Что на новый год хотят ваши дети?

Екатеринбург

Пампуша,
дак спросите у сына за между прочим)))

Зеленый- обновленный, берите его ( в прошлом году вроде, сын попросил беззубика, купила ему, а через неделю, реклама вышла, что обновленный появился, расстроился, что у него старый уже)))))

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мама,
Так у меня дочь

но не смотря на этот факт, буду брать тогда зелёный

Екатеринбург

Пампуша: Так у меня дочь

просто посетитель
Екатеринбург

Пампуша,
С ДВУМЯ

мама
Сочи

Девочки, ребенок попросил Ферби!
Беда в том, что он уже есть. Даже два: большой и маленький.
Может есть какие-то примочки для них интересные? Кто в теме?!

Аноним 530

Дочка, 3 года, попросила трактор и ракету. Еще куколку русалочку. Ракету лент дупло возьму, пускай собирает. Трактор купила. Русалочку маленькую присмотрела, вот думаю с хвостом взять или Ариэль в платье и лодке, что в ванне играть.

Аноним 379

Delenn: Для 6-летнего брата мужа заказала Мэджик Болл. Это шар-лабиринт

в прошлом году покупали на НГ ... валяется :(

***SIMA***: на 3 дня а потом валяться без дела будет

+ к сожалению так и вышло с шаром-лпбиринтом
Я иногда им нервы успокаиваю (когда рядом ребенок уроки учит )

Camaro

Ullla: евочки, ребенок попросил Ферби!
Беда в том, что он уже есть. Даже два: большой и маленький.

а можно Вас порасспрашивать - долго играли? он слова повторяет да? или какой в них смысл? у большого больше функций чем у маленького? стоит дороговато вот и думаю надо или нет
пс у меня сын 5 лет

Camaro

анонимЧЕГ: ... валяется

у нас так практически со всеми игрухами. делим на несколько частей, по икеевским контейнерам с крышками. один убрали - другой достали. сидит играет. есть еще ящик со всякой мелочевкой киндерами и прочими потеряшками и итд - вчера достал его и весь вечер проиграл. также летние "песочные" игрухи мою и убираю - потом достаем и радуется

Аноним 379

Camaro: у нас так практически со всеми игрухами. делим на несколько частей, по икеевским контейнерам с крышками. один убрали - другой достали. сидит играет. есть еще ящик со всякой мелочевкой киндерами и прочими потеряшками и итд - вчера достал его и весь вечер проиграл. также летние "песочные" игрухи мою и убираю - потом достаем и радуется

:)
делили в юном возрасте ... сейчас-то чего уже делить :)

мама
Сочи

Camaro,
Нормально играл, на удивление) он вообще трещит постоянно, этот зверь. Маленького нет смысла брать без большого вообще.

мама
Екатеринбург

анонимЧЕГ: в прошлом году покупали на НГ ... валяется :(

Значит, родители будут играть))

Camaro

Ullla,
спасибо)
анонимЧЕГ,
Delenn,
у нас папа уже все уши прожужжал давай откроем посмотрим что это такое поиграем

мама

Camaro: у нас папа уже все уши прожужжал давай откроем посмотрим что это такое поиграем

а мы всегда в ночь на рождество перед упаковкой и складированием под елку все открываем с мужем и играем сами сначала

Camaro

Prima facie: а мы всегда в ночь на рождество перед упаковкой и складированием под елку все открываем с мужем и играем сами сначала

карамель

анонимЧЕГ: к сожалению так и вышло с шаром-лпбиринтом
Я иногда им нервы успокаиваю (когда рядом ребенок уроки учит )

тоже валяется, дарили на прошлый НГ старшей 8,5 лет, не играла вообще, пару дней с ним повозился младший 5-летка
как им нервы успокаивать, там когда шарик падает, я еще больше нервничаю

просто посетитель
Екатеринбург

VredinkaM,
в урал тойзе продают на шевской

мама
Сочи

Шар-лабиринт сначала старшему купила, на 8 лет - не отлипали всей семьей, даже мелкий!
Потом мелкому свой подарила, другой фирмы и поменьше. Не сказать, что без конца играют, но периодически весьма востребованы!
Ремарка: покупать нужно перплексус! Просто по сравнению с ним остальные бледное подобие. Если хотите, чтоб был интерес к этой игрушке - раскошельтесь сразу на хороший. Имхо.

мама
Екатеринбург

Ullla: Ремарка: покупать нужно перплексус!

Ullla: раскошельтесь сразу на хороший.

цена?

Аноним 379

Ullla: перплексус

вот такой у нас

мама
Сочи

Kor.ka, http://www.toy.ru/reviews/shary_golovolomki_perplexus/
Я покупала что-то около 2,5 тыс. Сейчас не знаю цены

мама
Сочи

анонимЧЕГ,
Это лабиринтус. Уступает по качеству. Но самый хороший, пожалуй, из этого ценового ряда

мама
Екатеринбург

Дочь 9 лет, попросила конструктор большой и матрешку)), где матрешку купить, может видели где-нибудь?

мама
Екатеринбург

Тэша,
На Кировском оптовом рынке. Их много))

мама
Екатеринбург

cotka2012,
Ок, спасибо большое))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";