кто уже начал готовить для деток новогодние костюмы, делитесь идеями!

мама
Екатеринбург

кто уже начал готовить для деток новогодние костюмы, делитесь идеями! на какой возраст, какой костюм :)

мама
Екатеринбург

Я еще не начала шить, но заказ уже получен, поэтому придется - костюм Спортакуса
ребенку 3годаСообщение было изменено пользователем 08-11-2009 в 22:13

бабушка
Екатеринбург

Marsi
Marsi

Круто. А это кто?

мама
Екатеринбург

Как раз сижу и обдумываю, как кроить: ребенок сказал, что хочет быть Бэтменом! Я сначала вздохнула с облегчением, потому что думала, что вспомнит про Ниндзя-черепашек а теперь вот думаю, как маску кроить для Бэтмена %)

мама
Екатеринбург

ой, тоже задумалась...зайчиком были....а как-то других зверушек придумать не могу,вернее к сынуле не прикладываются.... ;)

мама
Екатеринбург

Спортакус, Бэтмен, Ниндзя...... %)
Хорошо, что у меня девочка!!!

мама

Camellia
Хорошо, что у меня девочка!!!

и какие костюмы и где вы покупаете для девочки? очень интересно :) мы вот 2 года подряд в красивых платьях ходили, теперь хочу ей какой-нить костюмчик, а где покупать не знаю...

мама
Екатеринбург

Провокатор
Круто. А это кто?

это

Marsi
Спортакус


Персонаж из мультика "Лентяево"
Положительный такой герой, всем помогает, со всеми дружит, любит спорт и овощи
Ребенок настоятельно просит купить куртку, как у Спо'ртакуса, штаны как у Спо'ртакуса и усы как у Спо'ртакуса

мама
Екатеринбург

а у меня Дима в прошлом году ковбоем был и в этом будет :) А шляпы ковбойской ему до совершеннолетия хватит

мама
Екатеринбург

а девочкам, девочкам то что готовите :j_0018:

мама
Первоуральск

скопище идей новогодних костюмов http://www.solnet.ee/gallery/katalog.html

мама
Екатеринбург

божий одуванчик
а девочкам, девочкам то что готовите

  1. Сыну для спектакля шила костюм козлика. Дочка сказала, что тоже будет козликом. :=-O:
  2. Потом решила оять же костюм брата надеть - "петушок". Решила, что она будет "Курочкой".
  3. В прошлом году дочка сказала, что на завтрашнем утреннике будет "Киской". Одна бессонная ночь и вуаля- костюм киски. :P
    Сообщение было изменено пользователем 09-11-2009 в 14:44Сообщение было изменено пользователем 09-11-2009 в 14:50
мама
Первоуральск

божий одуванчик
а девочкам, девочкам то что готовите

фея, мальвина, красная шапочка, пеппи, кошечка, лисичка и т.п.

мама
Первоуральск

в 2 года ыли ципленком, в 3 - зайкой и дедом морозом, 4 - белым медведем и петрушкой, в этом году заявок еще не было

мама
Екатеринбург

тк мы малявки и заявок еще не выдавали :) , я подумала сделать традиционно костюм снежинки, только фасончик платишка еще до конца не продумала, вариантов много, выбрать не могу что именно хочется :w_0039:

мама
Первоуральск

мне вот такая снежинка нравится ;)

просто посетитель
Москва
мама
Первоуральск

еще снежинка, только крылья убрать

мама
Екатеринбург

В прошлом году был костюм тигренка. Очень надеюсь, что в этом году согласится быть им же. Как никак символ года )) Если нет - буду шить чего попросит.

мама
Екатеринбург

мама
теперь хочу ей какой-нить костюмчик, а где покупать не знаю...

Я для своей дочери шила костюмы сама, могу на почту отправить свои работы и с удовольстивем сошью костюм для Вашей девочки. :)

вот например костюм "бабочка"

мама
Екатеринбург

мы решили,что сын будет снеговиком, а я снежной бабой. (учавствую в утреннике)Сообщение было изменено пользователем 10-11-2009 в 14:56

просто посетитель
Москва

гретта
В прошлом году был костюм тигренка

Нам бабушка с дедушкой уже купили за 200 рэ на какой-то распродаже мордочку тигренка и штаны на лямках с хвостом.

мама
Екатеринбург

посоветуйте что-нибудь.
Мой сынуля болеет машинами и заявил, что в этом году ему нужен костюм "супер-грузовика". :=-O:
Придумала, как сделать колеса :) , а остальное пока не могу представить.
Может у кого-нить были подобные заказы от деток.
Посоветуйте как это воплотить в жизнь! %)
Ребенку 4-е года.

Екатеринбург

как бы не пришлось из дочки Блум делать... Надо рыжий парик и ботинки на платформе 30 размера:)

мама
Екатеринбург

У нас костюм зависит от того, кем в садике на утреннике будут по сценарию... В этом году еще не объявили, кем быть

мама
Екатеринбург

Camellia
Бэтмен, Ниндзя......
Хорошо, что у меня девочка!!!

млин,моя ими хочет быть

Volna*
будет "Киской"

прикольные костюмы!а ушки как делали?

Тема закрыта
Причина:
";