Участница шоу «Мама в 16» из Екатеринбурга снова беременна и не знает, что делать

мама
Екатеринбург

Аноним 362: У нас в стране айтишники выучатся и "за речку" бегут. А эти не уберут. Не смогут физически

Вы шутите? если они смогут работать, то и передвигаться тоже.

Аноним 362

Аноним 232: Большое Вам человеческое спасибо

Да мы то что, там целая команда работает. А мы приходим, когда время есть.
Если хотите помочь, присоединяйтесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 362: Они там где учатся, там и живут и работают. Все условия созданы. Типа спец интернат. Их и не выпускают особо. Режим секретности, сами понимаете.

Так значит им особо зп и не платят, раз не выпускают

мама
Екатеринбург

Аноним 362: эти не уберут. Не смогут физически.

Какой бред.

мама
Екатеринбург

Аноним 362: Возможно это слухи.

Зачем вы это распространяете?

просто посетитель

Znayka: И когда у матери случился выкидыш в 8 беременность, как все поджерживали её и сочувствовали))

Вот это вообще за гранью моего понимания, живут там в большинстве в одной комнате, это даже не квартира, когда там мама с очередным "папой" только успевают детей делать...

Аноним 181: Я когда забеременела дочерью (потом у меня еще сын), то была в командировке в Казани, там с девочкой одной познакомилась, она чуть постарше, а мне было 27 лет. Она поняла , что я беременна, и посоветовала не говорить никому, что бабы сглазливые и завидуют фертильности на подсознательном уровне. В таких темах это можно наблюдать )))

Это к чему этот "шедевральный" пост?

Аноним 179: Так они деньги на детей не тратят.

Я может дура какая то, объясните, как не тратить деньги на детей? Лекарства тоже где то выдают? Ну тот же парацетамол, мукалтин, ингалипт, это самое бюджетное, что вспомнилось, а если лекарства по - серьезнее?

Аноним 886

Znayka: 3 лет

Да.
Сначала развивающие простые игры детские в этом направлении.
Потом все сложнее и сложнее.
С первого класса потихоньку добавлять самые простые навыки технические.
С 8 класса уже и высокое мастерство оттачивать вполне.
Чему вы так удивились?
Именно с трёх лет многие мамы приводят своих деток в музыкальные школы на развивашки...в спорт так повально ( и к 11-12 уже жесть и КМС)...
Вполне реально и детям и интересно и полезно для жизни в взрослом возрасте.

Вот , отвлекусь, вузы взять наши - первый год повторяют школьную программу , второй и третий учат теорию и один год практика...что там за год в профессии понять можно?
Поэтому каждый третий после вуза не работает по профессии, теряют диплом, не приобретя навыков практических...

Аноним 886

Аноним 232: которые в 10 и в 15 лет туда попадают, их чему учить и за какой срок?

Так , если система все же разовьётся в эту сторону, то у каждого взрослого ребенка будет и выбор и комиссия , который учтет его выбор.

мама
Екатеринбург

Аноним 362: В нашем лютом социуме им не выжить. Тем более сиротам. Тут и здоровые ребята из детдома выходят и не могут жить самостоятельно, их к этому не готовят. И они либо спиваются и наркоманят, либо в тюрьму. А могли бы действительно нормальными людьми вырости и приносить пользу обществу

Хм, прямо все спиваются, наркоманят и в тюрьму?
Абсолютно нет, они прекрасно адаптируются в среду. Обычные детдомовские дети вообще то ходят в обычную школу, там дружат с другими детьми, видят жизнь, и ориентиры приобретают жизненные.
Также потом у них семьи, жены, мужья, дети, квартиры, работа, а у кого-то и свои ИП.
Вас просто надо с ними познакомить, показать.
Работают и швеями и мед сёстрами, менеджерами.
Конечно редко кто из них поступает на физмат или физтех, стоматолога или юриста, архитектора, но сказать, что большинство прямо в полной опе после детдома такое тоже не верно.

Аноним 179

ЛисаЯ: Я может дура какая то, объясните, как не тратить деньги на детей? Лекарства тоже где то выдают? Ну тот же парацетамол, мукалтин, ингалипт, это самое бюджетное, что вспомнилось, а если лекарства по - серьезнее?

Да не парятся они и люди помогут если че и в больницу положить можно. Если серьёзное. Парацетамол? Да и аспирин подойдёт копеечный. Лмчен такое наблюдала у соседей, 5 детей, в тч двойня. Шмотки коляски в аистенке.

мама
Екатеринбург

Аноним 886: Чему вы так удивились?
Именно с трёх лет многие мамы приводят своих деток в музыкальные школы

Я музыкант. Ни одна музыкальная школа не берет детей 3 лет на образовательную программу. Как вы думаете, почему подавляющее большинство людей заканчивают ВУЗ в 22-24 года и только потом начинают работать? Уж вне детского дома, в семье дать ребёнку прекрасную профессию к 18 годам гораздо проще, верно?

мама
Екатеринбург

Аноним 886: деток в музыкальные школы на развивашки...в спорт так повально ( и к 11-12 уже жесть и КМС

А в 30 что? А в 50 какое здоровье?

Анонимка

Аноним 886: Именно с трёх лет многие мамы приводят своих деток в музыкальные школы на

Развивашки в 3 года это развлекуха для мамы школа просто зарабатывает деньги)))

В 3 года там нечего делать, некоторым даже и в 5,5 еще рано ходить на такие занятия.

Анонимка

Аноним 179,
Аспирин же запрещен для детей....

Аноним 179

Анонимка: Аспирин же запрещен для детей....

Им плевать, убилась доказывать это, выжала нурофен. Так вот они и живут. Кстати дети у них болеют гораздо реже наших, тепличных.

Екатеринбург

Аноним 720: Мне кажется, она очень даже знает, что делать.

Прекрасно понимает. Беременела первым целенаправленно, ей парень очень перспективным показался. Запросы у неё очень высокие, росла в нищете.
Я этот выпуск смотрела, поразилась её наглости и прошаренности

Аноним 710

ЛисаЯ: Лекарства тоже где то выдают? Ну тот же парацетамол, мукалтин, ингалипт, это самое бюджетное,

Может бюджетные и покупают, что рублей 30 стоит, а может и это нет.

Не лечат, либо само проходит (орви), либо ребенок попадает в стационар, а там уже лечат за госсчёт.

просто посетитель

Аноним 710: что рублей 30 стоит

Сейчас уже ничего не стоит 30 рублей

Аноним 179: Если серьёзное. Парацетамол?

Под серьезным я подразумевала жизненно важные препараты

Аноним 179

ЛисаЯ: Под серьезным я подразумевала жизненно важные препараты

Угу. В больницу если жизненно важные положат или опять же, побираться будут.

Екатеринбург

Нищета плодит нищету и так по кругу и по кругу. Вызывает отвращение все это если честно, чернуха какая то Шеремет 9 с половиной

Аноним 691

Больше новостей нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";