Мартини Айсти игристое - это шампанское?

автор
мама
Екатеринбург

Или, точнее, может сойти в качестве шампанского? А то никогда не пробовали, в 12 откроем - а вдруг там не то....

мама
Екатеринбург

Это очень вкусное игристое вино, само то по моему. на праздник!!!

самомама
Екатеринбург

Юля-пуля
само то по моему. на праздник!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ну спасибо, успокоили, а то специально купили на праздник подороже вино

мама
Екатеринбург

Я купила именно его!!!!

автор
мама
Екатеринбург

В Новый год загадаю: чтоб я в следующем году легко могла себе позволить Вдову Клико ;)

Екатеринбург

очень вкусное, я только его и пью...
попробуйте и после него уже никакие пить не сможете... :)

асти чинзано и фрейзет..(чего-то там).. не помню точно, как называется,... уже не то, кислят, послевкусие оставляют...
вот асти мартини и мондоро - самые супер-пупер! то, что девчонкам и надо...

мама
Екатеринбург

Парижанка
вот асти мартини и мондоро - самые супер-пупер! то, что девчонкам и надо...

Екатеринбург

Tatochka
Вдову Клико

Вы чего? французские ж шампанские кислые? :)))
ну на любителя канеш....
я вот только сладкие вина могу пить, так что французские точно не для меня... :)

Jil
мама
Краснодар

шампанское - это игристое вино произведенное только в провинции Шампань. все остальное - просто игристые вина. Асти Мартини - просто обалденно вкусное игристое вино, только охладить не забудьте.

Екатеринбург

Jil
шампанское - это игристое вино произведенное только в провинции Шампань. все остальное - просто игристые вина.

точно.... особенно Советское.... ржу ...которое сейчас вапще стало пить невозможно! :) горчит на послевкусии...

самомама
Екатеринбург

Парижанка
Вы чего? французские ж шампанские кислые?

не кислые, а сухие ;)

Екатеринбург

Nastyushina mama
не кислые, а сухие

имхо: сухие = кислые = железная логика! :D

самомама
Екатеринбург

Tatochka
В Новый год загадаю: чтоб я в следующем году легко могла себе позволить Вдову Клико

помню, лет 5 назад выпила бутылку, мне было так плохо потом, как после ни одной водки не было очень тяжелое, так что я буду загадывать Кристаль Сообщение было изменено пользователем 30-12-2008 в 16:33

автор
мама
Екатеринбург

Так, я все конспектирую :)
Кристаль - Франция? Сухое? Это то вино, которое в фильме "Шоу Герлз" модные стриптизерши пьют?

автор
мама
Екатеринбург

Мы в Крыму пили классное шампанское, на заводе "Новый Свет" покупали

Екатеринбург

Юля-пуля
Это очень вкусное игристое вино, само то по моему. на праздник!!!

Екатеринбург

Парижанка
вот асти мартини и мондоро - самые супер-пупер! то, что девчонкам и надо...

хотя Мондоро мне больше по вкусу, его взяли.

Екатеринбург

Nastyushina mama
помню, лет 5 назад выпила бутылк

слушай, я когда за раз с непривычки выпила бутылку Асти 0,33, у меня тоже голова болела.... :))))
на мой взгляд, действительно, после шампанского (игристого) голова болит сильнее, чем после любого другого напитка....

самомама
Екатеринбург

Tatochka
Это то, которое в фильме "Шоу Герлз" модные стриптизерши пьют?

ага, оно

одно из лучших шампанских в мире: в меру сухое, нежное, слов нет, чтоб описать, насколько "вкусное",
напишу словами Квентина Тарантино: это чертовски хорошее шампанское, чертовски!!! Все остальное – моча!

самомама
Екатеринбург

Парижанка
с непривычки

ну, если б с непривычки, я б не переживала :D просто 3 тыщи жалко было: добро на г.... перевела :D

автор
мама
Екатеринбург

Вау! А цена его сколько примерно? На 8 марта попрошу (это про Кристаль я)Сообщение было изменено пользователем 30-12-2008 в 16:36

самомама
Екатеринбург

Nastyushina mama
просто 3 тыщи жалко было

кстати о ценах: Кристаль стоит около 17 тыщ за бутылку, так как выпускается ограниченным тиражом

автор
мама
Екатеринбург

%O

самомама
Екатеринбург

Tatochka

:D вот-вот, но вкус :love:

автор
мама
Екатеринбург

Значит, я подделку его видела? Его и не бывает в наших магазинах? Вроде в Магнуме...

Тема закрыта
Причина:
";