Спасибо ю-маме за елку!!!

мама
Екатеринбург

lyuchia
Было как-то более разнообразно и игровая, и программа, и стол

Дак мы в прошлый раз не были - не с чем сравнить..... Нам - годовастикам стол вроде не нужон, а вот горки бы не помешали, имхо.

мама
Екатеринбург

Наша тоже первая ну +апельсин это не в щет

ФаNUT
а вот горки бы не помешали,

Есть в Апельсине и горки и бассейн с шариками

мама
Екатеринбург

ФаNUT

Да нет, я просто откомментировала. Вообще молодцы, что сделали елку...благодарность уже высказала
Насчет стола, там были тортики, бутики для мам, пюрешки, соки, фрукты для детишек...
Ну и сама обстановка прикольнее была...еще сыграл фактор неожиданности, ну просто неожиданно классно сделали....как-то душевно....
тут все равно напоминало именно мероприятие дет. филармонии..:)

мама
Екатеринбург

BEV77 шепотом: только мне в прошлом году больше понра

lyuchia Было как-то более разнообразно и игровая, и программа, и стол (для деток и взрослых)

тоже шёпотом присоединяюсь :)

ФаNUT Нам - годовастикам стол вроде не нужон, а вот горки бы не помешали, имхо.

  • много. мне кажется, для малышей ёлки должны быть зрелищно-тусовочными, на работу с раздаточным материалом их уже не хватает, на стеклянную сосульку, брошенную кем-то, я чудом не наступила.

lyuchia тут все равно напоминало именно мероприятие дет. филармонии

да, я вот, подумав, пришла к выводу, что из всего мне не понравилась только эта раздача и сбор молотков, абсолютно непосильная задача для малышей, имхо, разглядеть, что где-то дают молотки, взять себе один и ещё придумать, что с ним делать. Снежки только всегда радуют :)

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное организации ю-мамы!!!!!!!!! Праздник для детишек и мам удался на славу :clap: :clap: !!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Да только на нашей елки подарки остались, видимо кто-то не пришол.

мама
Екатеринбург

***L@sk@***
Да только на нашей елки подарки остались, видимо кто-то не пришол.

Это мы "не пришол" :(
Мы в газели, в пробке заснули...и поехали обратно, в пробку :(
НО, :) завтра попытаем счастья снова ;) ...нам в филармонии разрешили. Поедем к 12-00, чтоб уж наверняка ;)

мама
Екатеринбург

Надейка1
Поедем к 12-00, чтоб уж наверняка

Да может и подарок выдадут.Сообщение было изменено пользователем 27-12-2007 в 22:07

хочу стать мамой
Екатеринбург

и мы сеня были...супер)))!!!

Екатеринбург

и у нас сегодня не получилось :(

мама
Екатеринбург

BEV77

Спасибо большое! И хорошо, что про жарко сказали, я как раз думала над тем, чего под костюм надевать:)

Екатеринбург

Мы сегодня тоже ходили на елочку!!! Все очень понравилось и мне и доче!!! Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

***L@sk@***
Да может и подарок выдадут.

Приехали сегодня к 10-00, вовремя :) Хорошо потусовались и даже подарок получили ;)
Народу сегодня в 10-00 был полный комплект - 20 деток+ 20 мам. Действительно жарковато было.
Зато впечатлений почерпнулииииии...мы же девочки домашние, у в садик не ходим, общения просим, всех за ручку взять пытаемся:)
СПА-СИ-БО!!! Классная была ёлочка ;)

мама
Екатеринбург

Мамулечка
Мы сегодня тоже ходили на елочку!!! Все очень понравилось и мне и доче!!! Спасибо!!!

А мы Вас видели и улыбчивую Анюту, в розовом-пушистом, тоже :)

мама

сходили, в целом понравилось:) спасибо:)
понравилось, что актеры были - дети

но вот жарко очень, ребенок у меня одурел от жары((

мама
Екатеринбург

СССпасибо, большоё за ю-ёлку! За отличные подарки!!!!!!!!!!
Календарь ю-мамский суперный!!!!

BEV77
(шепотом: только мне в прошлом году больше понра ;) )

можно я тоже пошепчю....

и жалко конеш что народ был без бейджиков...

BEV77
там очень жарко - берите воду

как обычно в филармонии

Satoko
только эта раздача и сбор молотков, абсолютно непосильная задача для малышей, имхо, разглядеть, что где-то дают молотк

да ну....мне вот кажется что это наоборот хоть какую то динамичность и интерактивность придало...
не видела не одной прооблемы с раздачей и сбором....

а вот действо как обычно плохо слышно...ну в филармонии всегда так человек говорит поверх музыки поэтому слышно плохо...да ещё стихами..суть воще не уловить...

Satoko
Нам - годовастикам стол вроде не нужон, а вот горки бы не помешали, имхо.

  • много.

зря ты....ю-мамская ёлка всё таки и для мам...детям после всяких дейсв всегда хочется ещё побегать, потрогать...а мамам пообщатсяСообщение было изменено пользователем 28-12-2007 в 14:05

мама
Екатеринбург

А мне наоборот, в этом году как-то интереснее показалась ёлка! Ну и что, что фуршета не было, Там есть буфет и скорее всего администрация филармонии не позволила делать свой фуршет, чтоб всё покупали в буфете.

Satoko
на стеклянную сосульку, брошенную кем-то, я чудом не наступила.

сосулька была НЕ стеклянная, я проверяла

Satoko
что из всего мне не понравилась только эта раздача и сбор молотков, абсолютно непосильная задача для малышей, имхо, разглядеть, что где-то дают молотки, взять себе один и ещё придумать, что с ним делать.

А мне понравилось, что все детки с удовольствием брали всё и отдавали на место! Никто не плакал, что вроде как отдавать надо!
Вообщем мне всё понравилось :)
тока душно было на самом деле

Екатеринбург

а фотки будет кто-ниубдь выкладывать?

Екатеринбург

Надейка1
А мы Вас видели и улыбчивую Анюту, в розовом-пушистом, тоже

:) я что-то в профайле не могу фотки ваши посмотреть, жалко бэйджиков не было, я по никам никого не знаю почти

мама
Екатеринбург

Мы были прынцессой-бабочкой в бежевом платье с цветочками:) С пушистиком на голове...а я в розовом ;)

Екатеринбург

Надейка1
Мы были прынцессой-бабочкой в бежевом платье с цветочками С пушистиком на голове...а я в розовом

поняла , поняла

мама
Екатеринбург

Nattta
BEV77
(шепотом: только мне в прошлом году больше понра )
можно я тоже пошепчю....

и я))
в прошлом году понравилось больше именно из-за игровой комнаты и фуршета. Была возможность пообщаться, раззнакомится.
А в этот раз я многих видела из своего межсабоя, но как-то некогда было подойти поговорить.

А представление хорошее :) Дети ведущие - умнички все :)
И моё большое СПАСИБО Юмаме Сообщение было изменено пользователем 28-12-2007 в 14:31

мама
Екатеринбург

Надейка1
Приехали сегодня к 10-00, вовремя Хорошо потусовались и даже подарок получили
Народу сегодня в 10-00 был полный комплект - 20 деток+ 20 мам. Действительно жарковато было.
Зато впечатлений почерпнулииииии...мы же девочки домашние, у в садик не ходим, общения просим, всех за ручку взять пытаемся
СПА-СИ-БО!!! Классная была ёлочка

Ну ладно хоть сходили!!!!!!!

мама

И от нас примите благодарность :) Ооочень довольны всем - и организацией, и подарком. Это наша первая ёлочка была, даже не ожидала, что дочке так понравится :) :) :)

мама
Екатеринбург

Вот и мы добрались до елки, и от нас тожа спасибо!:)
Сынуля у меня просто обалдел от обилия и разнообразия всего:)

Xoz
А мне понравилось, что все детки с удовольствием брали всё и отдавали на место! Никто не плакал, что вроде как отдавать надо!

Мы вот как раз соригинальничали - сперва молоток брать не хотели, потом еле забрала :D
Жарко конечно очень, хорошо у нас хоть костюм был легкий...
Дед мороз прикольный:) Сына у меня очень удивился. потому как все персонажи в дверь заходили, а дедушка в таком миниатюрном варианте получился:)
Вообще все здорово, хорошо, что мы не поленились сходить:)

Тема закрыта
Причина:
";