кто где собрался проводить новый год?

мама
Екатеринбург

Комсомолка
Буду дома сидеть. С детьми. :(

Чё так грусно???????? В этом году хочу шумную, большую компанию.Дома сидеть не охота! А куда податься не знаю.

Екатеринбург

vetusya
Чё так грусно????????

Честно? вообще не люблю НГ. Ни раз за всю мою недолгую ( ;) ) жизнь не было ни одного нормального НГ (что-нибудь, да не так). Надо как-то избавляться от этой установки....

мама
Екатеринбург

Комсомолка
Буду дома сидеть. С детьми.

Такая же история... :(

Екатеринбург

vetusya
Чё так грусно???????? В этом году хочу шумную, большую компанию.Дома сидеть не охота! А куда податься не знаю.

LUNA-ALENA
Такая же история...

:D +1
а погнали 1 января часа в 2-3 ночи на елке все встретимся???? на площади?)) или у нас тут на амундсена)))) и кааак загуливаним поюмамске??

мама
Санкт-Петербург

хы.. в молодости была проблема свободных квартир, а сейчас у всех квартиры, все друг друга к себе зовут, но не идут, потому как детям удобнее спать дома :)

мама
Екатеринбург

йа Лисо
а погнали 1 января часа в 2-3 ночи на елке все встретимся???? на площади?)) или у нас тут на амундсена)))) и кааак загуливаним поюмамске??

моя мечта...загуливанить... , да ляля не даст (1 годик нам, да еще и на ГВ)
уже 1,5 года нигде не была... :(

Екатеринбург

Мы будем дома, с мужем и ребенком, может, еще кто из родственников будет.
Вкусная еда и напитки, долго сидеть не будем - чтобы встать 1 января в относительно утреннее время - и с удовольствием погулять-покататься по пустынному городу)))
Мне больше удовольствия - не столько сама НГ ночь, а выходные дни ПОСЛЕ нее, когда все дома (какое щастье!!! :) ), можно всей семьей поехать кататься на машине куда угодно - по родственникам, по елкам, торговым центрам, ледяным городкам!!! КАЙФ!

Скорей бы новый год :)

мама
Екатеринбург

После переезда в Ек-бург у меня как-то стухли новогодние ночи (как и дни рождения). Дома-то тоже всегда по друзьям двигали после полуночи, или друзья ко мне, или все вместе в город куда-нить...
Здесь первые 3 года муж отказывался от концертов непосрдственно в новогоднюю ночь, чтобы меня одну не оставлять. А потом решил, что я уже достаточно освоилась. Последние 2 года я встречала с ребенком и свекрами.
В этот раз тоже так и будет, скорей всего. Ну не могу я в новогоднюю ночь оставить ребенка и поехать в клуб :(
В эти дни особенно остро тоскую по Киеву...

Екатеринбург

А мы пойдем в Тинькофф в прошлом году там же были
надо успевать, а то следующий НГ точно будет дома с лялем %)Сообщение было изменено пользователем 01-12-2008 в 10:42

автор
мама
Екатеринбург

Злобная Барби
А мы пойдем в Тинькофф в прошлом году там же были

сколько стоит????? ;)

мама
Екатеринбург

йа Лисо
или у нас тут на амундсена))))

Мы 1-го числа всегда там встечаемся с друзья,хорошая у нас елка

LUNA-ALENA
моя мечта...загуливанить

LUNA-ALENA
да ляля не даст (

мама
Екатеринбург

а мы еще не знаем, как берменные вообще празднуют НГ с пузяками то ? :)))

автор
мама
Екатеринбург

Kroll
как берменные вообще празднуют НГ с пузяками то ? ))

оооо этот новый год я никогда не забуду..... 2007 был, нажралась как свинья, выпила бакал шампанского... и мне было так плохо 1-го..... что больше я не употребляла спиртного %)

мама
Екатеринбург

А мы сядем в поезд 31го в 23-10 по местному...и поедем в Санкт-Петербург к старшему сыну. Во! компанией в 6 человек.

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
А мы пойдем в Тинькофф и мы тоже в тинькофф, может там свидимся, познакомимся. Ляль с бабушкой останется, а старшая к прабабушке поедет в Рефтенский

автор
мама
Екатеринбург

ИринаR
А мы сядем в поезд 31го в 23-10 по местному...и поедем в Санкт-Петербург к старшему сыну. Во! компанией в 6 человек вот это новый год))))

Екатеринбург

Натали2714
и мы тоже в тинькофф, может там свидимся, познакомимся

с Тиньковым засада :( в выходные были, сказали, что в этом году НГ проводить там не будут :(
ну ничего, на очереди СССР

автор
мама
Екатеринбург

Злобная Барби
на очереди СССР

о а я работала в ОДО в то время когда его еще строили

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
на очереди СССР

наманое место такое

а я, обычно, к НГ ни петь, ни свистеть не могу, потому что до НГ много праздников заранее отмечаем с разными компаниями %) поэтому забью на всех и дома в семейном кругу отмечу

Тема закрыта
Причина:
";