Идеи Новогодних Украшений. Мега -- Тема!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Elmo

Ага, вот как-то также хочу. Надо собраться и начать делать уже.

viento

Такие лапочки! :love:

мама
Екатеринбург

viento

супер! очень красивые!
а мне вот такие балеринки понравились, попробую сделать :)

Екатеринбург

Писали -нет,буду апельсины гвоздикой украшать и лентами,делать ароматические копозиции.

мама

мамаПружинки
Писали -нет,буду апельсины гвоздикой украшать и лентами,делать ароматические копозиции.

я в том году делала,по феншую ;)

просто посетитель
Екатеринбург

мамаПружинки

А эти дорожки на апельсинах чем вырезают?

мама
Екатеринбург

Скуби
дешманская зубная паста вполне сойдёт

а ее водой надо разводить, чтоб рисовать?

мама
Екатеринбург

а я вот такое украшение на елку с фото ребенка смастерила. правда мотив рисунка не совсем удачный получился. но это пробный вариант

Сообщение было изменено пользователем 06-12-2012 в 13:54

Сообщение было изменено пользователем 06-12-2012 в 13:56

Сообщение было изменено пользователем 06-12-2012 в 13:56

Сообщение было изменено пользователем 08-12-2012 в 12:57Сообщение было изменено пользователем 08-12-2012 в 12:59

Екатеринбург

МАнка
А эти дорожки на апельсинах чем вырезают?

Есть специальные ножидля карвинга,но у меня нет нода.попробую так,если не получится,то просто шилом натыкаю,что-бы лучше входили,без дорожек тоже красиво.

мама
Екатеринбург

Скажите, а где вы учились валять? Это очень красиво!!!!

мама
Екатеринбург

АБЖАЛИМКА

мама
Екатеринбург

а снежинки из чего сделали?

Екатеринбург

АБЖАЛИМКА

круто!А как такие тоненькие снежинки сделать,откуда эскизы брали?

мама
Екатеринбург

Я так поняла, это покупные снежинки, я такие сыну вчера на празднике пришивала на одежду
Продаются в пачках штук по 5-10
вот эскизы балерин и снежинок для нихСообщение было изменено пользователем 09-12-2012 в 11:07

мама
Самара

жена и мама
А как такие тоненькие снежинки сделать,откуда эскизы брали?

Отдельные снежинки - это, верно, покупные, по 3 штуки в пакетике - 5 руб. пачка.
Они кстати довольно крепкие и прослужат не один год.
моё твоерение только балерины, это, конечно, баян.... но такой красивый...лёгкий...воздушный...

мама
Екатеринбург

АБЖАЛИМКА

где продаются снежинки?

мама
Екатеринбург

МАнка
А эти дорожки на апельсинах чем вырезают?

можно сложить немного пополам крышку от консервной банки с ключом (которая без открывашки открывается)

мама
Самара

НУ, собсна мой Люстренный Композишен готов, смотрите. Думаю 3-х балерин тут достаточно, да и мозоли появились
Впереди ещё много интересного и красивого.
Последняя фотка днём, без подсветки.Сообщение было изменено пользователем 10-12-2012 в 14:30

Екатеринбург

АБЖАЛИМКА
Отдельные снежинки - это, верно, покупные, по 3 штуки в пакетике - 5 руб. пачка.

не поделитесь, где покупали? очень ищу их - в том году купила, но мало, еще нужно добавить...

мама
Екатеринбург

МАнка
Такие лапочки!

WhiteJetta
супер! очень красивые! спасибо :)

na2sia
а вы на заказ валяете? очень хочется такие........ могу ;)

мама
Екатеринбург

Специально в раздел несоответствующий тему спрятали, чтобы не все украшались?)) Ладно случайно заметила темку, правда прочитала "Новогодние инДейки". С балеринками понравилась идея.
И про апельсины фэншуевские расскажите пожалуйста подробнее. Наверное аромат замечательный получается,да?

мама
Екатеринбург

АБЖАЛИМКА
НУ, собсна мой Люстренный Композишен готов,

я в восторге от вашей работы)) ;) а где вы покупали такие снежнки? и балерины вырезали из плотногокартона?

мама
Екатеринбург

Скуби

огромное спасибо за массу идей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";