Подарок любимому мужчине!

Аноним 594

Вообще идей нет. :(
Перечислю, что уже дарила, вдруг кому-то пригодится:

  • электрическую бритву "с этими как их там плавающими ножами"(цитата) в общем какую-то навороченную, какую хотел. Обыскалась, на заказ. В итоге попробовал и не стал пользоваться.
  • папку А4 из натуральной кожи для документов - пользуется, все самые важные доки в ней.
  • Рюкзак городской ходить по магазинам - пользуется очень активно
  • шапку шерстяную из того же вышеупомянутого остина, взамен какой-то стремной из ашана, причем по стилю такая же, просто новая - не стал носить. :(
  • Нож для рыбалки какой-то тоже специальный, с безменом. Ни разу его на рыбалку не взял, дети играют.
    Дальше вглубь веков не вспомню уже :) Ну и остальное вроде всякое скучное - рубашка, ремень и т.п.
просто посетитель
Екатеринбург

На день рождения, он у него как раз в конце декабря, - раскладушку на рыбалку (заказ был), а на новый год - подарочный сертификат на кулинарный мастер-класс.

автор
мама
Екатеринбург

Good Fortune,
Что за раскладушка на рыбалку?!Мой тоже просто порыбачить любит...

мама

парфюм хороший, телефон можно, шапку с мехом с ушами я своему покупала, с удовольствием носит. футболку с совместным фото, ну или с тем, что ему нравится.

Аноним 282

Варианты пока только, по факту не купила ещё: кофеварку, футболку tommy hilfiger, парфюм.
Но он ходит и смотрит на какой то мяч футбольный оригинальный, но дома у нас этих мячей разных умотаться. Думаю, если что лучше на день рождения потом подарю, он как раз у него летом.
Как вариант сертификат на массаж в спа-салон.
Хотела на шнурова билет подарить, но вроде в ближайшее время не увидела гастролей в Екатеринбурге. Или басту. А он только в апреле будет.

мама
Екатеринбург

аноним: электрическую бритву "с этими как их там плавающими ножами"

Вот спасибо!!! Точно! Моему же надо!

просто посетитель
Екатеринбург

Лилавади ,
Раскладушка алюминиевая Медведь, просил длину 1,7 м что бы в палатку входила.

stopmenow

чехлы на сидения в авто(+брызговики, ветровики,коврик в багажник), вкусный алкоголь, беговые лыжи, джемпер, пену для бритья - набор для нг+др

мама
Екатеринбург

давно завела себе правило. Всем близким знакомым дарю билеты. Если знаю вкусы - на концерты. если нет - в театры. Есть деньги - гастроли, нет - местные.
Знаю, что % в 50 случаев пойдем вместе :) ))))

мама
Екатеринбург

Watch Dogs 2 - игрушку компьютерную это на НГ. У него еще ДР тогда же, не придумала, что дарить...

мама
Екатеринбург

новопузик,
А где вы купили камни и сколько они стоят

Аноним 843

аноним,
Шнур только в конце октября будет

мама
Екатеринбург

Я тоже в полнейшем замешательстве

мама
Челябинск

Сколько у всех подарков.
А у меня напряг с финансами, поэтому только парфюм. Ещё в январе на др что то нужно.

Екатеринбург

аноним: поди в одном магазе затарились

Ага, я тоже сегодня в Остине покупала )))

мама: Где труселя красные брали?

Все там же

Strekoza84: А где вы купили камни и сколько они стоят

Они в Экспедиции продаются, но я покупала через интернет-магазин (другой), дешевле.

Екатеринбург

Вдруг кому-то пригодятся идеи:
Папе купила Чехлы для авто колес с ручками, для хранения и переноски.
Мужу дарила вот такой мультитул (на фото). Их на самом деле очень много разных и по разным ценам. У него еще есть многофункциональный такой, все вытаскивается-достается-выдвигается, чего только нет там, очень любит, и не раз уже выручал. Но они очень даже не дешевые.
Еще как идея маникюрный набор.

дедушка
Екатеринбург

Мой муж как беременная женщина, непостоянен. Сначала просил термос, сказал, что будет чай на работу брать. Хотя я уже покупала ему хорошую термокружку, пользуется редко, только в дальних поездках. Потом попросил новую книгу про Гарри Поттера, у него какая-то магия на эти книги и фильмы, он когда видит фильм по ТВ обязательно цитирует все пока герои сказать не успели. Сегодня пришел и говорит: "Ты мне книжку купила?" Я говорю: "Нет еще". Он сказал не покупать, потому что отзывы плохие и перевод плохой. Теперь не знаю что купить.

мама
Екатеринбург

У моего тоже др перед нг,сразу два подарка надо
Хочет чехол-зарядник,если сам себе не купит ещё,то подарю его. Зонт тоже недавно себе выбирал для автомобиля,так и не купил,придирчивый он у меня очень))))пусть не сезон,зато точно знаю,что нужен!
Для офиса покупала ему набор из малахита,можно ещё что-нибудь подкупить к нему!
Ну и самое главное-квадрокоптер!!! Как думаете,стОит? Покупали однокласснику дочери в подарок на др,выбирали долго и он тогда фразу обронил-прикольная штука,надо себе такой же купить! Так вот сейчас думаю,пошутил или всерьёз хочет?! А то подарю-засмеёт))))

Медуза

компрессор в авто
унты

Екатеринбург

У меня в подарок цепи на колеса, чтоб офф-роад ездить

мама
Екатеринбург

новопузик: Мужу дарила вот такой мультитул (на фото)

где такое дают? Мой любит всякое этакое

Аноним 843

А где валенки мужские можно купить???

Camaro

Медведь и Заяц: Купила джемпер прикольный

тоже ищу но пока хороший не попался. поеду в мегу думаю там найду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";