Шахматы Гарри Поттера, это что?

хочу стать мамой
Екатеринбург

На ебее поищите Harry Potter Chess Set. В зависимости от качества 20 - 300 зеленых. А сам журнал - вно полное, в смысле содержания...

хочу стать мамой
Екатеринбург

шахматы действительно хорошо сделаны, можно сказать произведение искусства. Но стоят дорого, и то что выкачивние денего из народа, тоже верно. Собирать до конца года, рехнуться можно. Сразу то конечно дорого покажется за всё.Зато возможно через несколько лет будет стоит ещё дороже, как коллекционная вещь. ВОт киндер сюрпризы напрмер, чем дальше, тем дороже серия или штука. То что доску шахматную по частям разделили - это вообще свинство, я считаю. Ну будем пытаться собирать.

мама
Екатеринбург

И
а впереди 48 выпусков по 149 руб.

Дешевле 165 руб не видела. А в киоске рядом с домом вообще по 190 руб продают. Короче мы не рискнули это дело собирать. Да и терпения все равно не хватает - хочется ведь СРАЗУ играть этими шахматами, а тут вынужден обычными шахматами играть, а на фигурки только любоваться.

Рекст
Зато возможно через несколько лет будет стоит ещё дороже, как коллекционная вещь.

Но только раньше ребенок расстеряет или сломает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я ПОКУПАЮ У НАС ПРОДАЮТ ПО 160,164,180 И ПО 189 ВСЕГДА ПО РАЗНОМУ.А В САМОМ ЖУРНАЛЕ ПРАВДА ОЧЕНЬ МАЛО ПИШУТ.А ШАХМАТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, ПРАВДА ЗА ЖУРНАЛ ПЛАТИТЬ НАДО ОЧЕНЬ МНОГО.

Екатеринбург

А сколько уже выпусков было?
А то пока моей 2,9 думаю, может, собрать ей красивые шахматы? %) И насколько реально купить теперь первые номера, как думаете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

:megashock: у меня есть волшебная палочка у шахмата верх злетела.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рекст
киндер сюрпризы напрмер, чем дальше, тем дороже серия или штука.

А что, их где-то покупают? Подскажите место - у нас много, есть парные - где их меняют или покупают? И почем, интересно.

мама
Екатеринбург

Отражение)(еинежартО
насколько реально купить теперь первые номера, как думаете?

первые как раз реально. Многие начали покупать, да бросили:)
я, например:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня уже 10 штук и ничё нравится! правда денег много каждую неделю и ждать пока выйдит невыносимо!48 будит по 155р все остальные!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ТЫ ошибаешся продоются

Тема закрыта
Причина:
";