Кто на елке был сегодня (23) в 13:00? Фотки покажите!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Андрюшка с бабушкой ходил - сильно хочу посмотреть, как там все прошло??!!!!!!

Им все очень понравилось - первая большая елка у сына!
А вам как?

Екатеринбург

копирую и сюда. :)

понравилось, мне кажется соответствует возрасту. правда, моя зайчишка-трусишка отказалась спектакль смотреть - испугалась, и мы его провели у елки. а вот под елкой потом в хороводе нормально участвовала.

спектакль про девочек ленивицу и рукодельницу, которые ведерко упустили и его искали, а оно у мороза Ивановича было. жалко не весь спектакль видела. яблоня - это нечто ;) говорит, ходит, на голом стволе яблоки огромные и две ветки эвкалиптовые - короч, Мичурин отдыхает.

у елки стандартные игры-песни-зов деда мороза. откровенной лажи не было.

перед началом фотографируют деток под елкой с большой мягкой мышью, а в конце фото отдают. подарок конфетный+ календарь ю-мамский+ дед мороз из мешка игрушки давал, моей достался паззл - как раз в тему, мы их уважаем.

детки в костюмах. особенно понравился костюм торта. еще пираты колоритные.

я не фотографировала, потому что с трудом сдерживалась, чтобы не уснуть - младшая всю ночь занималась титеедством, ее не волнует, что у старшей елка. ;)Сообщение было изменено пользователем 23-12-2007 в 16:36

мама
Екатеринбург

сыну ёлка понравилась. но я, честно говоря, не ожидала Морозко в такой интерпретации увидеть. рукоделица немножко агрессивная такая с садисткими наклонностями :), ещё насчёт верёвки, которую ей печка бросила - поразилась вопросу рукоделицы: "что, уже пора?" %) ... дети, то, конечно, не понялиСообщение было изменено пользователем 23-12-2007 в 18:33

мама
Екатеринбург

ловите фоты может кто своих деток найдет

мама
Екатеринбург

Все иллюзии о доброй новогодней сказке у меня рассеялись тогда, когда Рукодельница платок на лицо Ленивеце накинула и вокруг шеи обмотала! Я в шоке от смелой интерпритации сказки сценаристом и режиссером))))
Пока эта самая рукодельница вокруг неадекватной сестры кругами с платком ходила у меня закралась мысль, что сейчас то она и удушит Ленивецу. Но... да не может быть...нееет - это же детская сказка! А тут - оппааа!
Ну, яблоня - это хит. Ее во взрослые клубы на разогрев пускать можно!))))Сообщение было изменено пользователем 23-12-2007 в 17:20

мама
Екатеринбург

еще фоты

мама
Екатеринбург

фотки

мама
Екатеринбург

фоты

мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

фотки

мама
Екатеринбург

фот

мама
Екатеринбург

есть еще видео но оно чето не прикрепляется

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо большое! За фотки и за рассказы :) Моей маме тоже сказка понравилась :) - оригинальная такая интерпретация :)

Андрюшка, правда, пока что на фотках нигде мною замечен не был - скромно стоял в сторонке. Он еще утром мне говорил, что будет стесняться деток и в хоровод не пойдет.... Надеюсь, что все же кому-то в кадр попал...

Ему больше всего понравился подарок сладкий - он, наверное, впервые в жизни увидел столько много конфет враз :) Поехал после елки к бабушке - она его еле уговорила не съедать все сразу :)

Екатеринбург

Kolibri
Kolibri

видео не крепится, потому что тяжелое))) и фотки-то у вас, не каждый потянет))

мама
Екатеринбург

а фотки то почему

СМВольная
не каждый потянет))

???

Екатеринбург

так по 3 мб
тячжелые и дорогие...

мама
Екатеринбург

потому что они каждая по 3мб весом %)
не у всех же выделенка, да и мамка халявная тоже
обычно фоки все-таки ужимают до 100-200кб, хотя бы из вежливости к другим пользователям %)

Екатеринбург

Kolibri

паук - это ваш сын?

мама
Екатеринбург

Сегодня на елке была мамочка в очень красивой красной кофточке. Простите, что я тут не в тему, не про фото. Я хочу такую же кофточку. Обращаюсь к этой мамочке :D где купили и почем?

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
паук - это ваш сын?

ага сын, а девочка в бордовом платье - дочь
а про фоты что они тяжелые так это я НЕ из недостаточной

Annet
вежливости к другим пользователям

а просто я лох в этом полный, в ужимании всяком, да и чета думала что бабосы от этого не качаются

мама
Екатеринбург

Я тоже выложу. Меня там не было, а муж много нащёлкал :)

Яблоня на фотографии произвела на меня большое впечатление...

мама
Екатеринбург

Ещё фотографии.

мама
Екатеринбург

Ещё.

мама
Екатеринбург

Ещё

мама
Екатеринбург

Ещё

мама
Екатеринбург

Ещё

Тема закрыта
Причина:
";