Подарок любимому мужчине!

Camaro

Абракадабра: СПА какое-нибудь. Может подскажете, если были?

сиам

Аноним 208

Я своему мужу подарю шорты и футболку, чтоб в зал ходил.. А если не пойдет (разговоры одни) - пусть дома носит

Аноним 721

Купила маску для сварки, с каким-то самозатемняющимся экраном.

Екатеринбург

Ksutas: где такое дают?

Я тоже в Экспедиции покупала, но год назад, не знаю есть они сейчас или нет.

мама
Екатеринбург

новопузик: в Экспедиции

спасибо, гляну

мама
Екатеринбург

А я своему ирригатор дарю, тк после того, как оставил у стоматолога тучу денег за импланты,начал наконец-то следить за зубами

Аноним 228

Кожаную сумку через плечо (долго искала соотношение цена-качество); чехлы для сидений в авто.

Аноним 618

Тёплый пуховик уважаемого престижного бренда типа Woolrich , Canada G.

VEEB

одеяло , книгу, труселя с звездными войнами и адвент сделала внезапно, пока сыну адвент делала. В адвент буду куски пазла со звездными войнами подкладывать по чуть чуть. Ай да я. щетаю шикаарно

мама

беспроводные наушники и книгу

Аноним 93

Лилит_Es: носки

носки? серьезно?

мама
Санкт-Петербург

Аноним: носки? серьезно?

я тоже Но мой любит когда я самолепное ему дарю, носит с удовольствием . Вот вяжу по ночам, а то все тёплые носки у него прохудились,а он жить не может без шерст носков. Ну и ещё бутылку вискаря хорошего. Важно же ещё как обыграть подарки

мама

NataL83: Ну и самое главное-квадрокоптер!!! Как думаете,стОит?

мой тоже увидел в магазине, подошел, глаза горят. говорю - хочешь, подарю?
а он и выдал, мол, с ума сошла, что ли? даже не вздумай

мой еще электрошашлычницу хочет, выбирает. думаю на 23 февраля подарить

мама
Екатеринбург

сотовый телефон, к нему чехол противоударный и такое же стекло, иначе больше месяца он не проживет.

Аноним 93

Murza: Вот вяжу по ночам, а то все тёплые носки у него прохудились,а он жить не может без шерст носков.

если Лилит_Es тоже вяжет, даже и не по ночам, тогда респект такой жене. только мне мало верится

рыжая
Екатеринбург

Скамью для качания пресса заказала :)
И уже подарила

самомама
Екатеринбург

именной бокал в любимом кабаке
интересная штука))
брендированный бокал с именем владельца и именной ячейкой для хранения,
обладатель такого бокала получает 1 литр пива в подарок каждый месяц,
а также становится обладателем бесплатной «проходки» на все пивные дегустации
и прочие мероприятия сети

мама
Екатеринбург

а где парфюм приобретаете?

мама
Санкт-Петербург

Аноним: если Лилит_Es тоже вяжет, даже и не по ночам, тогда респект такой жене. только мне мало верится

ну, может др вариант - там носки столько стоят как хорошая дублёнка с ондатровой шапкой вместе. Может те носки Дольче и Габбана по ночам шили на пару

Аноним 93

Murza: Может те носки Дольче и Габбана по ночам шили на пару

одни носки на выход чтоли, а остальные все из местной галантереи ?
не, может конечно. но смешно звучит. зачем так выделываться и лезть из кожи вон, чтобы купить носки не своего уровня

Аноним 43

Подарю ему большуууую тарелку, а то все жалуется, что у нас тарелки маленькие... привык на работе из контейнеров бездонных есть

мама
Санкт-Петербург

Аноним: зачем так выделываться и лезть из кожи вон, чтобы купить носки не своего уровня

ну, надо же с чего то начать. Всегда надо стремиться к большему не помню укого то из классиков есть такой рассказ про воротничок. Бедная девушка присмотрела себе воротничок кружевной в магазине, хоть и не по уровню ей он былл, а купила. И потом под тот воротничок и платье и прочие наряды подогнала и в итоге вроде и мужчина появился дорогой.
Я как то давно так покупала в подарок мужу, тогда ещё не мужу, ремень из кожи ската. Дорогущий был по тем временам и тем моим доходам. Да и у мужа штанов достойных того ремня не было. Но уж так мне хотелось подарить ему именно этот ремень. В Питере его не было, заказывала в Москве, доставка через несколько рук, сложно было как то. Прошло 10 лет и штаны поменялись много раз, а ремню тому сносу нет.

Аноним 93

Murza: ну, надо же с чего то начать. Всегда надо стремиться к большему н

к носкам?

Murza: ремень

ремни и овувь всегда должны быть на порядок дороже чем все остальное. согласна.
носки и трусы по карману ;)

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: именной бокал в любимом кабаке
интересная штука))
брендированный бокал с именем владельца и именной ячейкой для хранения,
обладатель такого бокала получает 1 литр пива в подарок каждый месяц,
а также становится обладателем бесплатной «проходки» на все пивные дегустации
и прочие мероприятия сети

если не секрет, что за заведение, думаю моему бы тоже понравился такой подарок?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";