подарки взрослым: родственникам, коллегам

мама
Екатеринбург

%Луна%: Елка всегда украшена в какой-то теме, в тонах...

у всех по разному, у меня не в теме, и очень люблю игрушки и помню про каждую подаренную- что то чем старше становлюсь тем сентиментальнее...

мама
Екатеринбург

Næturylur: Всегда "бесят" только статуэтки-фигурки "символов года" - особенно этим страдают старшие родственницы из города, гороскопов поначитавшиеся

+++ вот точно ужас ужасный

мама
Екатеринбург

Сама бы ... Только не полотенца! Не магнитики. Никаких символов года китайских! Никаких игрушек елочных.... Да, очень бы порадовалась сладостям (оригинальным, не из массмаркета, не кофетам), которые как украшение. Вообщем-то любому подарку, купленному, сделанному не в попыхах (по акции) в супермаркете. Идея с сувенирными носками понравилась...

мама
Екатеринбург

danson: у всех по разному, у меня не в теме, и очень люблю игрушки и помню про каждую подаренную- что то чем старше становлюсь тем сентиментальнее..

Опять же, да... Если это оригинальная игрушка, качественная. Но мне подарили пластиковый бездушный короб с игрушками (а ля из икеи на "за 200 рублей 20-30 шаров")

Екатеринбург

%Луна%: Только не полотенца! у вас нет дачи? полотенца имеют 1000 и 1 применение))

с остальным согласна.
Подруга делает пряники на НГ, медовые. Их и на елку можно. Ну это еще норм)) и без этого китайского зверинца, достааааал

мама
Екатеринбург

iwona: На прошлый Новый год испекла печенье с предсказанием, для коллег.

Я елку делала с предсказаниями внутри конфет (в некоторые стихи вкладывала). Дарила эти елочки.

мама
Екатеринбург

Næturylur: у вас нет дачи?

Ага. Нет дачи. Применение найдется... Души нет, эти полотенца они везде паллетами в супермаркетах.

Екатеринбург

%Луна%: эти полотенца они везде паллетами в супермаркетах. мужу в гараж на обтирочные?
собакам лапы вытирать?
я бы в социалку относила или передавала)

Аноним 587

Я коллегам ручки дарю (шариковые). У нас на работе они всегда в дефиците (в больнице). А фирмам сейчас ходить запрещено. Раньше они ручками снабжали. Роспотребнадзор... чтоб его...

мама
Екатеринбург

Такие вредные все))
Это не признаю, то не выношу)) вот прямо трагедия если не то подарили)
Мне все равно) хоть пряник, хоть игрушка) не в подарки счастье))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";