтерили там с подругой, раздавали обеды от благотворительного фонда.

Большое Вам человеческое спасибо! Даже не верится, что есть такие люди, как Вы!

мама
Екатеринбург

Аноним 232: какую они могут прочную специальность там получить, штукатур маляр?

Сантехник, швея

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";