15-летний блогер спалил себе промежность после мощного удара током

мама

мама мужичков: На видео видно, что именно в этом месте полностью выгорела одежда и видно голое сгоревшее тело.

Я увидела огромную рану на ноге, высоко, в районе паха, если так можно сказать, но на ноге. И тут другие комментаторы тоже писали, что на ноге им видится. Пересматривать не хочу. Я лучше другую новость подожду. От более достоверных источников, чем юмать. С опровержением этой грязи и информацией о выздоровлении мальчишки.

Аноним 520

AH: Подростки сидели на рельсах. Один откинулся назад и взялся за рельс. И ни до кого не дошло, что это пути наземного метро. И рельс этот контактный. В конвульсиях схватился за рядом сидящую девочку. Оба погибли

Оба живы. Девушка легко отделалась, парень в больнице лежал

Аноним 212

Аноним 520: Оба живы. Девушка легко отделалась, парень в больнице лежал

Можно ссылку на новость? Там, где я читала, писали про их гибель

Аноним 520

Аноним 212: ссылку на новость

Про то, что парня выписали из больницы, я читала давно, не могу найти. А сам инцидент произошел в Чикаго в прошлом августе, они отправляли на Лоллапалузу, во всех источниках указано, что оба госпитализированы: он в критическом состоянии, она после потери сознания для проверки организма

мама
Екатеринбург

Аноним 819,

В 15 лет мозгов нет. Ни у кого, это природа постаралась для того, чтобы отделиться и стать взрослым. В 15 все творят дичь, маленькую или большую. Потом многие забывают свое мышление в 15

Аноним 819

svetlonio: В 15 лет мозгов нет. Ни у кого

Не согласна. У большинства все же есть
К тому же у взрослых тоже у кого то не хватает
Не всегда это от возраста зависит

мама
Екатеринбург

В школах бы показывать, для профилактики.
Может кто бы и поумнел.

Дурак, конечно, но надеюсь, что ему помогут таки и какая-то надежда на полноценную, на сколько это возможно с полученными травмами. жизнь у неё есть.

Аноним 922

ну если б "все сгорело" он бы не мог сидеть. Так дай бог обойдется все

мама
Екатеринбург

Аноним 687: Ну мож реконструируют что-то для туалетных дел, а вот для всего остального хотя я читала где-то, что пересадку делали зарубежом.

А операции при смене пола, как-то ведь из Ж М делают? Может помоут ему.

просто посетитель
Екатеринбург

Все-таки надеюсь, что журналисты преувеличили характер травмы.

просто посетитель
Екатеринбург

KatEm: А операции при смене пола, как-то ведь из Ж М делают? Может помоут ему.

Это хайп

Аноним 922: ну если б "все сгорело" он бы не мог сидеть. Так дай бог обойдется все

Про пенис просто решили хайпануть. Потому что на ожог руки вряд ли бы заглянули моралистки.
У парня был путь тока "рука-ноги(и) или рука -ягодицы ", смотря как он упал.
Прям точечного поражения именно письки не было.
По всей видимости, сгорели ткани руки, внутренние органы, ткани ягодиц ,и также ожог распространился на паховую область.

Электротравма опасна также как ожог. Дай Бог, чтоб выкарабкался без последствий.

Аноним 687

KatEm: как-то ведь из Ж М делают

Так из своих тканей там перешивают.
Я думаю, у этого парня не все так плохо, на самом деле. Здоровья ему конечно. И мозгов побольше.

Аноним 905

Читала вчера в каких то новостях, в ВК, что подросток этот с диагнозом, учится в спецшколе , не блогер совсем, был в гостях у сестры на праздники, и она повезла его домой. На вокзале не смогла уследить и он от неё убежал, залез на электричку. Ну если правда с диагнозом, то все может быть.

хочу стать папой!

Аноним 905: Читала вчера в каких то новостях, в ВК, что подросток этот с диагнозом, учится в спецшколе , не блогер совсем, был в гостях у сестры на праздники, и она повезло его домой. На вокзале не смогла уследить и он от неё убежал, залез на электричку. Ну если правда с диагнозом, то все может быть.

Про спец школу не видела, а про то, что наблюдался у психиатра - да, в связи с попыткой суицида. И никакого блогерства.
Вот:
"Как стало известно «МК», юноша возвращался домой на электричке из Электростали в Москву в сопровождении 17-летней сестры. Молодые люди сидели в предпоследнем вагоне. Когда поезд подъезжал к станции Электроугли, брат предупредил сестру, что ненадолго отлучится в последний вагон - сходит в туалет. Позже оказалось, что когда поезд остановился на станции и двери открылись, юноша вскарабкался на крышу вагона, схватился за токоприемник и стал его раскачивать. Школьника ударило электрическим током, он потерял сознание, а тело начало гореть. Вскоре двери состава закрылись, электричка продолжила свое движение. Поезд отъехал на 10-15 метров вперед, после чего травмированный зацепер упал на рельсы с крыши вагона.

Горящего человека увидели пассажиры и сотрудники станции. Добровольцы быстро спустились с платформы на помощь. Подросток очнулся и стал громко кричать от боли. Его подняли на платформу, после чего пассажиры вызвали скорую помощь. На носилках неравнодушные прохожие донесли пациента до кареты медиков, где он смог позвонить матери и рассказать о случившемся.

В больнице юношу ввели в медикаментозную кому. У него сильнейшие ожоги правой руки, живота и паховой области. Как сообщили врачи, физиологические функции полового органа сохранены, однако вероятность, что мальчик будет жить, составляет 50%.

Сестра, которая сидела в вагоне электрички, узнала о ЧП от матери, проехав две остановки. Родители предположили, что у сына мог случиться психологический кризис, либо он пытался совершить суицид. В середине апреля он уже пытался уйти из жизни, но мать предотвратила попытку. После лечения психическое здоровье мальчика вроде как улучшилось."

Выжил бы..

Аноним 389

мама мужичков: случиться психологический кризис, либо он пытался совершить суицид

Надеюсь, все эти существа в образе матерей побьют себя по рукам, клацавшим по клавиатуре. И мысленно попросят прощения у мальчика

Екатеринбург

Аноним 389,

Вот тоже хотела спросить, попросит ли сейчас прощения дама, у которой был точно такой же ребенок. Ноооо, я у ней теперь в игноре, а она в баньке, как и ожидалось)

просто посетитель
Екатеринбург

Анькиш:): у которой был точно такой же ребенок

Да, позорная ситуация. И у остальных белопольтниц, уверена, копни чуток биографии - обнаружится сын или метадонщик, или игроман.

Аноним 904

Ну и тема получилась, жуть.
Начиная от того, с каких слов преподнесли новость,
Заканчивая комментаторами.
Даже и не думала, что женщины способны так злорадствовать,
Когда случается беда с чужим ребёнком.
Ржущие смайлики к комментам - тоже за гранью.
Над чем тут смеяться..

Екатеринбург

Aквилeгия: Да, позорная ситуация

Безнадежно. Она мне в личку оскорбления строчит, а ответить не могу, потому как в игноре, письма не уходят
Ольга, вы ж тут читаете, я смотрю. Так вот из ума выжила и ДУРА тут не я, а вы, потому как понОсите такого же больного ребенка, с которым произошел такой же несчастный случай, как с вашим. Он не виноват, что ему повезло больше. Сходите к врачу.

Аноним 298

Aквилeгия: И у остальных белопольтниц, уверена, копни чуток биографии -

  • ПЛЮС 100 Они по-моему всех детей ненавидят , если они хоть небольшой намек на активную жизнь имеют. Из темы в тему бегают и поливают детей грязью. Если парень подросток - так с удвоенной страстью ...
    У большинства при этом такие свои истории ...
Екатеринбург

Мальчишке ампутировали руку, он всё ещё на грани в реанимации

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";