неудачные подарки

мама
Екатеринбург

Jil
вам подарили - о ВАС ПОДУМАЛИ

с одной стороны - согласна :) но бывает, что явно видно, что не "подумали", а сделали "на отвяжись", т.к. с пустыми рукам вроде как стрёмно.

я тоже не люблю на подарок прихватки, кухонные полотенчики (с пониманием отнесусь, только если старенькая бабуля такое дарит), и прочие кухонные принадлежности, типа: кастрюли, сковородки. считаю, что все перечисленные вещи и так покупаются в семью, это не подарок на праздник!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Окружающие знают меня хорошо, по этой причине получаю только нужные подарки :)

Екатеринбург

и что же ? :)

хочу стать мамой
Псков

Изабелла Бублик
а что вам НЕ хотелось бы получить на Новый год?

А может стоит лучше поговорить о том, что вам хотелось бы получить? А то ж мы сейчас пообсуждаем это и получим в новый год нежеланный подарок! :-)

мама
Екатеринбург

А мне деньгами дарят :P сразу всех предупредила :D :D :D :DСообщение было изменено пользователем 22-12-2008 в 17:29

Екатеринбург

Изабелла Бублик
что вам НЕ хотелось бы получить на Новый год?

гели для душа, статуэтки - символ года, свечки... да вообще ничего сюрпризного на НГ не хочу. :D

мать Чемпионов
Екатеринбург

shusha
и что же ?

полотенца, сковороды для выпечки, свечи, постельное бельё, украшения, да много чего...........и всё нужное:)

Екатеринбург

:)

бабушка
Екатеринбург

Я любому подарку рада! :)
конфеты съем, это точно
гели вымою, это да
а все остальное пристрою или у себя, или у друзей, или у родственников.
Но 2 раза в год на меня приборка находит и приходится

Jil
безжалостно всякую хрень выкидывать

просто посетитель
Москва

Tavolga
конфеты съем, это точно
гели вымою, это да

и я.
Вот свечки-статуэтки-символы - это Только пыль собирается.

мама
Санкт-Петербург

со всеми согласная я - мне вчерась выбирали с любимым подарок на НГ.... короче из той серии что я хотела - но по его вкусу - :)
типа "лучшие друзззя деушек энто бриллиааанты"
но все тки вкус его ему на меня глядеть 0 но если б сама выбирала то выбрала какие нить цветные камушки навороченные а он тока брульянты и усе тут
поэтому придется цельный год носить а на след я опять чего нить выпрошу ;) тепреь уж цвяятные... врое ситуация - мне притно что ему такое нравится а самой хочется другого и как надо было в этой ситуации пступить? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Деньга
свечки-статуэтки-символы

А мне наоборот нравится. Вообще радуюсь любым подарки, в дело все равно пойдут. Не себе оставлю так другим подарю

Екатеринбург

я рада любям подаркам, даже свечкам, подсвечникам и символам года:) потому что это - подарок и это - приятно. Я даже у подруги в позапрошлом году всех символов года забрала, которые ей подарили, а ей не нужны были. стоят на подоконнике между цветами, радуют глаз:)

просто посетитель
Екатеринбург

лет в 16 я выяснила точно - дарить подарки чаще всего приятнее, чем их получать ). А если тебе подарок дарят - надо просто радоваться внимаю и не ждать, что это будет нечто очччень тебе понравящееся (и разочарования нет и если понравится - приятная неожиданность).
С тех пор стараюсь с душой подходить в этому вопросу и совсем уж бесполезных и ненужных вещей не дарить.
Пусть это хоть конфеты будут - их можно съесть или свеча - пригодиться когда свет выключат.
Так что - относитест к вопросу проще :)
Единственная вещь, которую мне НЕ хочется получить на НГ - это какой-нибудь нерпиятный сюрприз или происшествие, остальное - все равно!

мама
Екатеринбург

а мне как-то подарили кружку для пива

Екатеринбург

##pinilopa##
ов

Нам тоже дарили кружки. Не знаю, нам очень пригодился этот подарок. Мы их используем постоянно
А вобще, я люблю получать бижутерию ту же в подарок, потому как себе сама обычно не покупаю побрякушки, а иногда золото в некоторых нарядах просто не подходит. И тут на помощь приходят коробочки с подаренными висюльками-красотульками. Не знаю, видимо, правда, кому как, а я люблю такие вещи.
Еще вот в этом году я девчонкам решила подарить по диску с новогодним фильмом. Потому что ну не знаю чем еще удивить, чтобы еще и недорого.
А статуэтки китайские сомнительного качества тоже терпеть не могу. Остальным подаркам всегда рада :)

Людмила

А для своих я составляю список, вот лет 7 решила так делать что мне конкретно нужно.(и все мои друзья знают, что лучше без подарка, то с чем попало)
Может это глупо. Ну у меня всегда есть список что я хочу, и практически нет хлама дома.
А вот мужа родственники и особенно мама это не понимает, хоть сколько раз ей говорила лучше нужный подарок без сюрпризов, чем с сюрпризом и не нужный(в основном все эти подарки затем идут в комиссионку или на обмен)

мама
Екатеринбург

полотенца %)

Тема закрыта
Причина:
";