Новогодние ёлки. Посоветуйте, пожалуйста, самые-самые!!

Аноним 470

Колубара: Сегодня в Доме актера были

А вы на сколько ходили? Не вместе с нами, случайно, на 14.30?

Колубара: шикарно

Колубара: просто изумительно

Присоединяюсь!! Спектакль был просто потрясающий, мне безумно понравилась музыка и старинные инструменты! Ходим уже много лет подряд - не разочаровались))

Колубара: Из негатива как обычно колхозное поведение родителей. Как то-на какой то ляд фотографирование со вспышкой сцены спектакля в полумраке, предложение назвать созвездие-тыпицынским и так далее

Да я как-то негатива не отразила - наоборот, в этом году публика хорошая была)
Совсем малышей не было, ни писка, ни визга)
А четырехлеточки были очень славные и стихи отлично читали))
Мы с дочкой очень довольны остались)

Екатеринбург

Аноним,
Мы сами сходили 30 числа. Я в полном восторге.

мама
Екатеринбург

Колубара: Сегодня в Доме актера были

С какого возраста туда можно? По возрастным группам не разбивают представления?

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, по предыдущему отпыту- как одеть ребенка в дм на пеппу? Нам 2.6

мама
Екатеринбург

Ждусчастья: в дм на пеппу? Нам 2.6

сегодня были на фиксиках во ДМ.
В зале душно, но периодически откуда то сквозило. Сын был в рубашке с длинным рукавом - норм.
Много детей было в карнавальных костюмах, много детей в сапожищах и в нарядном платье... Ну чтож такое-то. Я не ханжа, меня это не бесит, но просто какое-то недоумение всегда вызывает)

Екатеринбург

Sтропа,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Колубара,
А кто тупикову играл замараева?
Мы просто 2 раза на нее попадали, но знаю, что еще одна актриса занята
Мы с мелкой 5 идем в 14.30
Жду с нетерпением, я даже бОльший восторг испытываю чем дочь, мне вообще там все нравится
Особая наша любовь-горничная

колючка

а в кукольный кто нибудь уже ходил ? как там тепло?
в том году половина детей нарядные, вторая половина в обычной одежде, как одевать?
у нас золушка в малом зале

мама
Екатеринбург

Колубара,
Бум надеяться, что 5 наша будет, мы на нее и на нг и на Пасху попали
Зы: фото как раз с Пасхи

мама
Екатеринбург

клюшка: а в кукольный кто нибудь уже ходил ? как там тепло?
в том году половина детей нарядные, вторая половина в обычной одежде, как одевать?
у нас золушка в малом зале

Мы 2-го ходили. В малом зале было холодно Многие дети сидели в кофтах поверх нарядов, а кого-то родители укутали в палантин. Я сама под конец не такого уж длинного спектакля тоже накинула на себя палантин. Все дети были нарядные и красивые, ни одного не видела в ватных штанах

Аноним 183

Поделитесь впечатлениями, плиз, кто ходил во Дворец молодежи на спектакль или в Центр культуры Верх исетский на Снежную снежную сказку?

Екатеринбург

Oga-Oga: : фото как раз с Пасхи

чиркните в личку как туда попасть на Пасху, пожалуйста))

мама
Екатеринбург

мамочка2деток,
Да так же как и на нг, у них билеты выкупаете и приходите. Инфу на сайте отслеживаете

Екатеринбург

Только что из Галерки, Декабристов 16/18з,
Реально ооочень достойно!
В этот раз было около 20 детей, и не более 15 взрослых, у меня например, 2 детей на одну меня!
Перед представлением дети делала колпаки, были заняти творчеством за общем столом.
Представление рассчитано было на малышей 3-4 лет, на сайте-от 2 до 5, но у меня 6 летка с удовольствием участвовала.Была взрослая девочка лет 8-9, она все подсказывала. но актеры обыгрывали и ее реплики.
Во время представления детки и счет до 5 вспомнили, и цвета. и формы))И научились верить в свои силы!Представление интерактивное, дети участвовали активно!
В конце вышел Дед Мороз, долго играл с ребятами, потом КАЖДОГО спокойно выслушал, пообщался, стих послушал. СУПЕР!!!!
Подарок-игрушка-конструктор, шоколадное яйцо и мыльные пузыри. Не шикарный, конечно, но мои вон, крутят-вертят этот конструктор)
Вобщем, Галерка снова не разочаровала, все очень достойно!
А вот чаепития в конце не было, организаторы сказали-мало продалось билетов. Так что имейте в виду-на эту Елочку билеты в продаже есть! И цена достойная-на маму-ребенка 1000 за 1,5 часа в камерной обстановке-для меня очень приемлемо.

Аноним 470

Сходили сегодня в Музкомедию с дочкой и ее другом, по 11 лет детям.
Ну, забавно...местами. Называется "как сделать спектакль из ничего"))

Трудно сказать, на какой возраст рассчитано представление.
Точно не на совсем малышей - которых в зале было абсолютное большинство))
Лет на 7-9, я бы сказала...ну, нашим детям понравилось и ладно)

Екатеринбург

Скажите, пожалуйста , в ТЮЗ как , тепло или прохладно?

мама
Екатеринбург

кохана_мама,
тепло

мама
Екатеринбург

Тоже были сегодня в Галёрке.

мамочка2деток: Была взрослая девочка лет 8-9, она все подсказывала

Девочке 6 лет, просто она высокая и очень активная;).
Спектакль реально для малышей - не ожидали! Счет до 5 и обратно даже для младшей 4-летки слишком простое задание, как и подбор цветов.
Детям вроде понравилось, а для нас - родителей, по сравнению с предыдущими 3-мя годами, спектакль был разочарованием.
В прошлые годы спектакли были равно интересны и малышам и взрослым.
Вот дед мороз, как обычно хорош!

Екатеринбург

Tawro79: Девочке 6 лет

Моей тоже 6 лет, поскромнее вела себя)И на голову ниже вашей. И мы кстати, думаем переходить на следующий возрастной уровень в Галерке, может, вам тоже пора?А мы пошли на малышовский спектакль из-за младшего-ему пока только 3 года.

Tawro79: Счет до 5 и обратно даже для младшей 4-летки слишком простое задание, как и подбор цветов.

Ну это же спектакль, а не экзамен, и не обучающее занятие.

Tawro79: Вот дед мороз, как обычно хорош!

+++++

Tawro79: для нас - родителей, по сравнению с предыдущими 3-мя годами, спектакль был разочарованием.

Не соглашусь. просто тема была...ну да.не новогодняя...Падал прошлогодний снег-да, про зиму, спектакль про Ежика-тоже зимний...А этот спектакль-нет.

Екатеринбург

Tawro79: Спектакль реально для малышей - не ожидали!

Заявлен-с 2 до 5. Двухлетки с вашей активной девочкой рядом не стояли))А актеры-молодца, возрастной ценз выдержали!!!!Обычно бывает наоборот-заявляют одно, а по факту на более взрослых деток рассчитан.

Екатеринбург

мамочка2деток: спектакль про Ежика

у них вообще волшебный...
вот выбирали они между снежной королевой и Дашей, и мне кажется, неудачный выбор они сделали...

Екатеринбург

Елена НеПремудрая: Дашей, и мне кажется, неудачный выбор они сделали...

Жалко, Снежная Королева была бы более в тему. Но нам понравилось потому. что Дашу-путешественницу мы не знаем, нам в новинку было.

мама
Екатеринбург

мамочка2деток: Моей тоже 6 лет, поскромнее вела себя)И на голову ниже вашей

Во-первых, не моя. У меня мальчик 6-летний. Ничего неприличного в ее поведении не было... Зрителям задавали вопросы - она отвечала, просто ваша дочка стесняется отвечать, а она - нет.

мамочка2деток: И мы кстати, думаем переходить на следующий возрастной уровень в Галерке, может, вам тоже пора?

А какой у них другой возрастной уровень? Других новогодних спектаклей я у них в афише не наблюдаю. Думаете, если бы мы знали, что будет такой примитив, мы бы туда пошли? Даже для дочки 4,5 лет я бы выбрала что-то другое. В прошлые годы спектакли были интересны даже родителям и спокойно можно было приводить старших детей.

мамочка2деток: Tawro79: для нас - родителей, по сравнению с предыдущими 3-мя годами, спектакль был разочарованием.
Не соглашусь. просто тема была..

Да даже сравнивать его невозможно, например, с "Падал прошлогодний снег" или "Новогодней сказкой", Прямо волшебные были спектакли, а тут взяли за основу примитивный мультфильм - была надежда, что будет обыграно как-то по-волшебному - не сбылось...

Елена НеПремудрая: вот выбирали они между снежной королевой и Дашей, и мне кажется, неудачный выбор они сделали...

Полностью согласна.
И вот хотелось бы знать на возраст старше 5 лет у Галерки новогодних представлений впредь не будет?

Екатеринбург

Tawro79: И вот хотелось бы знать на возраст старше 5 лет у Галерки новогодних представлений впредь не будет?

ТОже интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";