Кто на елке был сегодня (23) в 13:00? Фотки покажите!!!

Екатеринбург

Чей леопард? сознавайтесь!

мама
Екатеринбург

Говорят что дед мороз выборочно подходит к ребяткам и поздравляет за костюм. А те дети мимо кого он прошел расстраиваются.

мама
Екатеринбург

myafka1
Говорят что дед мороз выборочно подходит к ребяткам и поздравляет за костюм. А те дети мимо кого он прошел расстраиваются.

да...у нас было такое... но быстро отвлеклись :) "Рукодельница " с нами подбежала фотографироваться.

мама
Екатеринбург

Светлячок
Чей леопард? сознавайтесь!

Мой! Ну вернее не мой,а подруги,просто она не с Ю-мамы. А вы можите мне эти фоты дать? :)

Екатеринбург

Masьka

Могу, конечно, а Вам куда их давать и какого размера? У меня еще есть хорошие с леопардиком. он от нас не отходил далеко ;)

мама
Екатеринбург

а кто нибудь знает когда юмамские фоты будут выложенны для общественности?

мама
Екатеринбург

Светлячок
от нас не отходил далеко Да,я это заметила!
:heart:
Светлячок
а Вам куда их давать и какого размера лучше на диске,если можно,а я потом у вас заберу

мама
Екатеринбург

такс, а вот наши фоты! кстати, спасибки за праздник - нам всё оч. понравилось!

мама
Екатеринбург

очень понравились костюмы! особенно вот эта ёлочка и тортик!

мама
Екатеринбург

....

мама
Екатеринбург

ой, вот ещё красную шапочку нашла!

мама
Екатеринбург

Ленушка, а выложи-ка, пж, фотки, где деушки наши на ступеньках подарки открывают! так посмотреть охота!)))

мама
Екатеринбург

Я, канеш, не Ленушка, но у меня Ваша доня есть на парочке кадров :)

мама
Екатеринбург

Darling
ой, вот ещё красную шапочку нашла!

спасибо

мама
Екатеринбург

ОЙ, Ивочка, спасибки!!!

мама
Екатеринбург

а вот на елке была моя старая подруга, с которой потеряла контакт. моя мама была с моим сыном там, и с ней встретилась. взять телефон у нее ума не хватило почему то. Аня, отзовись! бейджа не было на ней, видела на фотках(

мама
Екатеринбург

Девчата, вроде предполагалось, что диски с фото можно будет приобрести? Ведь Le много фотографировала)))
Пожалуйста, отзовитесь, кто что знает, проясните ситуацию!!! ;)
Мы бы приобрели диск с фотографиями от 23 декабря, 13.00)))Сообщение было изменено пользователем 10-01-2008 в 15:27

мама
Екатеринбург

Уф...наконец-то добралась до фотографий...
пока выбрала две фото. одна общая, а вот вторая-это ребенок постарался:) решила выложить, мамочка, любуйтесь, какие вы красивые(не знаю вас, а так бы напрямую послала)

мама
Екатеринбург

Не-а :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Девчата, вроде предполагалось, что диски с фото можно будет приобрести? Ведь Le много фотографировала)))
Пожалуйста, отзовитесь, кто что знает, проясните ситуацию!!!
Мы бы приобрели диск с фотографиями от 23 декабря, 13.00)))

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь, тоже хочу диск с фотками

Тема закрыта
Причина:
";