Шахматы Гарри Поттера, это что?

автор
мама
Екатеринбург

Деть вчера "обрадовал" меня тем, что поросил у деда мороза эти самые шахматы, я знать не знаю что это и не смотрела его даже :(
это вообще продается? или это просто эпизод из фильма??? на мои распросы что это и как, сказал: "увидешь, когда принесет" :(
подскажите, плиз .....

просто посетитель
Екатеринбург

ну че могу сказать - вы попали. )))

это шахматы обычные, тока фигуры сами ходят. ну и умирают сраженные врагом тоже сами.
:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это будут выпуски журналов еженедельных и каждом журнале прилагается по шахматной фигуре, мы первый уже купили, а такто это выманивание денег наверное

автор
мама
Екатеринбург

а это безобразие вообще продается?

автор
мама
Екатеринбург

автор
автор

а вы купили первый давно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

в четверг в роспечати

автор
мама
Екатеринбург

автор
автор

спасибо большое за подсказку, у нас уже метнулся папа и купил :) этот самый журнал

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лёка
Шахматы Гарри Поттера, это что?

очередной развод народа на деньги

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор
в четверг в роспечати

А как журнал то называется? Мой тоже вчера про них взахлеб рассказывал, просит %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

это если нам надо собрать все 32 шахматы ..... это 2400 денег, и 9 месяцев сборов ...... кошмарио, сажусь писать ответное письмо от деда мороза :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я их по рекламе видела! ;) :) :)

просто посетитель
Екатеринбург

Предки не разрешат! :vava:

мама
Екатеринбург

купили сегодня))
что порадолввало меня и разочаровало ребенка - журнал, слава теб господи, без комиксов)))
и очень подробно про шахматную игру рассказано. даже пример простейшей партии приведен.

ждем новых выпусков с ребенком..

просто посетитель
Екатеринбург

Лёка
надо собрать все 32 шахматы

кажный выпуск по одной что ль?

мама
Екатеринбург

мамЪюль!
очень подробно про шахматную игру рассказано. даже пример простейшей партии приведе

о вот это прикольно! надо тож попроьовать пособирать:)

Екатеринбург

Мы уже все это прочитали.. деть у меня давно в шахматы играет... в отличии от меня :( теперь ждем следующего номера.. вроде после НГ сразу убдет с 3 фигурами.. мне деть так сказал...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ана
ну че могу сказать - вы попали. )))

СОГЛАСНА на 150%!!! Мы в свое время так же подсели на серию книг "Как устроено тело человека" 52 выпуска. И вот сейчас они запустили супер шахматы. У меня 6-ти летний ребенок с этой "волшебной" палочкой уже три дня не расстается ни на минуту... а впереди 48 выпусков по 149 руб.

Екатеринбург

И
по 149 руб.

по сколько??????????????7

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
по сколько??????????????7

Я не ошиблась, по 149 руб. Первый номер всегда ЗАМАНУХА по 7 руб, а дальше.... У нас книги "Как устроено тело человека" 41 выпуск на 6100 руб. Я как посчитала, чуть жаба не задавила меня, но когда каждую неделю по 150 руб, вроде кажется недорого, ну а в сумме - кошмар.

хочу стать мамой
Екатеринбург

И
по 7 руб

75 руб. цифра потерялась.

хочу стать мамой
Екатеринбург

про 149 я уже тоже расстроилась :( когда прочитала на обороте , но что делать, раз так захотел сильно

хочу стать мамой
Екатеринбург

А кто может подсказать где и когда можно получить шахматную доску?

самомама
Екатеринбург

Лёка
это 2400 денег

это вы как- то прощитались :)
в раза 3 больше наверное :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

там вошето не тока шахматы будут и всякие штучки тапа моховик времени и вошето по две фигуры обешали продовать!!!! я воше первый номер за 40 рублей купил!!!)))))))))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

а в украине они продаються?

самомама
Екатеринбург

оро
а в украине они продаються?

и на Украине и в Казахстане :)

Тема закрыта
Причина:
";