Спасибо ю-маме за елку!!!

Екатеринбург

Nattta
Календарь ю-мамский суперный!!!!

+многа!

Lesli
Вот и мы добрались до елки, и от нас тожа спасибо!

:) Дите, как увидела мышь, да еще узнала, что она песни поет все обратную дорогу ее из рук не выпускала.

просто посетитель
Екатеринбург

Xoz
А мне понравилось, что все детки с удовольствием брали всё и отдавали на место! Никто не плакал, что вроде как отдавать надо!

Lesli
Мы вот как раз соригинальничали - сперва молоток брать не хотели, потом еле забрала

А мы все в двойном экземпляре изымали и ничего просто так не отдавали:) Вот такая у нас девица:)
А так - все супер. Спасибо огроменное:) У нас в фаворе кубики...

мама
Екатеринбург

Нам тоже понравилось, доча все рвалась обратно, говорила: "Еще хочу" :)

мама
Екатеринбург

В филармонию ходить в меховых костюмчиках совсем не актуально, надо что-то легкое...зато, как сказала тетенька в гардеробе Детки не мерзнут :D
Календарь уже повесила...кубики вчера собирали

мама
Екатеринбург

Katherina
доча все рвалась обратно, говорила: "Еще хочу"

Та же история вышли почти последние :D

мама
Екатеринбург

shellow
Были сегодня в 10, всё очень понравилось, спасибо

Мы тоже были в это время :) Вы в каком костюме засветились?

мама
Екатеринбург

И от нас спасибо за ёлку и подарки

Екатеринбург

Выскажусь таки. Нельзя таких маленьких детей резко вводить в зал с елкой и артистами. %) И сразу начинать представление. Это же каноны проведения праздников: детям надо освоиться. Зачем собирали в "накопителе", и почему не пустили сразу к елке. Это более старшим детям подходит - шествие, резкое впечатление. Никак не маленьким.
Не могу не сказать, как говорится. Но при входе процентов 20 детей заметно испугались. Потом привыкли, конечно.
А так-то все нормально.

мама
Екатеринбург

tes
У нас в фаворе кубики...

lyuchia
кубики вчера собирали

Кубики мы в садик хотели взять, потом весь вечер собирали, а кубики у нас с машинами для папы больше подходят :D

Екатеринбург

Nattta
это наоборот хоть какую то динамичность и интерактивность придало...

соглашусь. елка именно малышковая - народу не много, все молодцы, что по одному взрослому было при ребенке, артисты-детки суперные, просто молодцы. и игры по возрасту. к жаре да, многие непривычные, впадали под конец в анабиоз уже((

ptica_we
ptica_we

а кто кого куда резко вводил? вы же в 12 ходили? у нас именно постепенно все было, я не заметила, что кто-то испугался. как раз дали время походить-посмотреть-пофоткаться. ммм?

имхо конечно эта елка не то что года назад (причем на той-то мы не были :D) - там, как я понимаю, больше сами делали, а тут в аутсорсинг отдали :D и хорошо получилось! а вот кому охота чисто внутреннюю межсобойную елку - это по домам надо компании собирать)))

Екатеринбург

СМВольная
а кто кого куда резко вводил? вы же в 12 ходили? у нас именно постепенно все было

Я имею в виду - лучше было бы, если бы сразу у елки всех собирали, а не внизу, чтобы дети минут 20 побыли в праздничном зале. Ну, понятное дело, что это больше для моего ребенка подошло бы. :) В итоге мы первые 20 минут плаксиво не слезали с рук и ничего не хотели. И подруга наша также. Потом привыкли.

мама
Москва
  • многа к птице, я сама не успевала за артистами, а уж детки тем более, правда потом снегурочка все упорядочила...
    и слышно плохо из-за музыки и верещащих деток....
    Но в целом ребенок был щаслив скакал и веселился от души, чего и добивалась :)
    От нас пасиб за елку! :)
Екатеринбург

Крапива
снегурочка все упорядочила...

Снегурочка - супер, кстати. Правда, к ней тоже есть вопросы - где коса?

мама
Москва

чет с фотками у меня не очень, везде или спиной или боком, или один хвост снялся а ребенок уже ускакал в другой конец %), чет я сеня за ним ваще не успевала... %), ток фотки включу, мое рыжее существо уже в другом конце... %) и аккумулятор еще сел... %) но че есть выкладываю

мама
Екатеринбург

ptica_we
Снегурочка - супер, кстати. Правда, к ней тоже есть вопросы - где коса?

Что за стереотипы? Современная, такая, динамичная снегурка...думаю, что двухлетним детям было не до косы :)

мама
Москва

еще

мама
Екатеринбург

Мне в Этом году понравилось больше, т.к. было музыкальное сопровождение во-первых ну и во- вторых в этом году уже все понимает ребенок и участвует в представлении сам! Респект и уважуха организаторам! :clap:

мама
Москва

ptica_we
где коса?

:D а к деду морозу у тебя нет вопросов? ну относительно всего? %)
я бы предпочла натурального...

мама
Москва

ptica_we

так-то если разбираться, то ко всем есть вопросы... например почему попугай был крупнее обезьяны? и уж тем-более льва? %O :D

мама
Екатеринбург

ptica_we
Я имею в виду - лучше было бы, если бы сразу у елки всех собирали, а не внизу, чтобы дети минут 20 побыли в праздничном зале

очень согласна,сидели в кафе в ожидании долго,духота,места мало,у меня сын извелся,все просился на елочку,ну где же елочка,а в зал зашли и сразу все началось,тоже долго сидел на руках. ну это уже порядки филармонии видимо.
а вот юмамского хотелось побольше все ж:)
в целом нам понравилось:)

просто посетитель
Екатеринбург

Тож хотим сказать спасиб:) Особливо Маше:) Ну и ваще всем:). Мы хоть и мелкие и мамошные, но нам понравилось. Особенно дите оценило календарь с детскими рисунками в подарке. Не дает мне его повесить на стену - ревет, когда забираю:)

мама
Екатеринбург

Огромное спасибо за елку!!!

Nаtаlie_Sunny
понравилось, что актеры были - дети

СМВольная
артисты-детки суперные, просто молодцы

я просто очаровалась ими!!! я честно говоря не думала, что именно дети будут выступать: приятный сюрприз

Nattta
а вот действо как обычно плохо слышно

+10000

lyuchia
Календарь уже повесила...

и я. Детские рисунки - это что-то!!!

мама
Екатеринбург

А мне понравилось то что мой ляля себя хорошо вел!!!

просто посетитель
Екатеринбург

***L@sk@***
А мне понравилось то что мой ляля себя хорошо вел!!!

Т.е. Вам понравилось, что Вы выглядели хорошей мамой?.. Вот этого не понимаю.
Моя бесилась вовсю, оторвала одну елочную игрушку (каюсь, не досмотрела), не отдавала, что ей вручали, чуть не повалила ширму, случайно уронила одну девочку, случайно ударила маракасом другую, потеряла заколку, оторвала бамбошку на накидке... зато - ребенок был счастлив. У нее был настоящий праздник. И, как это ни странно, все относились к этому с пониманием... А хождение вокруг елки за ручку... ммм... не то, не то!

Тема закрыта
Причина:
";