Кто на елке был сегодня (23) в 13:00? Фотки покажите!!!

мама
Екатеринбург

Ещё

мама
Екатеринбург

Ещё

мама
Екатеринбург

Мы сейчас сидим, разглядываем фотографии с сыном, он рассказывает о своих впечатлениях.
Заявляет: "Я когда вырасту, у меня будут денежки, и я куплю большой ножик". Спрашиваю: "Ярослав, а зачем тебе большой ножик?". Ответ: "А я вот этого мальчика, - показывает на мальчика в костюме пирата, сидящего рядом с ним на фотографии: зарежу".
Я в ступоре. Муж поясняет, что этот пират за Ясей гонялся, размахивая кинжалом, и хотел порубать на колбасу :) Мой с удовольствием улепётывал. Это они так играли. А оказалось вон оно как... Теперь мой сын знает, что большими ножиками надо резать людей :)

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье

Не ваша ли Зайка была в белом платьишке с морковкой?:) Которую первой дед мороз заморозил?

Екатеринбург

Муся
Я тоже выложу. Меня там не было, а муж много нащёлкал

DSC02132_s.jpg - хотелось бы эту фотку в хорошем разрешении, не могли бы вы выслать в почту, если не затруднительно, конечно :)

мама
Екатеринбург

Инопланетянка

А ваш который ребёнок? Хотите - поищу фотки с ним для вас, я ведь не все выложила.

Екатеринбург

Муся
А ваш который ребёнок? Хотите - поищу фотки с ним для вас, я ведь не все выложила.

Наш - пират, который сидит на той фотке рядом с вашим :)
Спасибо, фотку получила, если есть еще крупным планом, будем очень благодарны :)

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье

Ваш зайчик попал в кадр:

Екатеринбург

да, зайка с морковкой - моя. :)

мама
Екатеринбург

Машук и админам спасибо за елку
Kolibri
спасибо за фотки

мама
Екатеринбург

девочки, а в зале тепло? сори за офф

мама
Екатеринбург

Джуси
девочки, а в зале тепло? сори за офф

очент тепло, мой был без колготок

мама
Екатеринбург

спасибо за праздник!!! елка и подарки супер!!!!! спектакль вообще класс!!!!! а яблонька-чудо(прикольно)
спасибо!!!! когда будут фотки от ю-мамы?????

мама
Екатеринбург

#Лилия#
елка и подарки супер!!!!!

А что дарили?

Екатеринбург

тоже хочу присоединиться к благодарностям:) все очень понравилось, ребенок доволен, сегодня снова просится:) Большое вам спасибо

хочу стать папой!
Екатеринбург

а мы были тоже на елке, только в 10 утра... такая же сказка была, в общем мне очень понравилось...ну детям тоже понравилось, но вот только содержание мне не детским показалось.. моему то сынуле, который итак дикий))) только и смотреть на моменты типа

Ленушка
когда Рукодельница платок на лицо Ленивеце накинула и вокруг шеи обмотала!

Sash
вопросу рукоделицы: "что, уже пора?"

Ну а мне понравилось)))

самомама
Екатеринбург

Ленушка
Все иллюзии о доброй новогодней сказке у меня рассеялись тогда, когда Рукодельница платок на лицо Ленивеце накинула и вокруг шеи обмотала! Я в шоке от смелой интерпритации сказки сценаристом и режиссером))))

ага, садизм чистой воды, меня это убило

Ленушка
Ну, яблоня - это хит. Ее во взрослые клубы на разогрев пускать можно!)))) :clap:
моей елка понравилась- ей как раз по возрасту- для 3-х леток самое то, конечно для тех 3-х леток, которые не на маминых коленках сидят и от первых сцен спектакля не плачут..

мама
Екатеринбург

Всем привет! Ёлка очень понравилась, спасибо огромное организаторам!!! Встретили на ёлке своих знакомых!!! Прикрепляю несколько фотографий.

мама
Екатеринбург

и ещё!!

мама
Екатеринбург

Gess™
конечно для тех 3-х леток, которые не на маминых коленках сидят и от первых сцен спектакля не плачут..

нежнее и терпимее быть можно...ога?

Екатеринбург

А что вам надарили?

мама
Екатеринбург

Мамулечка
А что вам надарили?

Не сознаются я тоже спрашивала.

мама
Екатеринбург

сладкие подарки, экспресс-фото, ю-мамский настенный календарь с рисунками малышей, в календаре игра еще была "путешествие деда мороза" (эт где кубики кидаются и фишки двигают ))

мама
Екатеринбург

[cit]Ива
"путешествие деда мороза" (эт где кубики кидаются и фишки двигают )) [Моей дочке тоже эта игра очень понравилась! :)

Екатеринбург

А моя кавалера на Ёлке нашла :)
Все начиналось так (1 фотка), а закончилось ... (2 фотка)

Тема закрыта
Причина:
";