А что вы подарите своей маме на НГ?

мама
Екатеринбург

Катающая::на::Луне
что вы подарите своей маме на НГ?

Катающая::на::Луне
вечно больная тема -

:( уже ничего.....свекрови картину оформлю свою вышитую и сделаю фотопортрет в стиле винтаж

просто посетитель
Екатеринбург

Solochka
А вот в прошлый новый год дарили ей часы (в LeFuture продаются), в них вместо циферблата, маленькие рамочки для фотографий, вот мы их все и заполнили, ровно 12 штук... они теперь у нее висят, на самом видном месте, напротив кровати ... она в восторге была!!!

Я и такой вариант тоже рассматривала :)

мама
Москва

У меня мама сразу сказала, что хочет духи себе, ее любимый Кензо закончился :D

А еще мы с мужем тут на фотодисплеи смотрели. Что-то так понравились эти штучки. Надо кому-то подарить такую :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Zlata
фотодисплеи

А это чем отличается от электронных фоторамок?

Brizzz
уже ничего.....

очень сочувствую

Brizzz
свекрови картину оформлю свою вышитую и сделаю фотопортрет в стиле винтаж

Уважаю такие подарки. Сама на НГ делаю календарь настенный со своими фотохудожествами. Но одного календаря какбы мало. А еще что-то своими руками не успею сделать...

мама
Москва

Катающая::на::Луне
А это чем отличается от электронных фоторамок?

Наверное, то же самое :D
Просто так называются они в магазинах.

Кстати, еще на заказ сделала три календаря А3 формата с сыном, как раз для родителей, свекров и нас :)
Очень здорово получилось!

мама
Екатеринбург

Катающая::на::Луне
Сама на НГ делаю календарь настенный со своими фотохудожествами.

Zlata
еще на заказ сделала три календаря А3 формата с сыном

о сколько творцов...молодцы
узнала вчера что свекровь хочет короткую золотую цепочку и маленький крестик-прибавили к подаркам

мама
Москва

Brizzz
о сколько творцов...молодцы

если б только это я была творцом
я последниее время бываю только ленивцем... :D

Brizzz
узнала вчера что свекровь хочет короткую золотую цепочку и маленький крестик-прибавили к подаркам

Даже представить не могу, что дарить свекрови. Ну кроме календаря. В том году набор декоративных полотенец на кухню дарила, а в этом не думала еще.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хм...а я термоноски :))

мама
Екатеринбург

BUZZY из дома
что дарить свекрови

почитайте здесь-а потом....вы ж её знаете-подумайте что любит и тыпы-мы как бы ни о чём поговорили и я потихому(она и не поняла) выяснила желание

BUZZY из дома
термоноски

мама
Екатеринбург

я думаю делать общий подарок родителям на НГ подарочную карту в ИКЕЮ, они любят у меня этот магазин:)

мама
Екатеринбург

А мы в прошлом году дарили маме хороший маникюрный набор . Была довольная…. Еще термос, они же любят всякие травки муравки заваривать… :pozdr:

мама

А я набор ложек-вилок, а то у неё вечно не хватает на всех и вообще разные :D Хотя она сама просила баночки хорошо закрывающие для всяких пахучих специй - эту идею кому-нибудь "продам", а то вечно спрашивают, чего твоей маме подарить?

Lpg
мама
Екатеринбург

Я вот думаю подарить сертификат в гомеопатическую поликлинику. Из-за кризиса сейчас у нее появилось время и желание заняться своим здоровьем (на работе сократили рабочий день) и опять же в условиях кризиса потратиться на здоровье самое то :)

мама
Екатеринбург

МaМашка GT

:) дело хорошее- тем более,что сама хочет- канеш дарите :)

мама
Екатеринбург

я своей маме из Египта шкатулку кожаную под драгооценнсти привезла. а севкрови кошелек

+=Иришка=+
где можно купить цифровую фоторамку

в меге в магзинеыт.технии Мир видела (редом с Ашаном который)

хочу стать мамой
Екатеринбург

моей день рождения 31 декабря!В прошлом году шубу дарила,подарок придумала в последний день прямо!!!В этом году тоже голову ломаю...она кухонный гарнитур новый хочет(ну незнаю!как у нас денюх будет в свете последних кризисных событий!!!) %)

мама
Екатеринбург

свекрови придумала и купила уже. а своей маме - не могу че-то придумать...
один из вариантов - просто оплатить ей коммуналку за пару месяцев ну и что-то вкусное.
но как-то грустный подарок получается :(

Первоуральск

ЖК телевизор, ее простой сдох :)

мама
Екатеринбург

подарю то что она сама просила ;)
новый противень

мама
Екатеринбург

Katie
свекрови придумала и купила уже.

кстати свекрови мы подарим подарочный сертификат в "Мир ткани" (шить любит ;) )

Тема закрыта
Причина:
";