Идеи Новогодних Украшений. Мега -- Тема!!!

мама
Екатеринбург

АБЖАЛИМКА

Очень красиво!

мама
Самара

Елена НеПремудрая
не поделитесь, где покупали?

Девочки, я из Самары. ;)

Ленушка
Специально в раздел несоответствующий тему спрятали, чтобы не все украшались?

Даже и не думала %) Просто как-то из детства помню - к новому году в садики и школы все творили украшения, а так как дочка по возрасту относится к этому разделу, то соответственно тут и висю... ;)

мама
Екатеринбург

*Машутка*
а где вы покупали такие снежнки?

Сегодня в OBI видела такие :) Блин, не купила, а щас хочу-у-у-у

просто посетитель
Екатеринбург

а мы тоже с мамой когда то зубной пастой снежинки рисовали. а сейчас я пасту с красками смешиваю)) в этом году вот что получилось)) правда, еще не все дорисовано

Сообщение было изменено пользователем 10-12-2012 в 16:30

Сообщение было изменено пользователем 10-12-2012 в 18:25Сообщение было изменено пользователем 10-12-2012 в 18:26

мама
Екатеринбург

Такие снежинки по 3 в пакете я покупала в роспечати:) 20 р.

мама
Екатеринбург

Fidelite

фоток нет. уменьшите их размер

просто посетитель
Екатеринбург

Ylly
уменьшите их размер

сделано)))

мама
Екатеринбург

Fidelite
сделано)))

вот теперь видно :)
а как потом смывается все это? легко или с трудом? а то бы я тоже двери разукрасила :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ylly
а как потом смывается все это? легко или с трудом?

вообще, если только зубная паста, то она еще и стекла очищает. ну и пенится, что не очень удобно. а так вполне неплохо)) зато ярко)))

мама
Екатеринбург

Fidelite

а рисовать чем? кисточкой?

мама
Екатеринбург

Fidelite
Fidelite очень красиво

мама
Екатеринбург

Stropa
огромное спасибо за массу идей

всегда пожалуйста
Настроение так поднимается, как фотки посмотришь....))) У меня дома валяется бумага для принтера цветная...думаю попробовать из неё балерин сделать

мама
Самара

Скуби
думаю попробовать из неё балерин сделать

Делайте уже скорее ;) Така красота!!!! Гости продут - в обморок упадут... я уже парочку реанимировала

мама
Екатеринбург

Я вот не поняла эскиз балерин и снежинок это надо свернуть листок до пункта 7, а дальше самим рисовать на этом уголочке каракульуи вот эти и вырезать? и получится балерина? :=-O:
аа юбочки то тоже покупные снежинки ?

а вот воодушевившись первым рисунком я попробовала вот так нарисовать. первый опыт - не очень получилось

мама
Екатеринбург

ХОЧУ БАЛЕРИН! мой ум не понял как сделать :w_0038:

мама
Екатеринбург

Эскиз балерин вырезать.

Ladorita
снежинок это надо свернуть листок до пункта 7, а дальше самим рисовать на этом уголочке каракульуи вот эти и вырезать? и

получится снежинка-юбка. Надеваете ее поверх фигурки балерины- и вуаля)))

мама
Екатеринбург

ааа это еще не сама балерина :=-O: а балерину распечатать как шаблон ага? спасибо :w_0043:

мама
Екатеринбург

Ladorita
а балерину распечатать как шаблон ага?

да... Рядом со снежинками 3 эскиза балерин- вот их вырезать

мама
Екатеринбург

ЁЁЁ МАЁ :t_0025: Вот стыдоба. Я ж их и не заметила. они такие светлые :t_0027:

мама
Екатеринбург

Ladorita
Вот стыдоба. Я ж их и не заметила

да бросьте... все нормально

мама
Екатеринбург

а как юбочку-снежинку одевать на балерину? помнется ж... там же получается обычная такая снежинка с дырочкой посредине да?

мама
Екатеринбург

не ... не помнется. Я сейчас "черновик-пробу" сделала. Там в дырочку она пролазит легко... господи какая пошлость

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

а вот эти коляки-моляки черные вы сами рисуете на треугольничке свернутом да? получается снежинка норм?

мама
Екатеринбург

Ladorita
а вот эти коляки-моляки черные вы сами рисуете на треугольничке свернутом да? получается снежинка норм?

конечно сама, сворачиваете по схеме и карандашом эскиз переносите, вырезаете. Все получилось (ну 2 по крайней мере) :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";