Тайный Дед Мороз. Закончен.

Екатеринбург

Сама не участвую но темку смотрю молодцы все))))

мама
Екатеринбург

Я бы вообще ребенку как "чудо" преподнесла! Главное, настроение!!!

мама
Екатеринбург

%Луна%: Я бы вообще ребенку как "чудо" преподнесла! Главное, настроение!!!

Так и есть.

Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Согласна с вами на 100%. Праздник на носу и такая тема волшебная! И отзываться про других людей, которые хотели сделать приятное ребёнку, не понимаю!!!

Екатеринбург

Мои дети были в восторге от такого неожиданного сюрприза. Спасибо нашему тайному Делушке Морозу!

Екатеринбург

%Луна%: Я бы вообще ребенку как "чудо" преподнесла! Главное, настроение!!!

Вот! Основная мысль мероприятия - радость и настроение для ребенка.
Мы не получили еще подарок, но что бы там ни было ребенок будет рад, потому что я сумею обыграть и превратить это в маленькое чудо

Екатеринбург

какая хорошая новогодняя тема)
Меня почему-то в неё не взяли((
Хотя письмо организатору я ещё 9 ноября отправляла.

автор
мама
Екатеринбург

Мечтательница): Меня почему-то в неё не взяли((
Хотя письмо организатору я ещё 9 нояб


извините, что вас не включила
но у вас в настройках запрещено было вам писать
в теме писала всех кто участвовал, если вы себя там не увидели надо было еще раз написать

Екатеринбург

M@link@ ,
Ой, вот я оконфузилась)
Спасибо, простите)

Екатеринбург

Tanushechkа,
Скажите, что вы троллите, иначе это просто мрак...

Екатеринбург

TKudrina,
А по-моему хорошие подарки! Если ребёнок решил подарить вашему книги, которые ему понравились - это ли не чудо?! По-моему очень трогательно. Но видимо вы из другого теста просто...

Екатеринбург

Спасибо нашему Дедушке Морозу за отличное настроение и предновогодне чудо! А с нашим одаряемым мы договорились встретиться чуть позже, так что наш сюрприз ещё не добрался до своего адресата)

мама
Екатеринбург

TKudrina,
Дети копируют родителей, значит вы так отреагировали. Я вот все смотрю, не могу понять, что не так с вашим подарком. Книги это подарок на все времена. А раскраска же нереально крутая, мы всей семьей ползали и расспрашивали, потом купались так же все вместе, потому что очень весело и здорово.

мама
Екатеринбург

TKudrina: Ну и если покупаешь в конце 2016 года книгу, она любая будет производства 2016г. Это не так. Я часто покупаю книги, заказываю их в интернет-магазинах. Естественно новые. Так вот на некоторых книгах указан уже 2017 год. А есть книги, купленные в этом году, но у них дата выпуска может быть и 2014-2015 гг. Ничего криминального в этом не вижу.
TKudrina: восторга нет ни у кого...Как сын 5 лет сказал, ну и подарки?!?! Подарки вам хорошие отправили. А ситуацию с подписанной книгой можно было обыграть.

P.S. Акция сама по себе хорошая. Но комментарии нескольких ю-мам испортили всё впечатление от данной темы.

автор
мама
Екатеринбург

Давайте уже не будем писать сообщения не по теме

ждем отчеты от остальных получивших подарки

Екатеринбург

Tanushechkа,
В заявке на участие можно было указать ваши предпочтения к подарку и увлечения ребёнка!

Екатеринбург

наш подарочек!
самое интересное, что наш ребенок просил такую машинку, но мы говорили, что дед мороз подарит! Мысли - материальны!!!

мама
Екатеринбург

А нам ничего так и не подарили Хотя звонили давно еще, сказали что живут рядом и ближе к праздникам принесут домой.

Екатеринбург

Арто,
может что то случилось. может все таки подарят еще

а нам отправитель еще письмо написала... очень приятно
сын реально оценил. а он такой что угодить сложновато
а наш тут не выставляли. не знаю понравился ли...(

мама
Екатеринбург

hirabambyna: может что то случилось

конечно случилось - забыли

Екатеринбург

Арто,
не расстраивайтесь. может потом как получите. прям радоваться будете. уже вроде все подарено а у вас раз и подарок

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
спасибо за поддержку

Екатеринбург

Нашему тайному Санте-спасибо!
Только я упаковала подарочки и подарила вместе с основными (Монополия, Вспыш и Щенячий патруль-от родителей))
Все уже пошло в дело))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";