новогодние елки- сколько планируете потратить?

Аноним 365

9 и 5 лет
Тюз 1500+ в школе у одного 700р+ в школе у другого 500р+ в цирк еще хочу, посмотрим, сколько там на троих выйдет.
Считаю, хватит.

просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис: Я всё хочу


Там простенько было,детки маленькие были в основном.В этом году поизощренней что-то хочется))

Екатеринбург

Про цирк тоже думаю.

мама
Екатеринбург

Mozolk@,
Спасибо! Интересный квест. Надо попробовать. На ДР бабушка делала внукам подобный квест - внуки с лопатами ей весь огород перекопали - клад искали но это летом было
Зимний вариант квеста надо попробовать!

мама
Екатеринбург

Два билета на концерт Хворостовского 28 декабря. На балкон))

Екатеринбург

Mozolk@: В этом году поизощренней что-то хочется))

И я хочу поизощренней Взрослые уже дети. Так что буду ждать, когда Вы с нами, рыбоголовыми, поделитесь

мама
Екатеринбург

5500 билет на ёлку в дом тупиковой ... помножить на 2 ребёнка и 2 билета по 500 р в театр кукол на новогоднее представление . Итого 12000 в этом году ёлочка нам обошлась

мама

2 детей: 2700 камерный театр+ 2400 цирк. Еще будут фильмы в кино в новогодние каникулы

Екатеринбург

На цирк только планирую потратить. Будет бесплатная елка от мужниной работы, где - пока не знаю. И надеюсь, что от моей тоже. В прошлом году была, было здорово!!! Трех елок нам вполне хватит!

Екатеринбург

мама: 2400 цирк

уже билеты продают?

мама
Екатеринбург

Мир на ладошке- 1200 и коляда -2000. Хватит

будущая мама
Екатеринбург

хз

пока покупать билеты и что-то планировать не получается
куда-нибудь да точно сходим

мама
Екатеринбург

Ни сколько. Будет утренник в садике и представление от работы ( бесплатно). Считаю что хватит.

мама

новопузик: уже билеты продают?

Да. Вчера купили, народу в кассах нет

Екатеринбург

800 руб. Новый год классом в Ньютоне. Или 900?

Camaro

если о билетах то одна елка, еще не выбрала, в пределах 1500 на двоих плюс подарок

просто посетитель
Екатеринбург

не будет елок. а сказка у ребенка будет. адвент-календарь, 31го вместо подарка - первая подсказка квеста - будет искать основной подарок.
а елки будут в школе - аж две.

мама
Екатеринбург

1200 (Камерный со сладким подарком) - школьник
500-800 р (с подарком) - елка в садике

Слава богу у меня дети не любят все эти хороводы и толпы

мама
Екатеринбург

1100 в школе развития и хватит. Ну плюс елка в садике, само собой.

Аноним 232

Оперный 1200 + Ньютон парк около 1000 + Кремлевская елка

Аноним 591
автор

Tigrа,
да речь не только о масс елках. а вообще о всем что связано с новым годом, новгодним настроением. кто-то вообще в финляндию едет к деду морозу - на мой взгляд это тоже относится к - подарить новогоднюю сказку

Аноним 591
автор

Mozolk@,
тема о новом годе я вобще ничего новогоднего тут не увидела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";