Пристрой билетов на елки

автор
мама
Екатеринбург

Надо уже создать и прикрепить тему "Пристрою билеты на елку"

Как сообщить об этом модератору?

мама

Simirina автор темы: Как сообщить об этом модератору?

нажмите на своем сообщении кнопку "модератору"

мама
Екатеринбург

Да! Надо!

мама
Екатеринбург

в цирк 30 декабря в 12.00, 2 зона ближе к центру. 5 ряд 15, 16 места. 1800 руб. 8 906 806 3ноль 3пять. вот только купила в воскресенье, в понедельник сказали, классом идем((((

мама
Екатеринбург

Поменяю ! Кукольный театр 2 января 15-00 на то же самое только 12-00. Письмо для дедушки мороза ( для самых маленьких спектакль)

мама
Сочи

Маслинка,
Если решите продать, черкните мне, пожалуйста

мама
Екатеринбург

СчастливаяОлька,
написала в личку.

хочу стать папой!
Екатеринбург

СчастливаяОлька,
А почем билеты?

Екатеринбург

Добрый день, всем. Есть два билета на губернаторскую елку 25.12 в 17:00. Если кому то интересно, пишите в личку. Спасибо

Аноним 525

Почему цену никто на губер.елку не пишет? Так дорого, что писать страшно

Екатеринбург

Аноним,
2 800

N L
мама
Екатеринбург

а можно сразу писать возраст, на который рассчитано представление и цену!

мама
Екатеринбург

интересно, зачем покупать билеты на елку, если потом их продавать?

N L
мама
Екатеринбург

Мэлори: интересно, зачем покупать билеты на елку, если потом их продавать?

так передумали.
Девочки, хочу 2 билета в ТЮЗ на ребенка 6лет, со 2 по 8 января.

мама
Екатеринбург

NikLiDa: так передумали.

все равно в голове не укладывается, купить билеты на губернаторскую елку - кстати всегда думала,что она бесплатна и потом их продать? Если я покупаю билеты куда-то, то я знаю, что я пойду на это представление и рассчитываю время, ну форс мажор случится в виде болезни, но не за месяц же

Екатеринбург

Губернаторская елка бесплатна только для детей из детских домов. а по поводу передумали бывают разные ситуации.

Екатеринбург

Папа_Саша: Губернаторская елка бесплатна только для детей из детских домов

А многодетным бесплатно никак не попасть,ну хоть бы разочек детей сводить. Цена для нас больно кусается.

Аноним 507

Аноним: Почему цену никто на губер.елку не пишет? Так дорого, что писать страшно

мне 3800 предложили

Аноним 218

Мамочка моя: А многодетным бесплатно никак не попасть,ну хоть бы разочек детей сводить. Цена для нас больно кусается.

Для многих цена на губернаторскую елку "больно кусается", не только для многодетных. И многие хотят хотя бы разок сводить детей на губернаторскую елку, но средства не позволяют.
Вот что нашла http://gubernator96.ru/excursion/show/id/5 - "Традиционно гостями елки становятся воспитанники детских домов, кадетских школ, дети из малообеспеченных и приемных семей, дети с ограничениями здоровья, юные свердловчане, чьи родители погибли при исполнении служебного долга, а также маленькие уральцы, отличившиеся в учебе, творчестве и спорте. Все они посещают новогоднее представление совершенно бесплатно."
Правда, насчет бесплатности для детей из малообеспеченных семей и для отличившихся в учебе я сомневаюсь.

Аноним 25

Папа_Саша: Губернаторская елка бесплатна

еще и др. категориям людей. вот они потом и продают вам, то за

Официантка: 2 800

то за

Аноним: мне 3800 предложили

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
а че на ней такого сногсшибательного?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";