15-летний блогер спалил себе промежность после мощного удара током

Аноним 389

15 лет- мозгов то ещё нет. Одна бравада. Как жаль дурачка. Как он кричал -я больше не могу терпеть. Ужас!!
Комменты здешних женщин вымораживают. И эти существа ведь сами рожали, имеют своих детей и некоторые внуков. Конечно, с их сладкими булочками такого никогда не случится, ведь их воспитывают образцовые матери. С грязными языками.

Аноним 67

А сколько таких вообще не выжили...

Аноним 389

Полнолуние у моря: а кто то нам регулярно доказывает как детям нужны смартфоны

Вы же сами писали, как ваш 4-летний внук истерику закатывал, когда смартфон отбираете. А туда же, поучать, нацепив потрепанное белое пальтишко

Аноним 339

Ужас, как жалко...Злорадствующие над ребёнком - стыд вам.

М а м и к: Пластиковая трубочка и бутылочка, на подвесе под мочу

И точно в армию не возьмут. Можно по миру не бегать, и не отмазывать.

Аноним 904: В наше время и без смартфонов тоже всякую дичь творили.

Дичь молодежь творит во все времена. Когда ее ещё творить. Представьте детей после военного детства, которые пачками находили патроны, бомбы, мины, гранаты. И какими игрушками они играли, и родителям смотреть некогда было, все предоставлены сами себе. Сколько в реальности случаев смерти или отрыва конечностей.
Сейчас дичь на уровне даунов. С учётом того, что тебя оберегают, прячут от жизни, и дают все самое лучшее, и репетиторы у всех чуть ли не с пеленок.

Ты со мной: Саватеев правильно говорит - овощей они делают из детей.

Бесполезно доказывать, видите сколько минусов навтыкали. У каждого же второго будущий вайтишник или блогер- миллионер, как без смартфона то. А кто против то завидует. Пластинка одна и та же.

Ты со мной: Вот и живи сейчас без ...я, дебил. Не жалко таких

Анонимка: не жаль..

Злее женщин зверя нет(((

Значит баб, которые терпят своих мужиков садистов, тут жалеют бедненьких, а парень молодой - не, нн жаль. У мальчишек в крови страсть ко всякому экстриму и опасностям. И это норма. Если б небыло этого - небыло бы всяких первооткрывателей, спортсменов великих многих, пожарных и прочих военных и тп. Да, не высокоинтеллектуальный поступок, но и бокс, простите, не шибко интеллектуален, или поход в горы.

Аноним 904

Полнолуние у моря: И точно в армию не возьмут. Можно по миру не бегать, и не отмазывать

Угомонитесь уже.
Откуда желчи столько? Пацан себе вред нанёс, а не окружающим.

Весело живем

Жаль парня, на всю жизнь инвалид. если сжёг то самое место, то вообще труба. И хоть блогер, хоть не блогер, дурость подобная была и без телефонов.

Аноним 389: Комменты здешних женщин вымораживают. И эти существа ведь сами рожали, имеют своих детей и некоторые внуков. Конечно, с их сладкими булочками такого никогда не случится, ведь их воспитывают образцовые матери. С грязными языками.

Что вы, у них не такие. Только с книжками и учебниками сидят исключительно. И по тротуару за ручку с мамой, потом с женой от мамы сразу.

Ты со мной: Суициднуться может, как поймёт, что с ним произошло.

Тоже подумала

Весело живем: хоть блогер, хоть не блогер, дурость подобная была и без телефонов.

О чем и речь. Вчера только вспоминали, как в детстве на болота ходили, идешь, палка больше тебя в 3 раза, длиннее, ею щупаешь перед собой, а как на плотах плавали по полыньям на самодельных в марте, лед кругом, в шубе дурацкой, плавать не умею, падала в реку было дело, ну я с пацанами просто дружила - поэтому стройки, колодцы, реки , болота и прочий экстрим. На поездах катались на проходящих, одному ногу отрезало. Всегда это было. Да, помимо этого я ходила на танцы, в театральный и в кинологический. То есть не беспризорник от нефиг делать. Просто интересно.

мама
Екатеринбург

Полнолуние у моря: кто то нам регулярно доказывает как детям нужны смартфоны, они там черпают исключительно знания))))

Ну вы тоже сейчас на форуме сидите, а не обучающие ролики просматриваете. Ко всему должен прилагаться мозг. Если его нет, то увы... парня все равно жалко, конечно.

Иногда хочется видеть тех, кто ставит реакции
И тех, кто пишет анонимно
Некоторые люди просто пугают своей бессердечностью

Аноним 648

Жалко мальчишку как . Хоть и сам виноват...

мама
Екатеринбург

Жалко дуралея, надеяться сейчас только на то, что медицина творит чудеса...

Ты со мной: Вот ей богу, этому парню лучше бы насмерть. В разы лучше, чем с трубочкой вместо пи... .

Некоторые без мозгов живут и ничего.

Аноним 904: ?

Что не понятно. Я плётку не брала, на вагон его плёткой не загоняла. Вы тоже. Сам полез в здравом уме и доброй памяти. Ему не 2 года, а целых 15. Зачем он туда полез? Может спасти кого-то хотел? Нет. Полез туда ради эффектного ролика. Ну и всё. Получил то, к чему сам и шёл.

Équilibre: потом с женой от мамы сразу.

У этого жены и вообще женщины, а у его родителей внуков от этой бестолочи не будет уже никогда. Нет, я понимаю, что многим пофигу. Смартфон в 8 месяцев, ходит, где хочет, хоть по железной дороге (зоне повышенной опасности на минутку) - пофигу на ребёнка. Ну останется без п...ки - ну и ладно, хрен с ним. Нет уж, лучше за ручку водить.

Ты со мной: У этого жены и вообще женщины, а у его родителей внуков от этой бестолочи не будет уже никогда.

А вам прям нравится это смаковать и писать что "не жалко, так и надо ему"

самомама
Екатеринбург

Женщины, матери, вы чего глумитесь над ребёнком с тяжёлой травмой?

Ты со мной: Не жаль его.

Ты со мной: Получил то, к чему сам и шёл.

Ты со мной: от этой бестолочи

Все с первого поста про вас всё поняли. Можно и не повторять сто раз

Équilibre,

Пусть будет так, нравится, если Вы хотите, чтобы нравилось.

Аноним 389

Ты со мной,

Господи, да замолчите уже, накаркаете себе. Жизнь она такая, бьет именно по тому, от чего зарекался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";