неудачные подарки

мама
Екатеринбург

а что вам НЕ хотелось бы получить на Новый год?

мама
Екатеринбург

мягкие игрушки и всякие статуэтки. Мне больше нравяться практичные подарки . Да хотяб гель д/душа или шампунь.

мама
Каменск-Уральский

бижутерию или парфюмерию. Сама не знаю какую хочу, а уж угадать практически невозможно %)

мама
Екатеринбург

Книгу(мама любит дарить). Или что-нибудь из косметики...ибо сама выбираю и знаю что мне идет что нет. То же самое относиться и к одежде...Да, и если муж опять подарит мягкую игрушку, прибью...последнее время полюбил дарить мягкме игрушки... Ух, какая привередливая однако..

просто посетитель
Екатеринбург

ВЕДЬМА
мягкие игрушки и всякие статуэтки

ВЕДЬМА
гель д/душа или шампунь.

а также всякого рода прихватки, фартуки и бокалы с фотоальбомами.

Екатеринбург

Маленькие полотенчики не пойми для чего ...и еще прихватки

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
Мне больше нравяться практичные подарки

Точно не обрадуют символы года, свечки и т.п. У меня другая проблема: не знаю что хочу получить, т.к. необходимое все есть и фантазия не подсказывает никаких приятных излишеств, которые дед мороз (т.е. муж мог бы выбрать самостоятельно) :D

Аноним 687

тетя повадилась мне дарить синее постельное, синие полотенца и все такое... не люблю когда постельное не подходит к интерьеру (а он у нас такой теплый, оранжево-бело-темно-коричневый)

мама
Краснотурьинск

Mitte
всякие статуэтки

Весь дом в такой фигне уже

Екатеринбург

ВЕДЬМА
мягкие игрушки и всякие статуэтки

Le_Soleil
бижутерию или парфюмерию

Mitte
прихватки, фартуки и бокалы с фотоальбомами

одежду.
бытовую технику.

мама
Екатеринбург

Вот точно бы не хотела:
одежду
косметику
бижутерию
цветы
статуэтки
мягкие игрушки

люблю

ВЕДЬМА
практичные подарки

шкатулки и красивые коробочки! :)Сообщение было изменено пользователем 22-12-2008 в 15:45

просто посетитель
Екатеринбург

я все подарки золотом беру в основном :D поэтому дарят редко :D

мама
Екатеринбург

конфеты,кружки для чая

просто посетитель
Екатеринбург

postekb
Вот точно бы не хотела:
одежду
косметику
цветы
статуэтки
мягкие игрушки

бижутерию только при условии что выбирать со мной вместе
а так или борд хочу новый или уехать погреться отсель подальше

просто посетитель
Екатеринбург

Ночнушку...Подруга детства в том году подарила ночнушку...размер 40-42...симпатичненькая, но..при моем размере груди блин эта ночнушка налезла бы мне только на одну грудь :D

Jil
мама
Краснодар

а я любые подарки люблю, тока потому что они - подарки. еще б научится безжалостно всякую хрень выкидывать:)

мама
Екатеринбург

+=Иришка=+
налезла бы мне только на одну грудь

:D

Jil
еще б научится безжалостно всякую хрень выкидывать

:D

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
всякие статуэтки.

мама
Екатеринбург

М@лявк@
что-нибудь из косметики...ибо сама выбираю и знаю что мне идет что нет. То же самое относиться и к одежде...

Согласна. Хотя иногда может обрадовать какая-нибудь фигня для ванны с нейтрально-приятным запахом - типа пена, шарики масляные и все такое. Или жидкое мыло, или гель для душа. Шампунь ,считаю, дело более интимное, необходимо хорошо знать свои волосы, чтобы выбирать.

ВЕДЬМА
мягкие игрушки и всякие статуэтки. Мне больше нравяться практичные подарки .

Вот точно. Всегда пылятся на всех полках, и выкинуть вроде жалко - подарок ведь, и пылесборники раздражают . обычно через некоторое время эта вся требуха оказываетсягде-нибудь глубоко в шкафу или какой-нибудь коробке.
Правда, сейчас у нас пошла вторая жизнь этих самых мягких игрушек - дочка играет. Но сувенирные игрушки, как правило, довольно поганого качества. Другое дело, если они сделаны и подарены именно как детские. Так что для дочи я их тщательно пересортировала. :D

Mitte
всякого рода прихватки, фартуки и бокалы с фотоальбомами

А я бы, честное слово, обрадовалась бокалам и фотоальбомам. Ну только если альбом не самый дешевый с пестрым китайским оформлением, а что-нибудь такое... сдержанного дизайна.
И бокалы у нас потихонечку побились... вот сижу и ломаю голову, то ли купить, то ли будет половина гостей пить шампань из стаканов :D

мама
Екатеринбург

Medyzka
кружки для чая

опять же смотря кому. Я бы очень порадовалась. У меня доча к своим 2 годам разбила их... даже не сосчитаю, ну штук 5 наверное, причем самых таких, знаете, любимых, уютных и памятных...
Так что у кого дома мелкие дети, может и имеет смысл дарить то, что дети успели разбить! ;)
Или вот родителям мужа наверное тоже не помешало бы что-то типа чайного сервиза. Потому что приходим в гости - и начинается судорожное выгребание разнокалиберных треснутых кружек изо всех углов. Есть конечно и парадно-выходной сервиз, изящный, золоченый и т.д., но ведь хорошо, когда на каждый день есть что-то более простецкое, толстенькое, симпатичное и удобное...

мама
Екатеринбург

zhuchok
У меня другая проблема: не знаю что хочу получить, т.к. необходимое все есть и фантазия не подсказывает никаких приятных излишеств

Вот отсюда и возникают темы "А что бы вы НЕ ХОТЕЛИ получить в подарок" :D
Поэтому и дарят милые ниочемные пустячки - типа свечки, конфетки, парфюмерные наборы и т.п.

мама
Екатеринбург

да почти все что дарят не нравится, только один подарок меня сильно порадовал - самоучитель итальянского:)... остальное - никто !ниразу! не угадал, и не порадовал
в прошлом году дарили: халат, одежду для дома, вьетнамки, молочко для тела - все не мое, то цвет, то фасон... мне угодить трудно

мама
Екатеринбург

Вот самые неудачные подарки - это когда дарят абсолютно от балды, как незнакомым. Ну вот например у меян подруга живет в малосемейке, там ванны нет, только душ. Так нафига ж ей шарики для ванны? Или папа у меня бреется всю жизнь принципиально электробритвой. Но ему постоянно на НГ, ДР и 23 февраля дарят пену для бритья и все такое :D он уж замучился передаривать.
Вот это, я считаю, подарки даже несколько неприятные. А если искренне хотели угодить, но не получилось - ну что ж, ну бывает.

СаЮля
все не мое, то цвет, то фасон...

ага, или кому-то отдать втихую, или убрать подальше, или на дачу...

просто посетитель
Екатеринбург

Бесят уже подствечники, шарики для елки, свечки, мягкие игрушки

Jil
мама
Краснодар

блин да вы чо!!! не цените нифига! главное ж вниманние. нам вон ваще никто никогда и ничего не дарить за 6 лет семейной жизни. ну приятели тока подарки и то если отмечаем праздники. а вот так вот, чтоб родня хоть прихватку какую или еще что запростотак.... ну бывает, но ОЧЕНЬ редко. дак я чему угодно готова порадоваться. вам подарили - о ВАС ПОДУМАЛИ.

мама
Екатеринбург

Jil
вам подарили - о ВАС ПОДУМАЛИ.

Тема закрыта
Причина:
";