Давайте начнем? Кто куда уже купил/выбрал своим деткам билеты на ёлки 2015-2016 года?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну так детство после 7 лет еще продолжается))) и не один год, следует признать)))
ТЮЗ вообще не для садика в основном - посмотрите, там маркировочка- то как правило с 7+ и начинается)))
nastuffka,
Кому как. Я вообще не злая. Но мне бы не понравилось такое соседство. Честно говорю. Но толстые стены, конечно, рев скроют

мама
Екатеринбург

Секуринега: итальянца-разбойника

На 19 стр. этой темы есть отзыв о спектакле, об итальянце в частности. Вот что только люди не разглядят)))

мама
Екатеринбург

Донна Роза Дальвадорес: Вот что только люди не разглядят)))

ну я отзыв прочитала. Такое чувство, что люди во время спектакля на юмаме сидели и вспышками отражали действительность Все понятно, если смотреть, а не тупить в телефоне

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Я специально спрашивала администратора при покупке билетов, на какой возраст рассчитана елка, сказали, что с трех с половиной оптимальный вариант для знакомства
Моей нынче 3.8. Отлично сходили. Был маленький мальчик и девочка, но родители как-то умудрялись за ними следить, особо они не мешали, разве что мальчик иногда под ногами путался

самомама
Екатеринбург

Аноним: Очень красивая! тоже все хотим на неё сходить но спектакли тока в будни утром :( нам со второй сменой ваще никак. Обидно

мама
Екатеринбург

Сашенька in love,
+ Соглашусь. Грустно, что в детском театре в выходные почти нет детских спектаклей((( а когда еще родители могут повести ребенка в театр? Если родители работают - только в выходные( так мы и пролетаем мимо ТЮЗа(((

мама
Серов

Larina: только в выходные( так мы и пролетаем мимо ТЮЗа(((

Согласна. Нам удалось купить билеты на выходные на "Русалочку" и "Алладина" в ноябре и декабре. Но покупали через знакомую, в зале яблоку упасть негде, на "Русалочке" люди на лестницах сидели.
Больше пока на выходные ничего не было, это печально.

самомама
Екатеринбург

3@йk@: Алладина

С классом ходили в субботу. На февраль вот смотрели русалочка тока в будни

Larina: ? Если родители работают - только в

Я хоть и не каждый дент работаю но все равно неудобно.

MamaLENCHIC: Пишу отзыв о гольф клубе. Во первых огромный светлый зал, украшенный по европейски, с красивой елкой

Larina: Я все отзыв о Елке с гольф- клуба за 8000 на 2 детей пытаюсь найти конкретный)

я не в теме, что-за гольф-клуб? кто и как туда ходит на елки?

на тупикову считаю раньше 4-5 лет нечего делать. не интересно там. вот кто был с такими мелкими, так они больше своими леденцами заняты были. видать специально их раздают заранее до каких-то театральных действий. игра в жмурки была, так тех мелких, что был, человека 2-3, их сшибали с ног, т.к. они элементарно не знали что делать и никак не реагировали на игру. во время спектакля кто-то валялся позади на полу со своим леденцом, кто-то у мамы жался. благо все тихо происходило. а уж шумным детям я бы точно была не рада, хотя главное чтоб мама отражала, что надо уходить-успокаивать, и уйти там есть куда. хуже когда мама делает вид что все нормально и все терпят шумного ребенка

мама
Екатеринбург

Мамуля1986: на тупикову считаю раньше 4-5 лет нечего делать.

+

Мамуля1986: а уж шумным детям я бы точно была не рада, хотя главное чтоб мама отражала, что надо уходить-успокаивать, и уйти там есть куда. хуже когда мама делает вид что все нормально и все терпят шумного ребенка

+ старшие-то и адекватные в дело пришли, а не балаган слушать)

просто посетитель
Екатеринбург

Мамуля1986: они элементарно не знали что делать и никак не реагировали на игру

не знаю, моя играла вовсю во все игры и жмуркой даже была

Мамуля1986: во время спектакля кто-то валялся позади на полу

спектакль смотрела и пересказывала дома родственникам, единственное такнцы действительно не получалось разучивать у нее

мама
Екатеринбург

Капучино: спектакль смотрела и пересказывала дома родственникам, единственное такнцы действительно не получалось разучивать у нее

бывают очень развитые трехлетки)
это ж индивидуально. хорошо, когда мама адекватно оценивает уровень развития своего ребенка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";