кто уже начал готовить для деток новогодние костюмы, делитесь идеями!

мама
Екатеринбург

Наталишна
прикольные костюмы!а ушки как делали?

Свой ободок обшила мехом (выкроила прямоугольник, длинные концы сшила, вывернула) и пришила ушки.

мама
Первоуральск

sovenok
Может у кого-нить были подобные заказы от деток.

вот такое нашла в инете

мама
Екатеринбург

Mashik

ух, ты!!! костюмец!!! Спасибо за находку
А как делать в инете не написано? :)

мама
Екатеринбург

Ой, а где тачку нашли, дайте ссылочку! Мой машиной хочет быть, а как делать - не придумаю никак

Екатеринбург

sovenok

У меня в том году решил быть Акулой за 2 дня до праздника. В этом году решили спросить зараннее - решил быть Роботом R2D2 из звездных войн.
Мне вот тут ссылку прислали - гляньте, может грузовики есть http://www.funwarehouse.co.uk/acatalog/r2d2_costume.html

мама
Екатеринбург

божий одуванчик
девочкам, девочкам то что готовите

в том году были красной шапочкой, вэтом году уже хочет сама быть либо бабаочко, либо пчелкой, или ягодкой.
платья красивые ей не нравятся.

мама
Екатеринбург

девочки, а кто сам шьет для дочек нарядные платьица, похвастайтесь, плиз еще разик новогодними модельками :y_0004:

мама
Первоуральск

sovenok
А как делать в инете не написано?

это какой-то не наш инет-магазин

мама
Первоуральск

Camellia
в садике на утреннике будут по сценарию...

Кай из Снежной Королевы, во что его одеть %) . У кого какие идеи?

мама
Екатеринбург

Про Кая:
Посмотрела в книжке - там совсем простенько одет: Коричневые брючки (причем коротковатые), красная рубашка и пиджачок тоже коричневый и тоже коротковаты рукавчики...
А на улице на нем еще шапка красная и куртка, ну и санки!Сообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 13:37

мама
Екатеринбург

:boogie: Вот мой детеныш сначала решил быть инопланетянином, я прям обрадовалась - полет фантазии. Ан нет... не пошли легким путем, передумали и решили стать ниндзя-черепашкой. Теперь продумываю конструкцию панциря, остановилась на принципе подушки)))

мама
Екатеринбург

В этом году решили ничего сложного не придумывать. Ткань купили, осталось заказать (мастер приболел), но думаю должно хорошо получиться. Фотку потом покажу. :)

мама
Екатеринбург

божий одуванчик
девочки, а кто сам шьет для дочек нарядные платьица, похвастайтесь, плиз еще разик новогодними модельками

идеи беру здесь
http://www.lightinthebox.com/wholesale-Flower-Girl-Dresses_c1913Сообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 14:25

мама
Екатеринбург

Ха! У моих девочек тоже полет фантазии - захотели быть индейцами!!!!!!!!!!!
поричем старшая попросила полый головной убор вождя!!!!!!!!!!!
Папа уже съездил в зоопарк и купил бросовых перьев орла и прочих птичек, потом заехал на птицефабрику и купил мешок остьевого пера. материться. очень. : а ведь еще сооружать все это

Сообщение было изменено пользователем 13-11-2009 в 22:43

Сообщение было изменено пользователем 13-11-2009 в 22:53Сообщение было изменено пользователем 13-11-2009 в 22:55

мама
Екатеринбург

А вообще нарядные платья я часто слизываю вот отсюда
http://www.petalsbyxavi.com/
http://www.butterflyxc.com/
Цветы к этим платьям покупаю в флористических салонах или в "Красном кубе"

вот такое шью мелкой на утренник -она будет цветочком - хотя как сочетается цветочек и дед мороз - не могу понять. Ну раз велели - сделаем.
По цене цветы дороже всего платья получились, зато класно!!Сообщение было изменено пользователем 13-11-2009 в 22:52

мама
Екатеринбург

oili
oili

Классные ссылки! Спасибо.

мама
Екатеринбург

какие суперские платья для девочек!!! Не зря мой сын делает маме и девочкам в платьях коплименты. ;)
Красотень!!!

мама
Ревда

мы нынче пошли легким путем. Маша будет Машенькой (2 года), а Саша -- Медведем(8 лет). Сын, конечно, мечтал стать Рыцарем или Военным, но пошел нам навстречу. Ведь для младшей сестры это первый праздник.

Екатеринбург

Я в прошлом годе вот такого "братца кролика" шила. Но с морквой неудобно хороводы водить

мама
Краснотурьинск

а мы Петрушкой были

Екатеринбург

Два года назад дочь была белкой. Костюм шила сама.
А после шила из серого меха костюм мышки: юбка, жилетик и уши на ободке (жаль, фоток нет).Сообщение было изменено пользователем 14-11-2009 в 19:49

мама
Екатеринбург

Marsi
костюм Спортакуса

купила вчера ткани, видимо завтра попробую раскроить... пока честно говоря даже не знаю с какой стороны к нему подступиться, ни одной выкройки естественно у меня дома нет

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, мой сын захотел быть тигром, и как всегда материала нужного цвета в магазине не оказалось. Тогда мы решили сшить костюм белого тигра. Представляю его на ваш суд.

Сообщение было изменено пользователем 15-11-2009 в 14:18

А когда сыну было год мы шили костюм звездочета правда шапку не успели купить.

Сообщение было изменено пользователем 15-11-2009 в 14:20Сообщение было изменено пользователем 15-11-2009 в 14:25

Тема закрыта
Причина:
";