Идеи Новогодних Украшений. Мега -- Тема!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юляяяяяя, супер! Тему в закладку спасибо!!!!

мама
Екатеринбург

Скуби
Украшаем подоконник к новому году.

так бы и сидела всю ночь и смотрела на подоконник :y_0014: круто! отличные идеи!
пошла начну снежинки зубной пастой ваять, пока дети спять

мама
Екатеринбург

"Кушайте" на здоровье ;)
Если кому неудобно проматывать большие картинки - пишите, я изменю сообщение, прикреплю как файлы эти фотки :)

мама
Самара

Ну...все... Капец... Завтра елку ваять буду!!!

мама
Екатеринбург

вот еще елочка. можно ее по идее покрасить в любой цвет, а внутрь поставить искуственные маленькие свечки или лампочки от гирлянды так оформить

мама
Екатеринбург

еще фото

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скуби
пишите, я изменю сообщение, прикреплю как файлы эти фотки

Пишу! ))))особо интеерсует трафарет с подоконника)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

leebra
еще фото

Как крассиииивооо!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

ecmeralda
Пишу! ))))особо интеерсует трафарет с подоконника)))

ща исправим

просто посетитель
Санкт-Петербург

Tigrа
идея с цветными льдинками приглянулась

Еще можно грибочки под елку поставить - шляпки цветные в мисочках наморозить, а ножки - в стаканчиках, "склеить" водой на морозе, тоже прикольно смотрятся - разных размеров и цветов.

мама
Екатеринбург

Скуби, ВЫ что делаете - творите ?
Я ж ничего не успеваю, а так хочется прям многое сделать. Тока ледяные формы навесила, мукасольку на батарею разложила, а тут опять интересное и мне нужное.
Так-то это шутка, но с долей правды: все очень красиво и здорово.
Спасибки Сообщение было изменено пользователем 12-12-2012 в 09:39

мама
Екатеринбург

Тритата

А ВЫ что делаете? Девочки, не успеваю за вами
Пойду миски и стаканы с водой морозить

мама
Екатеринбург

mamArtemchika
Девочки, не успеваю за вами

mamArtemchika
Скуби, ВЫ что делаете - творите ?

я сама за собой не успеваю
Окно пока ждёт - так как ждём оконщиков, будут исправлять, поэтому рисунки отложены пока
Балерину не распечатала ещё - мелкий заболел, не выходили ещё из дома
Для ёлки надо сбегать за конфетами и за мишурой.....конфет надо побольше - одну в рот, другую на ёлку
Ледяные игрухи в морозилке лежат, ещё не брали на прогулку, кто делал - как они, хорошо достаются из формочек? Я на всякий случай раст.маслом формочку смазала

Ga
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо за красивые идеи!
Подсказка для тех у кого нет принтера, как у меня: наложила лист на монитор и обвела всё, что нужно ;)

мама
Екатеринбург

Скуби
Ледяные игрухи в морозилке лежат, ещё не брали на прогулку, кто делал - как они, хорошо достаются из формочек? Я на всякий случай раст.маслом формочку смазала

Когда начинаю на ребенка натягивать штаны от комбеза, достаю формочки. Далее одеваем куртку, шапку, сапоги - времени 3-5 минут. Формочки подтаивают, в мешок толкаю и на улицу. Хорошо достаются. Если снова на морозе не застывают))). Маленькие формочки в количестве 4 штук можно повесить на тоненькую веточку, она не сломается. Большие надо вешать на ветки потолще. Я про елку - у меня ребенок ее раздербанит ради конфет.
Но я ее сделаю. Можно, ведь, ее воспитателям в группу подарить))). Я так люблю нашу воспитательницу :love:

мама
Екатеринбург

Ga
Подсказка для тех у кого нет принтера, как у меня: наложила лист на монитор и обвела всё, что нужно

Блин, меня хотя бы принтер останавливал, а теперь :=-O:

мама
Екатеринбург

mamArtemchika
меня хотя бы принтер останавливал,

я на флешку сохранила и хожу с ней гулять, но постоянно забываю зайти в отдел распечатки

мама
Екатеринбург

Скуби
на флешку сохранила и хожу с ней гулять, но постоянно забываю зайти в отдел распечатки

тож там все-все))), но принтер (распечатка) останавливал, у меня сын упрямый - не пойдет, куды мне надо

просто посетитель
Екатеринбург

девчонки, какая полезная тема - спасибо!
спасибо за идейки ;)

мама
Екатеринбург

Как сделать объёмную снежинкуСообщение было изменено пользователем 12-12-2012 в 11:02

мама
Екатеринбург

Второй вариант ёлочки :)

мама
Екатеринбург

Скуби
кто делал - как они, хорошо достаются из формочек?

можно на секундочку в кипяток отпустить, только за хвостик крепче держите.

Ga
наложила лист на монитор и обвела всё, что нужно

воооооот спасибо то

Екатеринбург

Stropa
Вырезала трафарет из обычной бумаги, стекло намочила, приклеила- а она топорщиться стала. Под это стала "краска затекать"

девочки,а я вчера прочитала,что не стекло надо мочить,а саму снежинку обмакнуть в воду и приклеить к стеклу,а потом тряпочкой это дело все промакнуть,чтоб нигде не подтекало...и с пастой,чтобы брызги не ыбли крупными,первый раз надо разбрызгать на тряпку или куда-то еще,а потом уже только на стекло,правда сама еще не пробовала,просто эту идею вчера увидела в контакте...там еще кроме щеточки можно губку в пасту мочить и губкой оставлять следы

мама
Самара

Продолжаем???? ;)Сообщение было изменено пользователем 12-12-2012 в 13:48

мама
Екатеринбург

можно просто такие снежки сделать =)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";