ну скажите что я не одна такая

Екатеринбург

Млиин, тоже мечтаю быть рыжей... прям огненно!!!
Мужа не разрешаееет

мама
Нижний Тагил

Карнавалла
ну не пойдёт так перекрасишься обратно)

ты настаиваишь?... ))))

мама

скрипко Лиса
кто до сих пор не купил ни одного подарка, и если честно не особо собирается их покупать (один мегаподарок для сына лежит с ноября на работе гг)
кто не думал и не покупал ничего из съестного (роллы закажу и усе)
кто лениво так и вальяжно собирается к Нг максимум подстричся, никаких платьев и нарядов в голове нет
кто не продумывал маршрут нг и нг каникул
кто не нарядил елку
ну чет так лениво заморачиваться.. все жду когда накатит

я с тобой:)

мама
Екатеринбург

скрипко Лиса
кто не думал и не покупал ничего из съестного (роллы закажу и усе)
кто лениво так и вальяжно собирается к Нг максимум подстричся, никаких платьев и нарядов в голове нет
кто не продумывал маршрут нг и нг каникул
кто не нарядил елку

вот это все про меня :)

Екатеринбург

скрипко Лиса
кто не думал и не покупал ничего из съестного (роллы закажу и усе)

а роллы с доставкой 31-1 это реально???????? хм...

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
с доставкой 31-1 это реально???????? хм...

вчера на 31е заказала. Сказали, что на 29е дек уже заказы не принимают.

просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик
ты настаиваишь?... )))

пока просто предлагаю

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma

а роллы с доставкой 31-1 это реально???????? хм...

нук или накручу.. :)

мама
Нижний Тагил

Карнавалла
пока просто предлагаю

я подумаю.... похожу по магазинам, если увижу нужную краску по нормальной цене - быть мне рыжей в новом году

Екатеринбург

В любимый рыжий краситься буду 28-30... как моя парикмахерша выздоровеет... дома конь не валялся, зато двое детей постоянно устраивают погромы... Три недели назад была куча мыслей что надо успеть сделать до НГ - переклеить обои в кухне и коридоре, дошить занавески цивильно... и все... мысли где то там и остались.... Наст роения праздника вообще не ощущаю... подарки не покупала, нам подруга прислала... даже вкусного ничего не хочу...

мама
Уфа

Девочки соберитесь!!!!! Скоро самый главный праздник!!!! Если у вас нет настроения, то детям-то хочется чего-то волшебного и доброго! Вы же женщины, а главное мамочки. Пусть ваши дети будут счастливыми, пусть получат много подарков и вкусненького на Новый Год. Осталась всего неделя. Сделайте над собой усилие, и ваши дети это обязательно оценят. У нас у старшего (6 лет), завтра в садике утренник, маленького (1год и 5 м-цев) тоже с собой возьму. Дома убралась, под шкафами-кроватями все вымыла, все ковры мои мужички выхлопали, подарков и сладостей накупили. Всем близким тоже. Даже рецепты у Скрипкиной для себя выбрала. А роллы сама накручу, это недолго. Зато когда увидите как светятся глаза деток, вся хандра пройдет.

Екатеринбург

MARKOFFKA
Девочки соберитесь!!!!!

А мы и не разбирались.

В нашей семье празднуют русское Рождество 7 января и старый новый год. Как раз очнемся от аврала по работе. А с 31 на 1 просто отдыхаем. фильмов накачаем и смотрим под легкую закуску. Для расслабушки много антуража не надо. срача под кроватями/столами нет по причине регулярной уборки... ;)

Екатеринбург

скрипко Лиса
блин так праздник всежеж.. надо как-то это.. праздновать типа

Надо в праздник делать то, что хочется, а не то, что "надо" или принято. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ну я тоже ни подарков-ничего даже не знаю где,с кем....правда есть новый топ-осенью купила и все

Тема закрыта
Причина:
";